03 Мая 2024, 06:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 3. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 5. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Душа болит, а выговориться некому.....  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2016, 11:13
Прочитано 1905 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

14
ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВЗЯТА ИЗ ИНТЕРНЕТА[/b]



Начну с того, что родители мои расписались уже после моего рождения, т.к. папа в то время участвовал в боевых действиях в Афганистане. Через два года родилась сестра, точная его копия. Я похожа на мать и на отца в равной степени, с сестрой у нас очень много сходств, нас часто путали знакомые и учителя в школе. Но в мои семь лет отец начал открыто говорить мне, что я не его ребенок, не разрешал есть, зверски избивал. Почему это допускала и терпела моя мама - отдельная история, ей доставалось и достается по сей день похлеще. Мы с сестрой пробовали забрать маму к себе, она через месяц вернулась обратно. Верх глупости, конечно, но она сама выбрала свой путь.

Я развелась с мужем 3 года назад, а полгода назад уехала в Москву, оставив 5 летнего ребенка у родителей (внука они очень любят), т.к. с садиком у нас ничего не вышло. Планировала сына перевезти к себе ближе к школе, но вышло иначе. Он уже со мной ))

Две недели назад у сына было день рождения,и я приехала на родину. Одним вечером, когда в самом разгаре была уборка сена, папа затеял скандал с мамой. Это его обычное поведение в момент сельскохозяйственных работ. Он начинает скандал, чтоб со спокойной совестью бросить работу и уйти пить. Папа не любит и не умеет работать руками, хотя вру, он вообще не умеет работать. С 35 лет сидит дома на пенсии (он военный), только спит, есть, командует и скандалит. Так вот в тот вечер он при мне пытался заколоть маму вилами. Я вступилась, за что была избита и выкинута на улицу с ребенком. Снова куча гадостей, грязных пошлых обвинений в адрес мамы, и в мой тоже. Тогда же выяснилось, что папа уже пытался сжечь маму живьем закрыв в доме, а с ней вместе и моего братишку и моего сына.

После всего произошедшего не хочу больше ездить домой. Сейчас я не жалуюсь на то, как трудно на съемной квартире с ребенком, не имеющим возможность ходить в детсад. С этим мы разберемся, голова на месте, работа есть.

Терзает душу следующее. За эти две недели даже мама ни разу не позвонила, да и я звонить боюсь. Потому что если папа узнает, будет новый скандал. Вот так за один вечер я лишилась родителей, брата и родного дома. Осталась только сестра.
Мне очень обидно, что я всю жизнь расплачиваюсь за то, что родилась до их свадьбы. Разве это моя вина?

Не знаю что мне дальше делать, и делать ли что нибудь вообще?


30 Октября 2016, 11:19
Ответ #1
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

К чему подобные истории?  :blink: Тут и обсуждать нечего. Все положительные и отрицательные роли уже распределены. А по мне так вообще история выдуманная от начала до конца, масса несостыковок

30 Октября 2016, 11:20
Ответ #2
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

история тяжёлая. если папа неадекватный. может надо хотя бы участкового предупредить. что бы по чаще заглядывал..а насчет беременности до свадьбы.. честно не одной пары ещё не встречала. что бы мужик об этом не напомнил.....рано или поздно.. я тебе сделал одолжение. что взял с пузом))) и вообще мой ли это ребенок..


30 Октября 2016, 11:24
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Думаю, прежде всего, нужно пытаться строить свою жизнь без оглядки на родителей...пока же мне странно, что мать ни разу не позвонила

30 Октября 2016, 11:29
Ответ #4
Оффлайн

марина1


Нужно было сразу на "драгоценного родителя" заяву накатать( с перечислением всех прежних геройств и угроз), без сантиментов всяких, быстро присмирел бы. Метод действенный. У подруги брат-уголовник, всю семью тиранил, пока я ее чуть не силой в милицию не отвела и не заставила заявление написать, до сих пор благодарит, хотя с ним всего то беседу "профилактическую" провели, и все.


30 Октября 2016, 13:47
Ответ #5
Онлайн

ис

Колючая команда

Странно, по рассказу папа может нанести увечье окружающим, она не боясь этого оставляет сына в такой обстановке и уезжает. Меня бы больше беспокоило не прикончил бы отец кого нибудь нечаянно!

30 Октября 2016, 14:18
Ответ #6
Оффлайн

Lana007

Колючая команда


30 Октября 2016, 14:24
Ответ #7
Оффлайн

марина1


Может,лучше сжечь папу?
Вариант конечно варварский O:-), но тож действенный :fire:


30 Октября 2016, 14:27
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вот что еще пишет автор: ,,Мы с ребенком прописаны в доме бывшего мужа. У нас остались хорошие отношения.

Мама примерно знает где мы, у меня съемная квартира в Москве, т.к. я тут работаю, и приезжала домой в отпуск.

А по поводу тирании. Знаете, еще с глубокого детства во мне живет дикий страх перед отцом. Сдавать его в полицию не вижу смысла, потому что мы уже делали это не раз. Через пару часов менты сами его привозили домой. Он раньше сам работал пару лет в милиции, после того как уволился с армии. С милиции и вышел на пенсию, по выслуге лет. У него там кругом знакомые,,

30 Октября 2016, 14:35
Ответ #9
Оффлайн

марина1


Вот что еще пишет автор: ,,Мы с ребенком прописаны в доме бывшего мужа. У нас остались хорошие отношения.

Мама примерно знает где мы, у меня съемная квартира в Москве, т.к. я тут работаю, и приезжала домой в отпуск.

А по поводу тирании. Знаете, еще с глубокого детства во мне живет дикий страх перед отцом. Сдавать его в полицию не вижу смысла, потому что мы уже делали это не раз. Через пару часов менты сами его привозили домой. Он раньше сам работал пару лет в милиции, после того как уволился с армии. С милиции и вышел на пенсию, по выслуге лет. У него там кругом знакомые,,
Сдать и написать заявление разные вещи, зачастую именно заявление и не пишут. Но если бывший :bita:, то все конечно сложнее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: