Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

10 фраз, которые я не сказала своему ребёнку перед школой. А зря!  (Прочитано 2515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
Ребёнка не имеют право не пустить ч школу даже в грязной уличной обуви и в одежде не по уставу. Нервы помотать могут, но пустить не только обязаны, но и засцут не пускать: если его развернуть из школы, неизвестно, куда он пойдет, и что с ним случится. А отвечать при этом придется школе.
Если я отпрашиваю ребёнка на один или несколько уроков, в свою очередь, пишу сакраментальное "ответственность за жизнь и здоровье ребёнка беру на себя". Если дитё отправили переодеваться или за сменкой, ясен пень, я такие слова не напишу!

Вообще школа сейчас в отношении учеников и родителей находится в очень жёстких рамках.
Поэтому из этих 10 пунктов многие просто избыточны. Я говорила только про оценки и отношения в классе. С детьми разбираться ни за что не стала бы, это их дела. Моё дело было не воспитать терпилу, с одной стороны, и зверя - с другой.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А я сказала))) Правда, не в первом - там мы почти весь год были рядом)))) и ничто не могло пройти мимо))) А вот класса с 3 и по сей день сын чётко знает, что

.В любой ситуации знай — у тебя есть защита. Эта защита — я

Этот пункт включает в себя почти  всё вышеперечисленное...
И именно потому, что мой сын это знает, он никогда никому не нагрубит и не нахамит в любой конфликтной ситуации)) потому что понимает, что в его компетенции не разборки со взрослыми людьми))) а корректно сказанная фраза: "Я передам Ваше мнение маме!" Всё остальное его уже не касается)))

И таки да, если педагог НЕ прав , я спокойно обсуждаю это со своим ребёнком, а не прячу голову в песок со словами: "Учитель всегда прав!" потому что я уважаю своего сына и не буду портить с ним отношения и ему врать из-за тупости и некомпетентности посторонних людей  :happens:

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
А я сказала))) Правда, не в первом - там мы почти весь год были рядом)))) и ничто не могло пройти мимо))) А вот класса с 3 и по сей день сын чётко знает, что

Этот пункт включает в себя почти  всё вышеперечисленное...
И именно потому, что мой сын это знает, он никогда никому не нагрубит и не нахамит в любой конфликтной ситуации)) потому что понимает, что в его компетенции не разборки со взрослыми людьми))) а корректно сказанная фраза: "Я передам Ваше мнение маме!" Всё остальное его уже не касается)))

И таки да, если педагог НЕ прав , я спокойно обсуждаю это со своим ребёнком, а не прячу голову в песок со словами: "Учитель всегда прав!" потому что я уважаю своего сына и не буду портить с ним отношения и ему врать из-за тупости и некомпетентности посторонних людей  :happens:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 71
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Тайга
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 45.