Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Вечерняя прогулка в Сокольниках. Оленьи и Лебяжьи пруды.  (Прочитано 2204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
14
Добрый вечер Колючки! :flower3: :kiss04:
Сегодня мы  отдыхали в Сокольниках, поехали встречать вечер на пруды, одно из моих любимых мест отдыха в парке ,это Большой Олений пруд, малый Олений пруд, и Лебяжий пруд.
Провести здесь  теплый,летний,  вечер наблюдая как  закрываются лилии на закате, одно из моих любимых занятий, это чистый релакс
После африканской жары в краснодарском крае это особенно приятно...
Ну что пойдемте погуляем со мной! Я надеюсь что мне удасться передать через фото красоту и  прелесть этого уголка парка! :flower3:



























Погуляли по Оленьим прудам, переходим  на Лебяжий пруд .












Нагулялись, поехали домой..  немножечно вечерней   Москвы....






« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 23:35 от эка »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
эка,  как же сказочно красиво!!!  :flower3: спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Спасибо!  :flower3:Ваши фото не только позволили полюбоваться на Сокольники-чудесное место, которое любят наверняка все  москвичи, но и вспомнить молодость, а точнее детство. Рядом с Сокольниками я занималась бегом на стадионе имени братьев Знаменских. А вокруг Оленьих прудов мы бегали кросс. И даже Московские соревнования по кроссу среди школьников там проводились.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
эка, прекрасные фотографии! Спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
экачка:kiss04: :268: :applo2:  отличная прогулка, прекрасная природа :wub:
Спасибо! мну понра :wub:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Очень давно не была в Сокольниках... ЭКА, спасибо большое за чУдную прогулку! Сказочное место и так малолюдно... Как же хочется просто погулять... O:-) :flower3: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо!  :flower3:Ваши фото не только позволили полюбоваться на Сокольники-чудесное место, которое любят наверняка все  москвичи, но и вспомнить молодость, а точнее детство. Рядом с Сокольниками я занималась бегом на стадионе имени братьев Знаменских. А вокруг Оленьих прудов мы бегали кросс. И даже Московские соревнования по кроссу среди школьников там проводились.
И вам спасибо что зашли. :flower3:
Да вы правы Сокольники любят все, там хорошо гулять и отдыхать.
А кроссы и сейчас бегают и школьники,  студенты, в сентябре начнут.Щас не знаю, но раньше и лыжники бегали.

Сегодня много людей загорали вокруг прудов, плавать запрещено, но пляжи с песочком есть.



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
КОЗЕРОГ, Приветик!  :lasso3: :kiss2:Спасибочки !!! :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Очень давно не была в Сокольниках... ЭКА, спасибо большое за чУдную прогулку! Сказочное место и так малолюдно... Как же хочется просто погулять... O:-) :flower3: :kiss04:
Кроночка, спасибо что зашли! :kiss04: :love005:
В субботу и воскресенье ближе к вечеру на прудах мало людей, особенно в воскресенье.
А вот в центральной части парка всегда много народу, сегодня был какой- то индийский тематический вечер, людей и машин не протолкнуться.

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
эка, спасибо за виртуальную "прогулку" по знакомым местам... Красота! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ангара, И вам спасибо! :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
эка, спасибо за отличные фото, с удовольствием погуляла с Вами. Чувствуется август... Вроде все зеленое еще, но осень на пороге. А в пруду это же лотосы, не лилии? По закрытым цветкам не могу понять. Спасибо, дорогая, за то, что делитесь с  нами красотой!  :flower3: :love005:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Спасибо !!! За интересную фото-экскурсию  :268: :268: :268: Особенно понравилось фото с утками...и интересно..а на фото это лилии такие или это лотосы?  :romashka05:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.