Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 3. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

«Не вундеркинд»: МГУ отказался от индивидуального обучения Алисы Тепляковой  (Прочитано 17294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Чего привязались к ребенку со своей психологией !  Да не надо её переводить в школу никакого  психолога . Ни юного, ни старого. Это не её идея. Отпустить её на волю и дать самой выбрать, чем  ей интересно заниматься и что ей делать .А параллельно лечить у психотерапевта. Алисия с тиком, у Хемика один глаз все время закрывается  :facepalm: Мать эта, Наташка ,выяснит или нет почему у ее детей тик и глаза в разнозакрытии находятся ?
Крипторха переведите в эту школу юного психолога , а куратором туда назначить Асмолова.

 
Блин ... :D простите , ржу . Представила себе крипторха за партой .)))))
    Ну почему , почему его на колючке так стали звааать ?)))))


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53091
  • Имя: Инна
  • Карма: 731105
Нет, да ? А я  поверила.... :(    Вчера ходила по ссылке. Хемик этот такое нечто....моргающее одним глазом.
он временами зверское лицо еще делает. и рот подергивается. и вообще страшно, когда глаза моргают вразнобой. его даже если прямо сейчас лечить начинать и то долгое время потребуется, а ведь этого никто не будет делать.  :facepalm:

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
Дети ,,закрывают школьную программу", куда их теперь девать? Ясно, что в 9 лет невозможно мыслить, формулировать и иметь жизненный опыт на уровне семнадцатилетних. Адаптировать ВУЗовскую программу для Алисы это как? Психологию перевести в психосказки, чтоб дите понимало? МГУ спасовало, теперь расхлебывает. Побоялись отказать, чоб не судиться? Думаю, войнушка только начинается.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Ну почему , почему его на колючке так стали звааать ?)))))
Ну, потому, что он все время писал  про одно своё яйцо. Это называется крипторхизм односторонний. Бывает полный.
Кстати ,у выставочных собак, крипторхизм (любой)  дисквалифицирующий порок.
Но детей крипторхи иметь могут.
А какая разница кто за партой крипторх или с яйцами ? :gigigi:
« Последнее редактирование: 22 Января 2022, 21:59 от User »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
МГУ спасовало, теперь расхлебывает. Побоялись отказать, чоб не судиться? Думаю, войнушка только начинается.
Садовничий подставил кафедру психологии. Царь добрый - бояре злые.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Кстати . Там же действительно мелкий пополз . Тесей , или кто там он по их мифологии ?
Я это к чему ...
Просто раз малек подрос , ему же уже месяцев 5 ?  Значит он уже готов грызть гранит науки . В школу ему пора давно . Его папахен ждет с секундомером в руках . Ведь на следующий год надо будет закончить началку .

 А Евген уже пышет жаром и истекает сперматозоидами , рвущимися до МГУ .

  Чет мне страшно становится ... По моему ,через 9 месяцев ситуация усУгубится , как говорил Горбачев   на еще одного гения .

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Дети ,,закрывают школьную программу"
да-да... интересный термин "закрыть школьную программу"
 типа закрыл - забыл- выкинул.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
он временами зверское лицо еще делает. и рот подергивается. и вообще страшно, когда глаза моргают вразнобой. его даже если прямо сейчас лечить начинать и то долгое время потребуется, а ведь этого никто не будет делать.  :facepalm:
Он вообще то очень страшный . Страшнее даже Алисы . Не в смысле физической красоты , а просто от него страшно становится .
    Ну я как ба даже понимаю его немного . Походи в девчачьем виде семь лет своей жизни , из семи , и не на такой тик пробьет .
  А пока мальчик похож на малолетнего маньяка из фильма ужаса .
« Последнее редактирование: 22 Января 2022, 22:05 от Джибраил »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
МГУ пока зелёный свет даёт.
Да я Садовничего читала. Он -за так называемую учебу. Девку изуродуют и добьют  психически и все.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Самое странное то , что я всей душой поддерживаю многодетных родителей . Любящих и трудолюбивых , у которых дети  растут в любви и заботе . Пусть не без ошибок , не без проблем , но в любящей семье .
   Неважно , какого социального статуса она будет . Будь то священник с женой ,будь то родители с приемными детишками .
   Но блин , Тепляковы для меня умудрились встать на одну доску с семьями алкашей и других асоциальных элементов . Вот честно .
  Там все что угодно может быть , у этой парочки ненормальных . Может и бьют . Может и элементы сексуальных девиаций есть со стороны взрослых .
 Люди ! Не бывает так , чтобы у двух  детей одновременно были два очень сильных , очень странных тика !
     Есть причина для  этого .  И скорее всего очень сильное психологическое давление или насилие над психикой ребенка .
   Хемик же и ведет себя неадекватно .  Он же психует и зло выкрикивает что то .
    Алиса примерно такое же выдает периодически .
  Опять таки , я не сторонник ювенальной полиции , но по моему этой семьей пора заняться . Во всяком случае здоровье детишек надо проверять . Похоже ,что дети там вообще не обследуются врачами .

