Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Саша Камирен рисует.  (Прочитано 5588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:facepalm:
с чего взяла что волосы ребёнка не мыты ?
Помнишь про краем глаза и краем уха?)) Так вот. Это как раз из той оперы))


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
рисовать на асфальте мелом убого , ложкой песок мешать - дорохобохато  :laughy:
прям боюся синасина , но всё же напишу ) все дети на асфальте мелками рисуют и это нормально

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Откуда она знает...Сашу только тут костерят...Может и не читает..не знает...
Не обламывай их)) Они думаешь для кого стараются? Не для Карякиных что-ли? А она опа и не читает...всё пропало-всё пропало  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
рисовать на асфальте мелом убого , ложкой песок мешать - дорохобохато  :laughy:
прям боюся синасина , но всё же напишу ) все дети на асфальте мелками рисуют и это нормально
И им это очень нравится...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Только она рисует как годовасик. А вообще рисовать полезно.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35951
  • Карма: 226521
Теперь меня никто не переубедит,  что у детей
 адептов хрени-прости.утки своебразное "развитие".. Отличающее от общепринятых педиатрами и другими специалистами норм.
 Бывает.. Для кого-то  в 3,5 быть на годовалом уровне - норма  :happens: зато Сяся в рост,  вширь и в кулаки развивается,  каждому своё....
« Последнее редактирование: 06 Июля 2018, 01:29 от Юлич »

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Сяся в рост,  вширь и в кулаки развивается,  каждому своё....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19579
Какой маникюр у Корякиной зачетный. И после такого о какой рекламе салонов можно говорить


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
когда Карякины- старшие себя улучшают фотошопом, их можно понять- до совершенства далеко. Но, исправлять что-то в ребенке..... :blink:
значит, она для мамы недостаточно хороша? Иначе зачем эти разукраски?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Какой маникюр у Корякиной зачетный. И после такого о какой рекламе салонов можно говорить
Да у нее полногтя отросло! Я внимания не обратила, а сейчас вернулась и глянула на ухоженную.

Хотя, мошшш, это модно?

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19579
Да у нее полногтя отросло! Я внимания не обратила, а сейчас вернулась и глянула на ухоженную.

Хотя, мошшш, это модно?
не знаю...  Но в реале не видела ни разу, ни у одной дамы таких неухоженных рук и ногтей.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
не знаю...  Но в реале не видела ни разу, ни у одной дамы таких неухоженных рук и ногтей.

Ну так ей надо бесплатно, а она аж два раза подряд отрекламирована салон, и оба раза неудачно. Думаю, ей тула больше не сунуться.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
Да у нее полногтя отросло! Я внимания не обратила, а сейчас вернулась и глянула на ухоженную.
Хотя, мошшш, это модно? 
Ага,  наверное.  :laughy: :laughy:
Каряга даже когда побрякушки рекламила, тоже не особо на ногти внимание обращала.





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 53.