Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах

Голые девушки, чемоданы денег и вечеринки: откровения невесты короля инстаграм  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Большинство женщин от такого бы с ума сошли, но Джулиэнн Николь, видимо, к ним не относится: каждый день она видит фотографии, на которых ее жених тусуется в окружении толп голых девушек. «Многострадальная» 26-летняя девушка обручена с миллионером Тони Тутони, имеющим склонность к дорогим автомобилям, частным самолетам, девушкам в бикини и чемоданам, забитым деньгами.

На аккаунт Тони в Instagram подписано более 1,5 миллиона человек.

Фотографии из инстаграма Тони наделали много шума, но Джулиэнн утверждает, что доверяет своему будущему мужу и полностью его во всем поддерживает.И хотя Тони готовится к тому, чтобы несколько снизить градус холостяцких тусовок ради своей невесты, по его аккаунту в инстаграме пока нельзя сказать, что он стал меньше любить развлечения.


Его невеста - Джулианн Николь, ей 26 лет и ее родители очень недовольны ее выбором спутника жизни. Джулианн и Тони познакомились три года назад и сначала он ей показался грубым и надменным, но вскоре абсолютно покорил и очаровал. Но быть с ним вместе очень непросто, и девушка признается, что ей пришлось учиться этому.

«Я знаю, что большинство девушек не смогли бы выдержать такую жизнь, но за время моих отношений с Тони у меня выработался определенный иммунитет. Да, я ревнива, но многие вещи, которые любую другую девушку свели бы с ума, я воспринимаю нормально. Я стала гораздо терпимее ко всем его эпатажным выходкам», — рассказала Джулиэнн.



"Раньше мы все время ссорились и расходились, потому что мои друзья присылали мне дикие фотографии из Снэпчата Тони или я приходила к нему домой и заставала там трех девушек, прячущихся в шкафу".

"Моей маме Тони не нравится, она против наших отношений. А еще меня троллят феминистки в интернете, они говорят, что мне должно быть стыдно за себя".

"Но все эти дикие фотографии - это только одна сторона Тони. Я знаю, у него большое сердце и когда-нибудь он станет отличным папой. Я научилась доверять ему".



Тони, сделавший состояние на недвижимости, заявляет: "Вся моя жизнь - о том, как потратить деньги на девушек и быстрые машины. Вокруг меня всегда много красивых женщин, они обожают со мной тусоваться и я могу иметь любую из них когда захочу. Но Джулианн делает меня счастливым, поэтому я выбрал ее".
"Машины - это здорово, деньги - это здорово, девушки - это здорово, и женитьба этого не изменит. Я собираюсь и дальше делать то, что хочу, чтобы получать максимум удовольствия от жизни".


У Тони несколько особняков в Беверли Хиллз и дом в Голливуде. У Тони впечатляющая коллекция автомобилей общей стоимостью более 1,5 миллионов долларов. Она включает в себя Rolls Royce Ghost стоимостью 335 тысяч долларов, Bentley GTC - 220 тысяч, BMW i8 - 165 тысяч, Rolls Royce Dawn - 390 тысяч и Lamborghini Aventador Spyder стоимостью 420 тысяч долларов. Не будем забывать о частном самолете (3 млн долларов) и яхте стоимостью 4 миллиона.

"Если вы спросите меня, каковы пять самых любимых вещей в моей жизни, я отвечу: деньги, деньги, деньги, деньги и еще раз деньги", - смеется Тони.
"Но самое главное - я умею развлекаться".
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161448
Откуда бабло?!?!?   :xixixi: Явно не библиотекарь

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
девушка хочет родить от него и получать хорошие алименты видимо O:-) а уж там хватит и себе и детю


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Откуда бабло?!?!?   :xixixi: Явно не библиотекарь
вроде как недвижимостью занимается чувак

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Фу,противное видео! Я не феминистка, но это как надо себя не уважать.... :facepalm: :facepalm:  ( и еще блюющий смайлик - неохота искать)


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ну и молодец! бабло надо тратить  в удовольствие.... :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ну и молодец! бабло надо тратить  в удовольствие.... :D
Сначала на удовольствия , потом на лечение последствий  :med:
 :xixixi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Откуда бабло?!?!?   :xixixi: Явно не библиотекарь
Из принтера. Разоблачали уже этих инстаграмных миллионеров  :xixixi: девушка потому и не против, что это его заработок


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 51.