Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

О родах с юмором )  (Прочитано 3592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
О родах с юмором )
« Ответ #15 : 13 Января 2018, 22:44 »
Спасибо Катюша!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Устала от ржаки! Давно ТАК не смеялась, наверно
всех соседев на уши поставила! До сих пор живот
болит, думала помру! Идите к чёрту Сперанский с
Архангельским! Помню я эту книгу! Точно так и было
там написано и я их материла тогда!


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
О родах с юмором )
« Ответ #16 : 13 Января 2018, 23:40 »
Спасибо   :flower3: Про роды только с юмором. Особенно первые, в 19, с выстриженной под корень челкой и мыслями о грядущей сессии. Огромный коридор легендарной Снегиревки в Ленинграде, стою у окна, как-то отпустило... И вдруг шальная мысль - зачем я здесь, может ничего и не будет. Дочке уже 43.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209476
О родах с юмором )
« Ответ #17 : 13 Января 2018, 23:57 »
Шенлун, Stava, КОЗЕРОГ, Ведь Ма, разумова, куршская коса,krona  Девочки  :165: :165: :165: :165: :165: я на второго так и не решилась  :)8
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209476
О родах с юмором )
« Ответ #18 : 13 Января 2018, 23:59 »
Дуэнья, НИТОЧКА Девочки  :lasso3: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
О родах с юмором )
« Ответ #19 : 14 Января 2018, 00:06 »
первый раз в 18, второй-в 25. Даже вспоминать не хочу((( Оба раза сама, оба раза порвалась и оба раза без никаких обезболивающих(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
О родах с юмором )
« Ответ #20 : 14 Января 2018, 00:09 »
Шенлун, Stava, КОЗЕРОГ, Ведь Ма, разумова, куршская коса,krona  Девочки  :165: :165: :165: :165: :165: я на второго так и не решилась  :)8
(кликните для показа/скрытия)
(Анимашка удалена из цитаты.)
Спасибо
Я первого не должна рожать была
Медицинские показания плохие( недоразвитость матки, узкий таз, 10 остановок сердца - клинические смерти за 5лет до родов)
Второго уже испугалась рожать- первые плохо чуть не кончились
Не хотела ребенка без мамы оставить  :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
О родах с юмором )
« Ответ #21 : 14 Января 2018, 00:10 »
первый раз в 18, второй-в 25. Даже вспоминать не хочу((( Оба раза сама, оба раза порвалась и оба раза без никаких обезболивающих(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Героиня
Я вас понимаю
У меня матка лопнула
Штопали ее  :flower3:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
О родах с юмором )
« Ответ #22 : 14 Января 2018, 00:22 »
кого не спроси - роды ржака. Но это потом. Я рожала - у меня врач (убойная тетка, легенда в своем деле) между ног стояла и чай с бутербродом пила,завтракала не отходя от кассы. :laughy: Любимая ее тема - не ори! с мужиком спала не орала и тут нех...
А знакомая рожала под новый год. собралась на корпоратив - нарядилась,накрасилась,прическа,маникюр - глаз не отвести. И тут ...бац и схватки. Так красивую и привезли. Ее потом всем в пример персонал ставил - КАК надо на роды ездить - как на праздник! :268:   :D


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
О родах с юмором )
« Ответ #23 : 14 Января 2018, 00:25 »
кого не спроси - роды ржака. Но это потом. Я рожала - у меня врач (убойная тетка, легенда в своем деле) между ног стояла и чай с бутербродом пила,завтракала не отходя от кассы. :laughy: Любимая ее тема - не ори! с мужиком спала не орала и тут нех...
А знакомая рожала под новый год. собралась на корпоратив - нарядилась,накрасилась,прическа,маникюр - глаз не отвести. И тут ...бац и схватки. Так красивую и привезли. Ее потом всем в пример персонал ставил - КАК надо на роды ездить - как на праздник! :268:   :D
Мне сказали когда я сказала что больно - а ты думала я за тебя рожать буду  :D
Сейчас смешно а тогда страшно и больно
Я удивляюсь моей прабабушке-14 детей  O:-)

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209476
О родах с юмором )
« Ответ #24 : 14 Января 2018, 00:27 »
Татьяна, Фаста Яковлевна:lasso3: :love_baloon: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209476
О родах с юмором )
« Ответ #25 : 14 Января 2018, 00:30 »
Спасибо
Я первого не должна рожать была
Медицинские показания плохие( недоразвитость матки, узкий таз, 10 остановок сердца - клинические смерти за 5лет до родов)
Второго уже испугалась рожать- первые плохо чуть не кончились
Не хотела ребенка без мамы оставить  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:  Я родила относительно легко ,2часа45минут ,стимулировали .Но малышу досталось по полной,только что не уронили   :( ,второго уже боялась.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
О родах с юмором )
« Ответ #26 : 14 Января 2018, 00:48 »
первый раз в 18, второй-в 25. Даже вспоминать не хочу((( Оба раза сама, оба раза порвалась и оба раза без никаких обезболивающих(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:



В наше время и не знали ни про какие обезболивающие! Аборты делали на живую! Наслушалась я страстей... :facepalm: Ни УЗИ, ни чего... Это сейчас девы идут, как на подвиг рожать, а им эпидуралку и все 33 удовольствия. Я уж молчу, как наши бабушки справлялись со всем этим...

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
О родах с юмором )
« Ответ #27 : 14 Января 2018, 00:58 »
Со Старым Новым годом!!
После родов первых и единственных мой организм сказал - "больше никогда", хоть и было все без патологий и особых ужасов в виде ягодичного предлежания, обычные 12 часов  с постепенным нарастанием, все по книжке. А вот после этого никаких беременностей не случилось. Помню точно, что на каком- то 3-5 часу я думала, ну почему не аборт ( был у меня такой опыт до родов), уже бы все закончилось. Ночь была тоскливая, ни поныть, ни пожаловаться, свекрови и мужем утром на работу, приходилось тупо , сидя на унитазе, читать "Черный тюльпан" и О УЖоС! курить! Блин, ну не знала я как утихомирить эту боль! Кулачки под спину помогали сек 30 (( Хорошо, что наступило утро, и я поехала защищать диплом, хоть как-то отвлеклась от схваток, противно было, что за 10 минут доклада  ( перед аудиторией) три раза приходили схватки  и пот застилал глаза, приходилось напрягать память при воспроизведении текста. Выяснилось,что память у меня хорошая )) Потом муж на руках, папа держал за руки, роддом в трех кварталах. все меня нежно любили, помогали рожать, ХРУСТ КОСТЕЙ.  И еще помню, что сказала акушерке, что вторые будут (же) легче, на что соседка родившая двойню (3 роды) пообещала убить мужа и развеяла этот миф, заявила. что с каждым разом все хуже и больнее...
Сегодня я бабушка 7 летнего внука и 4 дневной внучки)  :love005: И мнение моей дочери и зятя - больше НИКОГДА! А причина  - роды "на живую", в самой "крутяцкой державе" мира  :( "Человеческий фактор" никто не отменял и не отменит.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
О родах с юмором )
« Ответ #28 : 14 Января 2018, 03:29 »
Катеринa 1970, здорово написано  :xixixi: :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
О родах с юмором )
« Ответ #29 : 14 Января 2018, 03:46 »
У МЕНЯ БЫЛО  все нормально-нормально. ПРишли в роддом в 2 часа ночи...В 6 часов уже родилась дочка..Терла всё этот треугольник на крестце....Потом как шандарахнуло, что готова была на кровати  железки раздвинуть и голову туда засунуть...типа гильотины....Роды  шли быстрые...буквально миг ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 358
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 285
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 421
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 258
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 58.