Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

8 признаков женщины — нищеброда.........  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567010
16
     У меня есть знакомая — красивая брюнетка с копной блестящих черных волос. Совсем молодая девчоночка из семьи настолько бедной, что даже поесть часто становится для них проблемой. При этом хороша собой, стройна, мужики облизываются вслед. И вот, однажды, встретив ее случайно, я обалдела… От ее роскошных волос остался ежик, как у Кожевниковой в «Батальоне». Что случилось, почему? Зачем?

Оказалось — сдала она волосы. Она — старшая сестра в семье, где много детей. Когда в очередной раз ситуация с деньгами оказалась критической, не колеблясь, пожертвовала главным своим богатством.
— Ну, так же круто? — спросила у меня. — Круто! — ответила я.

Честно говоря, такие материальные сложности повергли бы меня в уныние. Мне кажется, что я бы повесилась от такой ситуации. Но она как ни в чем не бывало защебетала: а ты слышала про Касьянова? Дальше она что-то рассказывала про доклад Немцова, перешла на современную музыку и коснулась феминизма.

Она растолковывала мне, какие в феминизме бывают направления, и очень сердилась, что я не могу запомнить ничего толком. Она была необыкновенной умницей, и круг ее интересов был настолько широк, что просто удивительно.

Все в этом мире было ей ново, все интересно, все хотелось попробовать. Ее трогало искусство, ее восхищала поэзия, манили к изучению философские трактаты. Она в меру своих возможностей старалась быть модной, подрабатывала, помогала младшим. И в этом ее умении переносить бедность было удивительное достоинство.

Почему я вспомнила о ней? В одном из недавних моих постов мужики спрашивали меня, как выглядит женщина-нищеброд. Наверное, мужикам казался обидным тот факт, что для женщин такое словечко не придумали. Так вот, я готова. Баба-нищеброд, для меня, это не бедность. Бедность иногда — лишь проверка для человека, испытание. А вот самое страшное — это органиченность интересов, замкнутость их на материальном. В чем она заключается?

1. Первое и главное отличие женщины-нищеброда, с моей точки зрения, — это постоянная неудовлетворенность.

Баба-нищеброд никогда не бывает весела, оптимистична и деятельна. Всю ее мелкую душенку разъедают материальные желания, как правило мелочные и глупые. У таких женщин часто есть идея-фикс: сапоги, машина, шуба, колье. Часто эта идея должна быть реализована в ущерб семье и здравому смыслу. Пусть муж ходит с больным зубом, но шубу купит. Пусть появляется на людях в заштопанной рубашке, но она поедет в Анапу.

2. Помимо материальных благ, у бабы-нищеброда нет никаких интересов.

Ее не трогают музыка, кино и театр. Она не любит путешествовать, кроме разве что популярных курортов с горячими южными мачо. Она не занимается спортом, жрет много и все подряд, часто не работает и просто целыми днями валяется на диване, поглядывая самые тупые из сериалов. Это все она называет «заниматься домом».

3. Так как денег такое занятие не приносит, баба-нищеброд постоянно их с кого-то требует.

Это может быть ее муж или отец, или вообще государство. В данном случае это не важно. Было бы желание, а виноватые найдутся. Такие бабы считают, что за рожденного ребенка ей обязаны выдать квартиру и полностью обеспечить, муж должен отдавать ей зарплату, а родители и дети тоже что-то должны в зависимости от обстоятельств.

4. Баба-нищеброд завистлива.

Она постоянно сравнивает себя с кем-то, у кого квартира больше, машина новее, а шуба из более ценного меха. Более того, эта зависть и связанные с ней сплетни и составляют всю ее жизнь.

5. Баба-нищеброд ненасытна.

Она никогда не угомонится на одной шубе, одном кольце с бриллиантом, одном походе в ресторан. Вся суть такой бабы — зияющая черная дыра, требующая постоянного наполнения.

6. Баба-нищеброд по сути своей является паразитом.

Она сама не производит никаких благ, только присасывается к кому-то, манипулируя словом должен. Самые примитивные паразитируют на сайтах знакомств, бесплатно питаясь и развлекаясь, более талантливые получают более или менее успешную особь мужского пола и годами выносят ей мозг.

