Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Анализы  (Прочитано 1457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
17


 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Рабочая суббота, на улице пасмурно, настроение дрянь. Зашел на фейсбук и наткнулся на публикацию одной позитивной и сильно беременной дамы. Настроение улучшилось
Предлагаю ознакомиться всем, хорошо девушка буквы складывает:

Я очень занятой и очень беременный человек. Мою мочу ждут сразу в трёх местах.
Я поглощена своей миссией - довезти её в целости и сохранности. Свежую.
Спешу. Иду уточкой. Такой Чарли Чаплин в замедленной съёмке. Боюсь расплескать свой скоропортящийся продукт.
Чарли, Чарли, смешной чудак...

В сумке - три контейнера с красными крышечками. Такой бастующий светофор. Завернутый в целлофанчик. Двойной. И в подарочном новогоднем пакете с оленем. Другого просто не нашла.
Я сосредоточенно двигаюсь из пункта А в пункт Б. Сварливый навигатор пророчит восьмибалльные пробки. А поясница и так затекла: бросаю машину на перехватывающей, спускаюсь в метро.
Вроде не час-пик, а народу - тьма. Я боюсь толпы.
В ней обязательно есть человек, который ел лук. Репчатый. И он обязательно станет шумно дышать в меня, распуская амбре из луковых колец...
"Слышь ты, Чипполино!.." - захочется сказать мне, но я промолчу. Меня не дятлы воспитывали, долбать не учили...

Вносят меня в вагон. Прислоняют к надписи "Не прислоняться". Места не уступают. В толпе мой девятимесячный живот никому не интересен. Замерла. Мне всего пару станций, выдержу. Тут чувствую - кто-то сзади шерудит. Теребит. Елозит. Копошится.
Нервно подтягиваю сумку к себе. Мамадорогая! А она уже разрезана! По шву! Прямо бок вырезан! Как дверца для гномика!
Потея от страха, выскакиваю на станции "Таганская". Доля арестантская! Ну? Ну? Что пропало? Кошелек на месте. Документы, телефон - тоже. Фух! Конфетки. Помада. Родовой сертификат. Все здесь.
А где новогодний пакет с оленем???
Самое ценное! Нет! Нет ее, родимой!!! Утренней, чистой как слеза, солнечной, полной лейкоцитов наливных да гемоглобина русского...

Это что же, опять мне, зассыхе, ни свет ни заря мочиться в баночки, да натощак для чистоты кровушки по утренней росе спешить к лекарям???
Хнычу, звоню мужу прямо из метро.
- Только коротко, - приказывает муж. Он на работе, ему не до меня.
- У меня украли мочу, - ору я, перекрикивая шум прибывающих поездов. Женщина рядом испуганно шарахается в сторону.
- А еще что-нибудь украли? - волнуется рациональный муж.
- Не успели... Я попалила... Сумку разрезали, сволочи... Весь день насмарку...
Муж давится от хохота...
- Что ты ржёшь? - понуро выясняю я: мне вот реально не смешно, я начинаю верить в сглаз.
- Сегодня у этого вора чёрный день...
- Жёлтый!
- Жё-о-о-о-олтый, - хохочет муж, и потом, подуспокоившись, вспоминает про свой супружеский долг - гасить мои гормональные бури. - Ну ты не расстраивайся, мась. Сегодня же купи себе дорогущую новую сумку... А моча - ресурс восполнимый! У тебя этого добра...

Я с легкой обидой кладу трубку, не разделяя веселья мужа: я в образе. В образе Царевны Несмеяны.
НИ-ЧЕ-ГО-Я-НЕ-ХОЧУ!
ТОЛЬ-КО-ОТ-ВЕЗ-ТИ-МО-ЧУ!!!!
Вот иду домой, не солоно хлебавши, думаю о человеке с новогодним подарочным пакетом...

