Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

БУЗОВА беременная!!!???  (Прочитано 3303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
9
Бузовой давно пора родить, а она все о размере в талии печется как будто у нее выдающаяся фигура????...полено еще одной зарубкой не испортишь... возможно -эта доктрина пробилась таки в её мозг с трудом его обнаружив, но неспроста Бузенышь переобулась в кроссовки и тщательно скрывает животик??? или это только самовнушение??  конечно Оленька хочет родить от красивого мужчины, а переложить бремя отцовства скажем на такого как Батрутдинов(а), которому Бог не дал внешней привлекательности да и с ориентацией дилемма....вот Бузова и насилует Гриценко и уже не первый месяц по ночам и не только, хочет получить от него ребенка заплатив Ромке кругленькую сумму, но видимо дело все таки в ней...НЕ ПЛУЧАЕТСЯ!!! или же мы чего то не знаем???


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
если тупуза родит - на Урале вулканы проснутся.... :D :D :D :D :D :D

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Терпеть Бузову не могу, но почему все женщины должны рожать?


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Терпеть Бузову не могу, но почему все женщины должны рожать?
Вот здесь прям соглашусь,некоторым лучше не рожать,совсем

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485223
Не надо Олящке размножаться! Даже от Вассермана. А уж от Грица тем паче.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Терпеть Бузову не могу, но почему все женщины должны рожать?
Не должны! Это личное дело каждого! Хочет — родит, не хочет — не родит.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Зря Бузова Гриценко не рассматривает для рождения ребёнка.  Молодой, красивый, без вредных привычек, на шоу Холостячка, будет такая же игра, как и на доме 2, всё наиграно, никакой любви. Эта дура делает всё на камеру, желает, что бы весь мир ей восхищался, пустышка обыкновенная.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 14:42 от Планета Шелезяка »


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Не надо Олящке размножаться! Даже от Вассермана. А уж от Грица тем паче.
Наталья, мне сегодня сон приснился ночью: лежу я такая окруженная собаками и на кровать вваливается чудовище носатое с маленькими лупастыми глазками, говорю :Гранд охраняй, а ему пофиг, вот приснилось же уродище тошнотворное и что к чему , до сих пор не пойму. Может Вы подскажете, так как говорили что Вы изотерикой занимаетесь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485223
Я с теми, кто пишет "изотерика", не общаюсь принципиально. Нулевой АйКью не только не привлекает, но и отпугивает. Страшно же, когда у чела в голове опилки или там вата...

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Интересно, кто сочиняет эти небылицы про Бузиху?... Да! Она беременна от Киркорова!

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Я с теми, кто пишет "изотерика", не общаюсь принципиально. Нулевой АйКью не только не привлекает, но и отпугивает. Страшно же, когда у чела в голове опилки или там вата...
зачем Вы так ? Я же серьезно спрашиваю. Я хочу чтобы вы мне помогли.  :smile:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Кто беремчатый?  :neponimay:
Тубузова?  :neponimay:  Каким образом?  :neponimay:
Она же! у неё ж  :facepalm: рот спермоприемник  :happens:
Её ж! только к ширинке допускают... :smile:
Ну! не наю!  :88): можа через ЖКТ... :happens:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Если Буз решила родить от молодого красивого здорового самца , то почему бы и нет ?  Выходит не такая уж она тупица ... а по поводу насилия , точно знаю что если у мужчины душа не лежит к женщине , если она ему хоть немного не нравится , то хоть что можно делать , а изнасиловать  :laughy: не получится.
Да и потом при заработках Буз купить материал можно у любого , не обязательно для этого под камерами совокупляться

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Я с теми, кто пишет "изотерика", не общаюсь принципиально. Нулевой АйКью не только не привлекает, но и отпугивает. Страшно же, когда у чела в голове опилки или там вата...
СМУха оченно увлекалась подобной литературкой , доче своё увлечение по наследству передала  , канал связи с космосом и пароль тоже ей оставила , но за вонючку шашки наголо и в бой , дажи , Наташк ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 57.