Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Не ржать! !! Парад в Латвии!!!  (Прочитано 7298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Самолётики у них, конечно картонные, как и мозг, только ненависть к русским - настоящая... Я была в Таллине... И невозможно было раскрыть рот по русски на улицах... Они шарахались и ненавидели.... Моя подруга, как начинала беседовать по русски, так они, как змеи шипели - тундра!!! 
А так, если, с ними на ломаном русском с их акцентом, то они - прям няшки няшкии и по работе ... ,прям чуть ли не в "попу цюлювали".....Все на ломаном русском с акцентом изъясняются... Сами они - тундра. Продажные... Простипомы... Своего языка никто не знает... А корчат из себя... Нацию очередную, "понад усе..."...
Тьфу...
Во всех кафе, гостиницах и магазинах, они блеют на жуткой смеси русского с акцентом...  Ибо, все так говорят...  Чистой нации нет. Дети народились  - от русских... Там половина русских...
Кабздец, очередные дебилы, возомнившие себя понад усе...
Дурилки картонные...
Вот такие мои личные впечатления были...
а зря ржете... надо их рожи гордые видеть....как они нас ненавидят., когда парад показывают...  сцуко... ааааа....помогите... :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
им бы еще люстрацию....
чудовищно. дико....как в дремучем каменном веке,  но это так...их деды русским горло резали... и были врагами... Что уж тут поделаешь... времена такие были...не изменились, похоже...

Спасибо, Пиковит!  :flower3: за темку...  :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Мая 2015, 15:11 от Сонька »


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Пиковит, простите, но, я РЖУ!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Не могуууууу...... ОписИлась.(прошу пАрдону) :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
 

А я в Риге была в декабре. Летом опять собираюсь. Никакой ненависти и в помине нет. Все говорят по-русски. Все очень вежливы и обходительны. Подруга моя там бизнес мутит. Переезжать собирается. Все очень нравится...
« Последнее редактирование: 30 Мая 2015, 21:13 от Пиночетинка »

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пять минут - полет нормальный..  :lol: :lol: :lol:
ну как не ржать-та?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Спасиб  :flower3: :flower3: :flower3:  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Это серьезно? это такой бал-маскарад реально происходил?  :blink: :blink: :blink: Ипать-колотить  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol: Что-то мне подсказывает, в следующем году я буду этот цирк в Украине наблюдать  :facepalm:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
посмотрела ролик..
ой, боюсь, боюсь, боюсь..   :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
посмотрела ролик..
ой, боюсь, боюсь, боюсь..   :lol: :lol: :lol: :lol:
"Мы сдаёмсу.у.у!" не армия, а звери какие-то, весь мир у их ног, лишь бы летчик не заболел, пока второй в отпуске..
« Последнее редактирование: 30 Мая 2015, 21:32 от Де Бош »


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
"Мы сдаёмсу.у.у!" не армия, а звери какие-то, весь мир у их ног, лишь бы летчик не заболел, пока второй в отпуске..
Лиш бы ноги не поломал, атож самолет не взлетит  :happens:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


А я в Риге была в декабре. Летом опять собираюсь. Никакой ненависти и в помине нет. Все говорят по-русски. Все очень вежливы и обходительны. Подруга моя там бизнес мутит. Переезжать собирается. Все очень нравится...

Тоже самое, была в Риге, была в Таллине и наоборот, какое-то тепло к русским ощутила. Есть конечно ушлепки, но нормальных больше. Многие, что в Риге, что в Таллине говорят на русском. Эти города кормятся русскими туристами. Никто и ни разу не подошел и морду за русский язык не набил.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я видела еще года 3, а то и больше, видео с этим парадам. Мы с мужем плакали :laughy: Такая армия, спасет всю Европу и Украину, зуб Косы даю :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011306
Тоже самое, была в Риге, была в Таллине и наоборот, какое-то тепло к русским ощутила. Есть конечно ушлепки, но нормальных больше. Многие, что в Риге, что в Таллине говорят на русском. Эти города кормятся русскими туристами. Никто и ни разу не подошел и морду за русский язык не набил.
особого тепла к русским не ощутила (позапрошлое лето в Риге),отношение просто обычное как ко  всем туристам.По русски говорить начинают сразу как понимают,что ты русская,но молодёжь уже плохо говорит по -русски,и в отелях,и в магазинах,и в кафешках...но говорят)))))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
особого тепла к русским не ощутила (позапрошлое лето в Риге),отношение просто обычное как ко  всем туристам.По русски говорить начинают сразу как понимают,что ты русская,но молодёжь уже плохо говорит по -русски,и в отелях,и в магазинах,и в кафешках...но говорят)))))))
Молодежь практически не говорит, а вот люди того поколения, очень даже хорошо владеют русским. Просто кто-то показывает, а кто-то принципиально игнорит русский язык.  :laughy: Считая его вражеским. А так-то, если не русские туристы, то кто еще туда поедет? Европейцы предпочитают страны старой Европы, но точно не страны новой Европы. Поэтому они к русским относятся хорошо. Ну опять же, если не нарвешься на дебилов (коих там тоже хватает).

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011306
Молодежь практически не говорит, а вот люди того поколения, очень даже хорошо владеют русским. Просто кто-то показывает, а кто-то принципиально игнорит русский язык.  :laughy: Считая его вражеским. А так-то, если не русские туристы, то кто еще туда поедет? Европейцы предпочитают страны старой Европы, но точно не страны новой Европы. Поэтому они к русским относятся хорошо. Ну опять же, если не нарвешься на дебилов (коих там тоже хватает).
Оооо,Оксанка там полно иностранных туристов,кроме русских....я бы сказала,что их больше,чем русских...Рига очень красивый старинный город,он привлекателен для туризма,правда только центральная его часть

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оооо,Оксанка там полно иностранных туристов,кроме русских....я бы сказала,что их больше,чем русских...Рига очень красивый старинный город,он привлекателен для туризма,правда только центральная его часть

Так туда едут только близ лежащие страны. Остальные предпочитают старую Европу. А основная прибыль той же Риги -'это русские.
У меня знакомая из Риги, говорит в свете последних событиый, за год, кол-во русских туристов сократилось в такие разы, что люди делающие деньги на туристах, очень это ощутили. Так же как и Бельгия например. Если год назад на распродажах там было море русских туристов, то в этом году, улицы были пустые. Русских практически не было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.