27 Апреля 2024, 14:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: В такие моменты,всегда бывают слезы умиления за своё чадо  (Прочитано 9370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2017, 12:25
Ответ #300
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вы невнимательны. :flower3:
На 15 странице данной темы. Комм #215 от nynka :happens:
ну ладно  :flower3: Будем ждать фоток,будущего Роналдо  :xixixi:


11 Июля 2017, 16:23
Ответ #301
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ска, Пынзари своего таскали на футбол - фоток будущего Роналду не ждали. Гусевы таскали - то же самое. А тут вынь да положь.
Отвели подвижного здорового пацаненка в секцию всего лишь, кирпичами всего обклали. Форма не такая, косой - гол не забьет, денег нет на форму, и мяч-то небось дырявый выдали.

11 Июля 2017, 16:41
Ответ #302
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

ну ладно  :flower3: Будем ждать фоток,будущего Роналдо  :xixixi:
Не обязательно. Я в детстве и на плавание и на танцы и на музыку и на хор... и куда я только не ходила... А толку - 0. (в смысле талантов)
Сыновья тоже... и плавание и теннис и баскетбол и футбол и карате... всё будут пробовать... И не ради успехов... а ради того, чтоб пробовали и искали себя.. Вдруг что-то понравится и на том остановимся... А нет - будем искать дальше... СВОЁ...
Роберт только в начале пути...
Сегодня может быть футбол - завтра хоккей,... а после завтра... - музыка...
Кто вправе осуждать родителей, если ребёнку не нравится и он отказывается ходить на тренировки? Кто-то будет заставлять,... ради призрачных успехов (не мой случай),... а кто-то предложит ребёку что-то другое...


11 Июля 2017, 17:46
Ответ #303
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Канал РЕН ТВ теперь личный враг сралелюбов из за того что разоблачили Астратян в передаче " Сети лжи"  :bita:
(кликните для показа/скрытия)

А еще есть передача "Осторожно, мошенники  " на ТВЦ  , там и Гобозова показали во всей красе, но его мало кто любит ( конкурент в борьбе за сердце лубимой)  , потому не очень возбухают  :laughy:


так что все не закроют

11 Июля 2017, 18:03
Ответ #304
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Терпеть не могу постановочные фотки, ради рекламы. Вот бы фотографию во время игры,когда малыши пытаются в футбол играть( Пынзарь такие выкладывал)...или общее командное фото  :268:
А тут сразу видно, одели в форму,мяч сунули,рекламу сняли,и гуляй Вася  :facepalm:


11 Июля 2017, 18:05
Ответ #305
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Он и в сад то не ходит.. какой футбол??? У Алианы все на словах. ( читай-на фото)..Она и понятия не имеет,что значит ребенок в спорте. Мой на хоккей ходит,4 дня в неделю считай выключены из жизни,никаких планов на эти дни,тренировка два часа после сада. Домой приезжаем в десятом часу,а завтра в сад и маме к 8ми на работу..  Алиана и жертвенность-понятия не совместимые. Эгоистка до мозга костей.

11 Июля 2017, 18:06
Ответ #306
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Сначала в сад ребёнка записала бы и водила. Минимум необходимый,так сказать..

11 Июля 2017, 18:08
Ответ #307
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Он и в сад то не ходит.. какой футбол??? У Алианы все на словах. ( читай-на фото)..Она и понятия не имеет,что значит ребенок в спорте. Мой на хоккей ходит,4 дня в неделю считай выключены из жизни,никаких планов на эти дни,тренировка два часа после сада. Домой приезжаем в десятом часу,а завтра в сад и маме к 8ми на работу..  Алиана и жертвенность-понятия не совместимые. Эгоистка до мозга костей.
Да уже написала Али, что скоро в Москву...А жаль, в Волгограде был бы шанс ребёнку попасть в какой-никакой режим, и спортшколы явно доступнее O:-)


11 Июля 2017, 18:17
Ответ #308
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да уже написала Али, что скоро в Москву...А жаль, в Волгограде был бы шанс ребёнку попасть в какой-никакой режим, и спортшколы явно доступнее O:-)
Мне тоже жаль. И в сад бы устроились без проблем, и помощь есть.
Но их всех тянет в Москву промышлять. Нет, свет не застят. Но сколько упоротых неудачников упрямо торчат, не желая признать свою ненужность Москве. Хомяки из их числа. Все практически.

11 Июля 2017, 18:31
Ответ #309
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Подрядился? Вообще-то он своего сына собирается водить. Не вижу повода для иронии.
Может, не ближе к Алианке, а поближе к сыну, с которым очень тесно общается последнее время? Или Вы ему в отцовской любви отказываете?
Не могу я ему отказать в отцовской любви, даже в материнской не могу ) ибо не отец я Падлику )) А любовь у него лезет из всех щелей, особенно после бутылки, а к кому , не имеет значения.Плевать ему всегда было на сына, где он , с кем он. А вот уплывающий мерсюк и квартира в Москве -
 оченнь весомый аргумент для нежной любви.
            

11 Июля 2017, 18:59
Ответ #310
Оффлайн

Вера7


Какой мерзкий фотошоп...как будто,картинку на картинку присобачили  :facepalm:
911   
Ой!!Ой!!! Не вижу фотошопа,да Робику он и не нужен!!Это вон Муму из глаз -щелочек делали очи на пол-лица :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

11 Июля 2017, 19:16
Ответ #311
Оффлайн

Вера7


красатень..тут фотошоп а долбоящер в Америке  чистая правда
Точно ,точно!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Каряка в Нью Йорке это просто шедевр!!!Жаль ,что нельза фотошопом говорить,а то Муму уже бы стихи читала...а так только из щелечек глаз -   глаза на пол лица растянули!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

11 Июля 2017, 19:22
Ответ #312
Оффлайн

Вера7


Очередной взброс, как пацан на иксиках бегать будет? Будущее пацана предопределено, работать грузчиком по раазносу амняных банок, "рожденный ползать......" :xixixi:
Если это так,то по вашей  логике,  Муму будет работать,как  мамашка,в туалете пальцем??!! браво!! уж этому Каряка научит.это ж не  говорить учить!!! :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol: :durdom: :durdom: :durdom:

11 Июля 2017, 19:29
Ответ #313
Оффлайн

Вера7


Какая обстановка . Ребёнок ещё не родился а уже существовал среди драк , скандалов , пьянок . С рождения мотается как бомжонок по родственникам да съёмным квартирам . В качестве развлечения походы в ашан
УО Муму еще не родилась,а  мамаша все порошочек нюхала,вот и результат ...В 2года 6 мес. ни мычит ни телится!! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:

11 Июля 2017, 19:29
Ответ #314
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А может у меня все прополото или на расстоянии опять советы раздаете? Третий глаз он такой.  :med:
На всякий случай напоминаю   :xixixi: а то чужими проблемами слишком увлеклись, мало ли чего


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: