Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Автопробег Магадан- Москва 2018. Кемеровская область.  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мариинск какой интересный! Как игрушечный. Экусь, присоединяюсь к Фасте и еще раз утверждаю, что вы героические герои!
Спасибо Леночка! :flower3: :kiss04:
Буду считать себя героиней!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка, интересно очень, впрочем, как всегда!!! Десятое фото завораживает, хочется смотреть и смотреть на него, не отрываясь... (Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо вам! :flower3:
Вы знаете , а я очень люблю дождь в дороге, не затяжной, а когда проливается и потом солнышко, пыль прибивает и воздух пахнет травой! :268: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусик, здорово! О Мариинске не слышала никогда, тем интереснее узнать и посмотреть хотя бы по фото. :wub:
И реально дома купеческой постройки такие же как и у нас - так интересно - и если каменных сохранилось много, деревянные же, с деревянной кружевной резьбой разрушаются без надежды на восстановление. увы.
Спасибо, дорогая, за то что делишься!  :lasso: :kiss5: :love005: :love005: :love005:
Томочка я спрашивала про старые дома, они там чота постоянно реставрируют, деньги им точно выделяют.
Но они молодцы,  и новодел тоже строят под старину, резьчики там точно есть.
А мне немножко Вологду Мариинск напомнил, именно резьбу по дереву.
Томик  :lasso3: :kiss04:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
эка:flower3:  ты знаешь, не могу тебе чего-то сказать неодобрительного в этом случае!!!!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
эка, полюбопытствую, если можно. Может, ты писала в начале, а я пропустила. Сколько в день отмахивали? Не меньше тыщи? Я вот больше 500 -600 вряд ли проеду. Если в 4 руки - то тысячу можно запросто.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143913
эка, какая ты умница осень интересно!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, полюбопытствую, если можно. Может, ты писала в начале, а я пропустила. Сколько в день отмахивали? Не меньше тыщи? Я вот больше 500 -600 вряд ли проеду. Если в 4 руки - то тысячу можно запросто.
Леночка, конечно в четыре руки, в две руки нереально.
Обязательно меняемся, руки спина затекает.
Всё ещё зависит от дороги,  и от погоды,если дорога хорошая и ночь, я могу больше 500 отмахать одна.
А бывает дорога плохая мы и  вдвоём за  день проезжаем 300- 400 км
Ну у нас ещё  подвеска  можно регулировать спортивная- комфортная  - городской режим, это конечно спасает.
Бывали и рекорды за сутки - 1200 км.
А в среднем от 1000 до 700 в день но после Якутии.
Якутию всегда медленно проезжаем 2500  км за 3 дня.там грунтовка и пыль ,быстрее не проедешь.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, какая ты умница осень интересно!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Чулпаша, спасибки! :flower3: :kiss04:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
красотища, особенно березки :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
красотища, особенно березки :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:
Берёзки  обожаю, у меня их в фотографиях больше всего, они от севера к югу очень меняются внешне.
У нас на севере они маленькие, низкорослые, высокими не вырастают, им солнца не хватает.
А ближе к центральным регионам выше и выше.Очень мне нравятся в полях берёзовые рощи, очень красиво.
 


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.