7. Баба-нищеброд очень любит понты.

Она может отказывать себе во всем целый месяц, купив айфон в кредит или кольцо с брюлликом. Похвастаться подружкам, а потом еще год питаться дошираками.

8. Баба-нищеброд никогда не ценит то, что имеет.

Она презирает горбатящегося на нее мужа, ругает государство за маленькие пособия и не получает удовольствия от жизни. Она примитивна как амеба, и благодарность ей просто не свойственна.

Я могла бы продолжать еще долго, но я думаю, что все узнали типаж. У вас ведь есть такие меркантильные знакомые? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Источник


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
СОГЛАСНА ВО ВСЁМ !  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
я не нищеброд!  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
О! Почему-то мне на ум сразу Васильева пришла!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Тоже мимо почти все! Почти все, есть камЫшков пара... !  :smile: :smile: :smile:


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
я про таких говорю ЗАМАШКИ БАРСКИЕ, А КРОВЬ ТО НЕ ГОЛУБАЯ ))

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Вот сегодня встретила свою одноклассницу.Вся в золоте.Несколько цепей на шее,тяжеленьких таких,пара браслетов  не тоненьких,кольца почти на каждом пальце,серьги полушары массивные и.......вместо зубов гнилые пеньки.Я ее спросила,а зубы то где,Тоня?Она ответила,что денег нет на зубы,живет на пенсию мол,не до зубов.Я ей ,мол ,сдай в ломбард все свое золото и сделай хоть какие-то зубы.Ответ ее,это золото на мои похороны.Дети продадут и похоронят.Ну и кто она после этого -нищеброд или как? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Вот сегодня встретила свою одноклассницу.Вся в золоте.Несколько цепей на шее,тяжеленьких таких,пара браслетов  не тоненьких,кольца почти на каждом пальце,серьги полушары массивные и.......вместо зубов гнилые пеньки.Я ее спросила,а зубы то где,Тоня?Она ответила,что денег нет на зубы,живет на пенсию мол,не до зубов.Я ей ,мол ,сдай в ломбард все свое золото и сделай хоть какие-то зубы.Ответ ее,это золото на мои похороны.Дети продадут и похоронят.Ну и кто она после этого -нищеброд или как? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Значит дура она. На похороны испокон веков должно быть. А может  дети нищеброды, если не надеется , что похоронят достойно?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
когда чел умер, ему пофик, что будет с его телом. ни один еще не остался поверх земли, хоронят всех.  O:-)

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Вот эти золотые украшения восьмидесятых - кольца , перстни и серьги разные просто очень смешные и нелепые для нынешних дней.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 00:12 от Анна84 »

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Значит дура она. На похороны испокон веков должно быть.
Да не собирается она помирать.И дети у нее нормальные,похоронят достойно.Просто ее зубы меня очень впечатлили.Нелепое такое сочетание куча золотых украшений и беззубый рот вполне себе не старой женщины.У нее пунктик по золоту.Золото есть типа это дорого-богато.И никак не дойдет до нее,что отсутствие зубов это некрасиво,в конце концов опасно для здоровья.Как в какой-то сказке-там царь кощей над златом чахнет.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567010
Вот сегодня встретила свою одноклассницу.Вся в золоте.Несколько цепей на шее,тяжеленьких таких,пара браслетов  не тоненьких,кольца почти на каждом пальце,серьги полушары массивные и.......вместо зубов гнилые пеньки.Я ее спросила,а зубы то где,Тоня?Она ответила,что денег нет на зубы,живет на пенсию мол,не до зубов.Я ей ,мол ,сдай в ломбард все свое золото и сделай хоть какие-то зубы.Ответ ее,это золото на мои похороны.Дети продадут и похоронят.Ну и кто она после этого -нищеброд или как? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
нищеброд или как? - однозначно человек, который себя не любит и не уважает...Я всегда жила под девизом, что улыбка - это визитная карточка моя))) А вот сейчас, когда мне вынуждено выбили 2 передних зуба, а сейчас ни кто не соглашается (бояться) заниматься моим ртом - то у меня уже такой комплекс развился, что мама не горюй((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Бабатанюша :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 271
Последний ответ Сегодня в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 251
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 54.