04 Мая 2024, 18:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1091539 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

17 Июня 2018, 11:56
Ответ #44250
Оффлайн

ис

Колючая команда

Доброе утро девочки  :kiss04:
Погода сходит с ума  O:-) на дворе середина июня а у нас все небо в лучах, дождизм и всего +24  :facepalm: эти выходные единственные когда мы свободны и даже на пляж не можем поехать  :happens:
Ничего себе погода! А в Горном Алтае два дня очень жарко! Но комаров нет, что очень радует!


17 Июня 2018, 11:56
Ответ #44251
Оффлайн

ис

Колючая команда


17 Июня 2018, 13:02
Ответ #44252
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Приветик...как отдохнули? За кого болели?
Мы дома по тв, за нигерийцев, они культурнее себя вели, хорваты все газоны вытоптали на хрен


18 Июня 2018, 10:29
Ответ #44253
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Всем привет!
У меня сегодня свободный день и решила попробовать вот такую технику из старых джинсов, сшила чуток, теперь думаю что дальше из этого куска сделать или просто отложить, пусть валяется)))

18 Июня 2018, 12:07
Ответ #44254
Оффлайн

ис

Колючая команда

Красота какая!  :flower3: Раз затеяла такое дело то доводи до ума! А я в Глории Джинс купила светлые штанишки за 799р, в Фемили две дешманские футболки, но модненькие, довольная как мамонт! :xixixi:


18 Июня 2018, 12:12
Ответ #44255
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Красота какая!  :flower3: Раз затеяла такое дело то доводи до ума! А я в Глории Джинс купила светлые штанишки за 799р, в Фемили две дешманские футболки, но модненькие, довольная как мамонт! :xixixi:
Лена,отложила пока))))
просто попробовала,потренировалась так сказать,ничего в голову не идёт пока.
Поздравляю с покупкой))))

18 Июня 2018, 16:25
Ответ #44256
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

куршская коса, ис,
А я Ленуськины фотки тайские смотрела...  :applo2: :applo2: :applo2:
Тока мало... :happens:
У нас тепло,а дождь каждый день хлещет...по всем моим цветочкам... :happens: просту фу... :(
Откуда столько воды... :happens:

18 Июня 2018, 17:56
Ответ #44257
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

куршская коса, Божечки! Прелесть то какая. Я прям срочно захотела такую сумку. Прям срочно! Идиотская у меня манера выкидывать старые джинсы. Ну ни одних нет. В секонд хенд чтоли смотаться. ...  Ну такая красота. :applo2: :applo2: :applo2:


18 Июня 2018, 18:41
Ответ #44258
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

куршская коса, Божечки! Прелесть то какая. Я прям срочно захотела такую сумку. Прям срочно! Идиотская у меня манера выкидывать старые джинсы. Ну ни одних нет. В секонд хенд чтоли смотаться. ...  Ну такая красота. :applo2: :applo2: :applo2:
Приезжай-забирай половину...
У мине этих джинсов  :facepalm: просто туча...,если распороть и сшить-можно стены джинсовые забахать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Июня 2018, 18:51
Ответ #44259
Онлайн

Lyness

Колючая команда

Привет всем  :flower3:
Приезжай-забирай половину...
У мине этих джинсов  :facepalm: просто туча...,если распороть и сшить-можно стены джинсовые забахать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У меня тоже 2 пакета лежат больших, джинсы и юбки джинсовые,есть даже вообще не ношеные,мне они стали очень велики,а кому пытаюсь задарить-не влазят,вот для мамы берегу,жду пока сумею её впихнуть,особенно ей юбка одна глянулась,как придет-примеряет,потом вздыхает,мол еще чуть-чуть надо.Во мотивацмя где  :laughy:

18 Июня 2018, 18:53
Ответ #44260
Онлайн

Lyness

Колючая команда

Всем привет!
У меня сегодня свободный день и решила попробовать вот такую технику из старых джинсов, сшила чуток, теперь думаю что дальше из этого куска сделать или просто отложить, пусть валяется)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Во  :268:

18 Июня 2018, 18:55
Ответ #44261
Онлайн

Lyness

Колючая команда

Нам  тут воду горячую планово отключили на 2 недели,а соседскую крысу опять пора мыть,ну ёшкина мышь  :facepalm: и домой не притащишь,Белка вмиг с ней разберется.Пусть сидит теперь грязненькая, Салфетками что ли её влажными натереть, с полиролькой   :laughy:

18 Июня 2018, 23:50
Ответ #44262
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я вернулась с концерта Лазарева и теперь подумываю не записаться ли мне всерьёз в евонные фанаты? Чото понравилось очень, шоу супер!
Света взяла его автограф на фотку, где он ещё ребёнком пел в Непоседах, он охринел когда увидел на чем она его попросила расписаться))))) они в Орлёнке в одну смену отдыхали, там Непоседы давали концерт и Света его сфоткала. Она уже выкладывала эту фотку в инсту, он эту фотку себе в ленту скопировал. А сегодня Света сказала: Да, это моя фотография, лет через писят подарю))))

18 Июня 2018, 23:55
Ответ #44263
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса, Божечки! Прелесть то какая. Я прям срочно захотела такую сумку. Прям срочно! Идиотская у меня манера выкидывать старые джинсы. Ну ни одних нет. В секонд хенд чтоли смотаться. ...  Ну такая красота. :applo2: :applo2: :applo2:
Вот это идея... Только надо по человечьи, аккуратнее сшить, я сегодня пробовала эту технику первый раз, косяков много. Зятевы джинсы порезала на фиг все.

19 Июня 2018, 09:39
Ответ #44264
Оффлайн

Натуська

Администратор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1090
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 1288
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1429
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 824
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 879
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська