Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лилу 8. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 12. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Похудевшую до 17 кг девушку с анорексией довели до слез на "Пусть говорят" ...  (Прочитано 3066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У нас  существует только принудительное лечение от алкоголизма и наркомании ПО РЕШЕНИЮ СУДА

Не только.По психическим делам тоже.
А у девочки это дело присутствует.

Если  процесс протекания болезни – тяжелый и обуславливается:

1.беспомощностью человека, то есть невозможностью самостоятельно удовлетворять основные потребности;
2.опасностью его поведения для окружающих и его самого;
3.нанесением существенного вреда своему здоровью, если он будет оставлен без оказания медицинской помощи.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566906
Маша сама через это прошла вообще то...
я сама была в шоке, когда на этой передаче показали фотки Машкины - этой был ужас(((((((((((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: Слава богу, что это у неё в прошлом.
А то, что привели эту девочку на передачу - видать все специалисты уже отказались браться за спасение, вот они (мама с дочкой...ну и Машка тоже) как за последнюю соломинку пришли к Малахову за помощью...
Дай бог, чтобы девочки этой помогли...какая же умница...и две вышки имеет, и планы то у неё какие чистые и благородные....Не знаю, кто как...а я за неё буду кулачки держать)))))) :med: :flower3: :flower3: :flower3:
mellorn :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566906
Поплавская меня почему-то бесит.
да эта Поплавская - после того, как мужик её бросил... у неё явно что-то с головой стало(((((((((((( она так стала ненавидеть весь женский пол, с такой ненавистью нападает на женщин (героев передачи), кто хоть чуточку счастливый в этой жизни.... Думается, что таких как Поплавская и эта еще (блин мозга за могзу закоатилась) как её - которая с мужем развилась, которая с Мироновым играла на море у них роман был????? Ну - всё((крышняк у меня поехал(((((((((((((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: :laughy:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464576
да эта Поплавская - после того, как мужик её бросил... у неё явно что-то с головой стало(((((((((((( она так стала ненавидеть весь женский пол, с такой ненавистью нападает на женщин (героев передачи), кто хоть чуточку счастливый в этой жизни.... Думается, что таких как Поплавская и эта еще (блин мозга за могзу закоатилась) как её - которая с мужем развилась, которая с Мироновым играла на море у них роман был????? Ну - всё((крышняк у меня поехал(((((((((((((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: :laughy:
Проклова!

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464576
Не только.По психическим делам тоже.
А у девочки это дело присутствует.

Если  процесс протекания болезни – тяжелый и обуславливается:

1.беспомощностью человека, то есть невозможностью самостоятельно удовлетворять основные потребности;
2.опасностью его поведения для окружающих и его самого;
3.нанесением существенного вреда своему здоровью, если он будет оставлен без оказания медицинской помощи.

Это если есть диагноз, а если диагноза нет?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284955
А разве это у Малахова было? Он давно Прямой эфир ведет, а не Пусть говорят?

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 780
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1226
Дайте ей покурить волшебной травки- сама жрать побежит!!! :smok:  Что возятся?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кохно вела себя безобразнее всех. Орала, всех затыкала, в том числе врачей и психиатров. Дескать ни в чем они не разбираются и не надо Кристину принудительно лечить. Она эту Кристину опекает и считает, что та пошла под ее руководством на поправку. Я, грешным делом подумала, не дай Б помрет девушка, а она уже одной ногой в могиле, как Маша себя чувствовать будет? Что тогда говорить станет? Так же пойдет по шоу, будет громко рыдать и орать.
т.е. что девушка начала есть - это не на поправку,  а в могилу?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284955
т.е. что девушка начала есть - это не на поправку,  а в могилу?
При весе в 18 кг? На поправку? Ее уже несколько лет по всяким шоу показывают. Выглядит все хуже, но каждый раз обещает начать есть и " идет на поправку". Там давно идут необратимые процессы распада организма. В любой момент откажет печень или почки.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
При весе в 18 кг? На поправку? Ее уже несколько лет по всяким шоу показывают. Выглядит все хуже, но каждый раз обещает начать есть и " идет на поправку". Там давно идут необратимые процессы распада организма. В любой момент откажет печень или почки.
я сих подробностей не знаю. я следую исключительно теме. там написано - кушает кашу, мясо

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284955
я сих подробностей не знаю. я следую исключительно теме. там написано - кушает кашу, мясо
Ага. На первую страницу вернитесь и фотографию посмотрите. Какая каша и мясо? От дольки шоколада отказалась. Кто ест кашу и мясо не весит в взрослом возрасте 17 кг.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ага. На первую страницу вернитесь и фотографию посмотрите. Какая каша и мясо? От дольки шоколада отказалась. Кто ест кашу и мясо не весит в взрослом возрасте 17 кг.
так типо только начала. но мне пофиг на этих ненормальных. им место в психушке. мне не жалко таких. честно

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566906


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Отец Киприан и Александр Иванов. Родина

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 52
Последний ответ Сегодня в 13:49
от МилкаЯ
Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 15:34
от МилкаЯ
"Не воюйте с русскими"

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Бабка Ёжка
Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 490
Последний ответ Сегодня в 15:08
от Панимоника
Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр

Автор NATALIG

Ответов: 33
Просмотров: 1026
Последний ответ Сегодня в 15:31
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 52.