Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

По эфирам......  (Прочитано 890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3

Наконец то Черно укатила.....выдыхаем господа...)))))Напоследок оторвалась так оторвалась....видимо чтоб не забыли про королеву)))))
Не поняла зачем тракториста отправляют на острова,....я думала его на выход пора уже готовить,а не катать без толку....
Пинчук с Грицом интересно сегодня пропалились....Похоже Ромчик уже Улыбаку оприходовал....а я то думаю,че у него интерес к ней пропал сразу....По второму разу повеселее вроде пошло....только че то как то наигранно смотрятся эти позитивчики от Пинчук....ощущение,что после того как ее назвали занудой,она старательно делает вид,что она не такая....
Мусульбес когтями в торте это пипец.....интересно сожрали его после того как она там поковырялась?не побрезговали?
Танька с каждым днем смотрю тоже корону отращивает....В утреннем отчитывала новеньких за то что Сороке жрать готовили....Говорит,да если бы со мной....да вот так.....да я бы.....Ой Танюха,помним помним,как ты на островах за Шалюковым ползала....даже после того как он тебе изменил в твой день рождения.....
Гарем ШэБэшного ой,какая грязь....даже помойная Кочерга уже не выдерживает эту дурь....за топоры хватается...хорошо операторы вовремя окликнули,а то бы тюкнула Шабарину по темечку и пи.дец.....Совсем долбанулись такое в эфиры пускать,....ее по хорошему вообще должны были после этого выгнать....
Зато интересная деталь нарисовалась....комнат в ВИПе свободных много,каждую гаремную можно туда поселить....так за что же бился Кварацхелия?Может отыгрывали отпуск?че т не верю я что они ушли.....И зачем тогда съехал Сорока,раз родителей не ждут больше?
Гриценко.....ох уж этот Гриценко.....смотрю сегодня на него в дневном...ну прям Ален Делон....не меньше....Ему бы сказку почитать...о рыбаке и рыбке....А то аппетиты и амбиции растут,а на чем не понятно....Говорит так пренебрежительно сегодня Витюне...."ой да че вы так говорите,как будто Бузова мой кумир.....она ВСЕГО ЛИШЬ ведущая,которая В МЕНЯ ВЛЮБЛЕНА".....
Даааааа вот это Ромчика прет)))))....Вспомнились мне слова старухи из сказки....."Не хочу быть столбовою дворянкой....хочу быть владычицей морскою...чтобы жить мне в окияне-море...Чтоб служила мне золотая рыбка,и была у меня на посылках"......Ох Рома,Рома.....Бузова конечно еще поиграется в эту игрульку,но ты тоже не перебарщивай.....а то останешься как та старуха....у разбитого корыта....


автор:Натали Шейкина


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
По эфирам......
« Ответ #1 : 19 Июля 2018, 12:12 »
 :268:
Всё точно!
Шабарин и К - мерзость первостатейная... Девицы на всё идут, лишь бы на экране посветить...

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
   

Наконец то Черно укатила…..выдыхаем господа…)))))Напоследок оторвалась так оторвалась….видимо чтоб не забыли про королеву))))) Не поняла зачем тракториста отправляют на острова,….я думала его на выход пора уже готовить,а не катать без толку…. Пинчук с Грицом интересно сегодня пропалились….Похоже Ромчик уже Улыбаку оприходовал….а я то думаю,че у него интерес к ней пропал сразу….По второму разу повеселее вроде пошло….только че то как то наигранно смотрятся эти позитивчики от Пинчук….ощущение,что после того как ее назвали занудой,она старательно делает вид,что она не такая…. Мусульбес когтями в торте это пипец…..интересно сожрали его после того как она там поковырялась?не побрезговали? Танька с каждым днем смотрю тоже корону отращивает….В утреннем отчитывала новеньких за то что Сороке жрать готовили….Говорит,да если бы со мной….да вот так…..да я бы…..Ой Танюха,помним помним,как ты на островах за Шалюковым ползала….даже после того как он тебе изменил в твой день рождения….. Гарем ой,какая грязь….даже Кочерга уже не выдерживает эту дурь….за топоры хватается…хорошо операторы вовремя окликнули, а то бы тюкнула Шабарину по темечку и все…..Совсем оболдели такое в эфиры пускать,….ее по хорошему вообще должны были после этого выгнать…. Зато интересная деталь нарисовалась….комнат в ВИПе свободных много,каждую гаремную можно туда поселить….так за что же бился Кварацхелия? Может отыгрывали отпуск? че то не верю я что они ушли…..И зачем тогда съехал Сорока,раз родителей не ждут больше? Гриценко…..ох уж этот Гриценко…..смотрю сегодня на него в дневном…ну прям Ален Делон….не меньше….Ему бы сказку почитать…о рыбаке и рыбке….А то аппетиты и амбиции растут,а на чем не понятно….Говорит так пренебрежительно сегодня Витюне….»ой да че вы так говорите,как будто Бузова мой кумир…она ВСЕГО ЛИШЬ ведущая,которая В МЕНЯ ВЛЮБЛЕНА»… Даааааа вот это Ромчика прет)))))….Вспомнились мне слова старухи из сказки…. «Не хочу быть столбовою дворянкой….хочу быть владычицей морскою…чтобы жить мне в окияне-море…Чтоб служила мне золотая рыбка,и была у меня на посылках»……Ох Рома,Рома…..Бузова конечно еще поиграется в эту игрульку,но ты тоже не перебарщивай…..а то останешься как та старуха….у разбитого корыта…Смешной сегодня момент в ночном….Тракторист с новенькой на романтике,Шабарин пришел к ним на разборки,а где то на заднем плане по хозяйски ходит Сорока)))))Стелит постель,укладывается,попивает чаек))))) А почему он кстати опять в отдельной комнате?Какая красивая левушка появилась на проекте…..Эх и надо ж было запихнуть такую красоту в шабаринскуб грязь…. Натали Шейкина   


Источник: ссылка
© kontrastniy.ru



« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 13:25 от Галина586 »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эта девка - кот. на снимке - напоминает литцом "охрадку"!
Показала бы ещё характер ТОЙ... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 45.