Три порции, бл... Вот зачем?
Кто ты, маньяк уринотерапиновый?... Родственник Геннадия Малахова?
Огурец тебе в зад!
Чтоб тебе на все праздники такие подарки дарили!..
Чтоб ты в следующей жизни родился участником "ДОМА-2", и тебя на Сейшелы не взяли!..
Чтоб ты на МКАДе в пробке стоял три часа, а встречка всё это время неслась бы под 200...
Чтоб у тебя вода под пельмени закипела, а пельменей в морозилке нет!..
Олень ты безрогий, кароч...

P.S. Рассказываю подругам про это происшествие. Говорю: сумку разрезали, угадай, что спёрли? 9 из 10 вторым вариантом после кошелька предлагают: "Анализы?"
Обиделась.
Вы что думаете, с меня и взять-то больше нечего?
из инета



Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Анализы
« Ответ #1 : 09 Марта 2018, 16:04 »
Отхохоталась и сразу пишу - спасибо!!!!  :flower3:  :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240903
Анализы
« Ответ #2 : 09 Марта 2018, 16:06 »
 :laughy: :applo2:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Анализы
« Ответ #3 : 09 Марта 2018, 16:06 »
Смешно, но есть одна неточность  гемоглобин по моче не определяется =))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Анализы
« Ответ #4 : 09 Марта 2018, 16:09 »
Дама реально здорово излагает!


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Анализы
« Ответ #5 : 09 Марта 2018, 16:19 »
Весело!!!!!! :flower3:спасибо!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Анализы
« Ответ #6 : 09 Марта 2018, 16:20 »
 :stol: :stol: :stol:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Анализы
« Ответ #7 : 09 Марта 2018, 16:49 »
Смешно, но есть одна неточность  гемоглобин по моче не определяется =))
Это точно, и лейкоциты в моче не к добру, но можно такую мелочь простить!!!  :xixixi: Ржачно даже изложено, не говоря о ситуации...  :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Анализы
« Ответ #8 : 09 Марта 2018, 17:00 »
Это точно, и лейкоциты в моче не к добру, но можно такую мелочь простить!!!  :xixixi: Ржачно даже изложено, не говоря о ситуации...  :flower3:
талант у дамы писательский  O:-) пишет хорошо,да

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Анализы
« Ответ #9 : 09 Марта 2018, 17:00 »
 :xixixi: :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Анализы
« Ответ #10 : 09 Марта 2018, 17:16 »
Замечательно написано.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Анализы
« Ответ #11 : 09 Марта 2018, 17:26 »
Спасибо!  :flower3: Смеялась до слез, у беременной явный писательский талант.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Анализы
« Ответ #12 : 09 Марта 2018, 17:34 »
Смешно, конечно. Но консультацию лучше поближе к дому выбрать. Или мужа посылать баночки отвозить.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Анализы
« Ответ #13 : 09 Марта 2018, 17:41 »
таланта у меня писательского нет,но одну историю расскажу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
на работе одна дама рассказывала якобы про свою подругу...
короче,зима.Дама едет в автобусе поздним вечером домой,с остановки ей идти через пустырь.На пальцах двух рук кольца золотые в три ряда.Ну модно было так,помните как носили-обручалка,с ней кольцо с камнем или "поцелуйчик",рядом на пальце тоже перстень,на другой руке-печатка и т.п.
В общем,ловит она взгляд мужской...на руки её смотрит.И понимает-выйдет сейчас на пустынной остановке,он за ней и ограбит.Что делать? снимает потихоньку колечки и в рукавичку...на остановке выходит и бегом,он тоже вышел и ,ясное дело,побёг галопом в догонку.Правильно все она просчитала! Она на бегу рукавичку в трусы.Мужик молодой,в шубе длинной ,в отличии от дамы не путается,естественно догнал в два счета,повалил в снег и давай шарить.В трусы залез,рукавичку с золотишком выдернул и дёру.
Мадам домой в слезах припёрлась,от мужа втык получила-не хрен всё золото на себе носить-и в ванную ушла плакать  O:-) и вдруг...короче,прокладку грабитель вытащил,а рукавичка со всем содержимым на месте  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот не знаю правда или нет,за что купила,за то и продаю.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Анализы
« Ответ #14 : 09 Марта 2018, 17:43 »
куршская коса:laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 58.