Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Королевский кошкин дом  (Прочитано 1562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
2
Если и существует кошачий рай на земле, то, безусловно, это Королевский кошкин дом – самый большой в мире и единственный в своем роде заповедник для котов.
С момента основания приюта The Cat House on the Kings в 1992 году, в нем успело побывать более чем 24 000 кошек! На сегодняшний день
более 700 пушистых комочков проживают здесь одну из своих 9 жизней.
Королевский кошкин дом расположен в городе Парльер, штат Калифорния. Основательницей организации является Lynea Lattanzio, она начала уход за брошенными и бездомными котятами на территории в 6 акров, но благодаря помощи и пожертвованиям добровольцев, приют расширился до 12 гектаров.
Миссия организации заключается в размещении спасенных кошек и котят в любящие, постоянные дома; в обеспечении безопасного, счастливого и здорового дома для брошенных кошек и котят, где они могут находиться в естественных условиях; в информировании общественности об ответственности владельцев домашних животных.
Королевский кошкин дом – некоммерческая организация, он не получает государственное финансирование и полагается только на частные пожертвования. Сегодня на содержания дома уходит $ 80000 в месяц.
Физические лица могут отказаться от своих кошек за $ 5000, такая сумма позволяет обеспечить достойную пожизненную поддержку и заботу питомцу. Если человек не может выплатить всю сумму сразу, то ему предлагается «рассрочка»: выплаты могут быть сделаны раз в месяц при минимальной сумме около $ 2.00 за кота в день.



Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Королевский кошкин дом
« Ответ #1 : 24 Декабря 2015, 15:32 »
хорошо кискам в таком приюте  :flower3:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Королевский кошкин дом
« Ответ #2 : 24 Декабря 2015, 15:53 »
 Хочу,очень хочу котейку,но нельзя-я-я!  :( Порвет мой пес,без оглядки,зверюга. O:-) Жрет всех- начиная от мышей и заканчивая собаками. :(


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Королевский кошкин дом
« Ответ #3 : 24 Декабря 2015, 15:59 »
Как им там хорошо...... Все для них)))))))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48762
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169455
Королевский кошкин дом
« Ответ #4 : 24 Декабря 2015, 15:59 »
Жрет всех- начиная от мышей и заканчивая собаками. :(
И людей??? :happens: O:-)


Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Королевский кошкин дом
« Ответ #5 : 24 Декабря 2015, 16:00 »
Водичку пью из фонтанчика с рыбками.  :xixixi:  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Королевский кошкин дом
« Ответ #6 : 24 Декабря 2015, 16:13 »
Хочу,очень хочу котейку,но нельзя-я-я!  :( Порвет мой пес,без оглядки,зверюга. O:-) Жрет всех- начиная от мышей и заканчивая собаками. :(
покажите пожалуйста!

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Королевский кошкин дом
« Ответ #7 : 24 Декабря 2015, 16:34 »
И людей??? :happens: O:-)
Не-а,людей наоборот,люби-и-т. :smile: В этом плане очень воспитанный,мы прошли с ним и ОКД и УГС.Но в отношении животных- мама дорогая :(


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Королевский кошкин дом
« Ответ #8 : 24 Декабря 2015, 16:35 »
покажите пожалуйста!
Пока не умею вставлять,пыталась как-то тему одну открыть,не получилось.Разбираемся!  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Королевский кошкин дом
« Ответ #9 : 24 Декабря 2015, 17:40 »
Здорово как...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.