Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Лишний вес и личная жизнь.  (Прочитано 2673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11692
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39967
Ну ,если про любовь, то предрассудки это, что мужчины уходят от полных женщин.Если и уходят ,то из за других проблем.Если взять молодое сегодняшнее поколение,когда все зациклены на диетах, борьбе с лишним весом, переделкам внешности, то тут может что угодно быть.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
germania:flower3: здоровья Вам!
Спасибо   огромное!!! :love005: :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Вообще я писала не о жировых отложениях,не об ожирении как таковом,о его вреде,а об отношениях между мужчиной и женщиной независимо от веса последней.А начались обсуждения о вреде ожирения для здоровья .Давайте за любовь поговорим ,а не о размере задницы :happens: :hihihihi:
о вкусах не спорят,у всех мужиков вкус разный,но на мой взгляд(я его не навязываю,просто так считаю)женщина без складок жира гораздо сексуальнее и привлекательней


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
о вкусах не спорят,у всех мужиков вкус разный,но на мой взгляд(я его не навязываю,просто так считаю)женщина без складок жира гораздо сексуальнее и привлекательней
Да Галя, привлекательнее. Но привлекать самцов и быть по настоящему любимой , всё же разные вещи. Любят и худых и толстых, но уж точно не за вес  :happens:.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Да Галя, привлекательнее. Но привлекать самцов и быть по настоящему любимой , всё же разные вещи. Любят и худых и толстых, но уж точно не за вес  :happens:.
Викуля,я вообще не связываю эти два понятия!хорошо выглядеть надо мне ,в первую очередь для себя!если я буду нравится себе,то я буду нравиться и окружающим!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
(Изображение удалено из цитаты.)
У меня знакомая всю жизнь много весит. При росте 160 , вес 140. Сейчас ей 30. Бегает, как электровеник. И дитя, блин, своего раскормила. Девочке 9 лет, а весит 80 кг  :facepalm:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Если мужик уходит от любимой женщины только потому что она располнела, то женщина изначально любимой не была. Я знаю истории, когда и полных любят, и худых. И уходят от полных к худым и наоборот. Равно как от старых к молодым и  от молодых к старым.
Сидеть на диетах, худеть для кого либо это тоже какой то бред, по моему. Если мужчина может уйти из-за веса, точно так же он может уйти и из-за морщин, болезни и еще тысячи причин. Женщина должна нравится себе и только себе. Да и вообще)) Это мужчина должен париться, как бы его женщину кто не увел, а не наоборот))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 50.