28 Апреля 2024, 18:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман)

Тема: Не курите,пацаны  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2018, 16:08
Прочитано 1044 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7
Было давненько. Часа четыре утра. Жил я тогда еще с родителями. Закончилась работа, и я с одним челом накурился. Не так, я не накурился….мое состояние приближалось к антигравитационному, т.е. на меня перестали действовать все (ну или почти все законы физики). Моя походка напоминала тихий ход трехколесного велосипеда. По дороге домой я иногда останавливался и задумывался о бытие жизни, ненадолго, так на минут 15-20.
Но был в моем походе небольшая проблема, голод, я хотел жрать так, как ни когда в жизни.
Когда мой мозг просыпался, он требовал одного ЖРАЧКИ. Решил перетерпеть до дома. Шаг, конечно, ускорил, ну на сколько может его ускорить трехколесный велик.
Вот она родная калитка. Потихонечку открыл. Пиджак на пол, галстук туда же.
Гы, вот она вожделенная мечта уставшего путника. Кухонька, не просто кухонька, а мамина кухонька. На плите стоит кастрюлька, на ощупь теплая. Открываю гы, полная кастрюлька какой-то еды. Какой вы хотите спросить, а я откуда знаю. Свет включил в ванной комнате, так что на кухне был полумрак. Но то, что это еда, знаю, точно, запах такой, что слюни капают прямо в кастрюлю.
Так теперь мне нужна ложка, кто не курил, тот не поймет, нужна не просто ложка, а очень большая ложка. Гы вот нашел, ложка прямо мега размеров.
Теперь к кастрюльке, ложка с горой, аромат усилился до невозможности.
Про себя подумал, чего же я вот так стоя буду наслаждаться этой трапезой, тихо сел за стол. Закрыл глаза, вздохнул и отправил ложку в рот….Ощущения, которые захлестнули миня в тот момент, передать словами просто не реально, вкус к стати тоже. Кашеобразная масса, мясо на вкус, с сухариками. Вкус просто не замной. Меня поразили сухарики, громко похрустывали и предавали этой еде божественный аромат. Ай да мама, мамулечка…
В течении последующих двух часов, я с успехом поглотил литра два этой божественной еды прямо из кастрюли, не оставив и крошечки. Отрыгнув и оставив пустую кастрюлю с ложкой внутри, пошел и лег спать.
Как прекрасен сон после накурки. Утро. В маминых глазах непонятное беспокойство, тревога и задумчивость. На столе завтрак. Сажусь, пью чай с бутербродом…
— Сынок, ты знаешь, у меня к тебе есть один вопрос.
— Конечно мам. Какой?
— Сынок, я знаю, что у тебя хорошо дресерованная собака, но как долго ты учил ее кушать ложкой?
Мой чай мелкой струйкой потек мне на штаны в облатсть паха. Он был немного остывший.
— Мам, а с чего ты взяла, что он уже кушает ложкой?
— Сынок, понимаешь, я вчера сварила ему кашу, добавила туда остатки сырого мяса, сырую морковку, заправленную растительным маслом, немного свеклы, и высыпала суточную норму сухого корма для собак. Все это оставила на плите. А утром кастрюля была пустая, но все было съеденно ложкой. Скажи, как ты так выдрессировал его кушать ложкой?


17 Июня 2018, 16:26
Ответ #1
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


17 Июня 2018, 16:28
Ответ #2
Оффлайн

стоматолог

Профиль на проверке



17 Июня 2018, 16:44
Ответ #3
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

 :shock:  :laughy:
Неужели так нюх отбивает и жрать прям жрать хочется???  :hihihihi:

17 Июня 2018, 16:52
Ответ #4
Оффлайн

oksana_ya


:shock:  :laughy:
Неужели так нюх отбивает и жрать прям жрать хочется???  :hihihihi:
Говорят, что после накурки прибивает на жрачку и на хихи. Наркоши долбаные. Фу, терпеть не могу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 16:49
от Бабка Ёжка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 345
Последний ответ Сегодня в 15:23
от glasha
Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 9
Просмотров: 583
Последний ответ Сегодня в 13:56
от Лека55
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 619
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Максима
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 16
Просмотров: 562
Последний ответ Сегодня в 12:50
от Marusiia