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
куда теперь девочку девать? O:-)

Алису в интернат определить, чтобы общалась с нормальными ровесниками и училась по обычной школьной программе.
Уверена, что она средне будет учиться. На отлично даже не потянет. Особенно когда алгебра и тригонометрия начнётся.   И папу даже близко к интернату не подпускать. Пусть по разным инстанциям ходит. Быстрее в психушку загремит. Вот там ему место. Там он даже без вмешательства медиков быстренько вылечится. Он не столько псих, сколько аферист и прохиндей. Но даже тупее Остапа Бендера, потому как нахрапом берёт. Несколько раз произнес: "по кучам предметов" его дочь призёром была. Вот именно "ПО КУЧАМ" Вот такой лексикон у папы-"лохматой куче кой-чего вонючего"

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180569
Нифига не так пока)) Папаша Евген Асмолова забанил нахрен. Посмотрим,  что психфак скажет. А они как раз скорее в фарватере Садовничего, который обещает ништяки и вундервафли. 
Тоже сомневаюсь, что это окончательный вердикт МГУ. Что-то непонятное творится с ним, Садовничий вертится в своих ответах, как флюгер на ветру.
« Последнее редактирование: 22 Января 2022, 22:09 от мишаня »

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
он временами зверское лицо еще делает. и рот подергивается. и вообще страшно, когда глаза моргают вразнобой. его даже если прямо сейчас лечить начинать и то долгое время потребуется, а ведь этого никто не будет делать.  :facepalm:
Мне конечно покер, но интересно, почему этого ничего не видят НИКТО. Журналюги, всякие СМИ. Им тоже покер, что с детьми делают? Все слепые?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
похож на малолетнего маньяка из фильма ужаса


вот да!
интересно, а дети Тепляковы с другими детьми общаются? Хемика что то даже страшно в школе или в садике представить, в обществе детей

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Кстати , этот чудо деятель на говно изводится , когда ему говорят про несбывшуюся самореализацию . Он глаза вылупливает и начинает перечислять дипломы жены , свои мифические дипломы , и трясется от злобы .

Так дело то в том , что ему никто из журналистов нн сказал в лицо : " Мужик , ты реально ничего в жизни не добился и ничего не умеешь ! Потому что уметь только членом ворочать , не считово . Ни в этой жизни , ни сто лет , ни тысячу , ни даже десять тысяч лет назад .

  Мужик , у тебя есть стабильный доход ? Ты зарабатываешь бабки на достойную жизнь твоей семьи из 9 человек ?  Ты заработал им на жилье ? Купил дом ? Большую квартиру ? Пару машин , одну для жены вторую семейную ? Ты платишь нянькам , чтобы помогали твоей жене ?  Твои дети хорошо одеты , накормлены , обихожены ?
     Мужик , да у тебя ничего этого нет ? Даже прав ? Говоришь , что с молочки продукты приносишь домой сам ?
    Мужик . У меня для тебя новость . Ты - не мужик . Ты ничего не умеешь и ничего не добился в этой жизни .  И не добьешься  . Иди работать , а не пзти . "

     Вот когда этому кабану кто нибудь это скажет в его разожравшуюся морду тунеядца , тогда все и прекратится ...
     Когда кто нибудь скажет : " А король то - голый !"
   
     


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 792
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 541
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 541
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.