05 Мая 2024, 05:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 6. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами
7. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 10. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Для моей мудрой Нагайночки.  (Прочитано 3727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2017, 12:11
Ответ #60
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



23 Августа 2017, 12:14
Ответ #61
Оффлайн

PantherLala


:shock:тем более надо!!!
Так и твержу! Секис! Секис! Может и я скоро перейду на эту тематику. Для спальни оно самое!

23 Августа 2017, 12:16
Ответ #62
Оффлайн

PantherLala


Красивые девушки с красивыми мужчинами слились в экстазе  :xixixi: Нет! Потом когда-нибудь!  :)8
Ну ладно, наверное без мужчины слились в экстазе!  :xixixi: кашу маслом не испортишь.  :xixixi: ждемс..


23 Августа 2017, 12:17
Ответ #63
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Так и твержу! Секис! Секис! Может и я скоро перейду на эту тематику. Для спальни оно самое!
лучше в прихожую, чтобы сразу заводиться! А в спальню только автопортрет, чтобы только ты там была!

23 Августа 2017, 12:18
Ответ #64
Оффлайн

Tatyana25


PantherLala, Лалик! Ну ты даешь! Умничка! Красиво очень! Ты талантище!   :268: :applo2: :flower3: :love005: :lasso3:


23 Августа 2017, 12:21
Ответ #65
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Красивые девушки с красивыми мужчинами слились в экстазе  :xixixi: Нет! Потом когда-нибудь!  :)8
Я бы посмотрела  O:-)

23 Августа 2017, 12:31
Ответ #66
Оффлайн

PantherLala



23 Августа 2017, 12:32
Ответ #67
Оффлайн

PantherLala


лучше в прихожую, чтобы сразу заводиться! А в спальню только автопортрет, чтобы только ты там была!
Там узко же... еще сломается чё нить об голову или чего то там еще..  :xixixi: :xixixi:


23 Августа 2017, 12:33
Ответ #68
Оффлайн

PantherLala



23 Августа 2017, 12:36
Ответ #69
Оффлайн

Tatyana25


PantherLala, Лалик! Давай еще показывай! Любопытство разбирает!  :xixixi: :flower3:

23 Августа 2017, 12:39
Ответ #70
Оффлайн

Alessandro


Присоединяюсь ко всем комплима!!!! :flower3: :flower3: :flower3: млин,ну почему у меня руки не с того места растут? :laughy:

23 Августа 2017, 12:40
Ответ #71
Оффлайн

PantherLala


Tatyana25:hihihihi: новое будет завтра.  Так интереснее.. а все сразу неэффектно. Ты видишь даже наша Руби интригует и томит нас..  :hihihihi:

23 Августа 2017, 12:41
Ответ #72
Оффлайн

PantherLala



23 Августа 2017, 12:44
Ответ #73
Оффлайн

Tatyana25


Tatyana25:hihihihi: новое будет завтра.  Так интереснее.. а все сразу неэффектно. Ты видишь даже наша Руби интригует и томит нас..  :hihihihi:
Ну вот  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

23 Августа 2017, 12:59
Ответ #74
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Пантерка! Прости, что не зашла в тему! У меня тут цивилизация кончилась! Могу зайти, но не на долго. Потом связь пропадает!  :(
Картина- шикарная! Я еще две другие твои картины сохранилаа. Одну на рабочий стол планшета поставила!
А эта,эта... Вышевсех похвал! Можно я ее распечатаю и на стену повешу?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: