09 Мая 2024, 19:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 3. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от blonda9 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 9. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia 11. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 12. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от галина лысенко

Тема: Лоскутные одеяла  (Прочитано 1062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2017, 23:35
Прочитано 1062 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



27 Октября 2017, 23:39
Ответ #1
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

очень милый предмет детской,кстати,купила детям подушку-антистресс кошачью мордашку,так сама....того,только в обнимочку с ней засыпаю :rolleyes:

27 Октября 2017, 23:51
Ответ #2
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ой как клёво! Обалденно красиво!


28 Октября 2017, 00:35
Ответ #3
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Я шила, только разноцветными квадратами, а тут целый сюжет.

28 Октября 2017, 00:41
Ответ #4
Оффлайн

ИРИНА 51


Красиво ! И сюжеты добрые ! Ларочка,а никак не решусь на такое!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:


28 Октября 2017, 01:13
Ответ #5
Оффлайн

Шенлун


Миссис уксус, у меня подруга очень любит пэчворк, но у нее тоже из геометрических, сложных фигур состоит, а как такое делают, даже не представляю. Но безумно люблю все ручные работы. У них энергетика бешенная просто.

28 Октября 2017, 02:20
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Миссис уксус, у меня подруга очень любит пэчворк, но у нее тоже из геометрических, сложных фигур состоит, а как такое делают, даже не представляю. Но безумно люблю все ручные работы. У них энергетика бешенная просто.
Было бы желание, а и инет в помощь.

28 Октября 2017, 02:51
Ответ #7
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Я шила, только разноцветными квадратами, а тут целый сюжет.
Миссис уксус, :kiss04: :flower3: у мну хранится типичное... типа такого... обожаю :wub:



28 Октября 2017, 05:47
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25


Я бы тоже не отказалась от такого)

28 Октября 2017, 06:03
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не одеяла, а картины...Очень понравились ))))

28 Октября 2017, 19:17
Ответ #10
Оффлайн

зануда

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: