Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

нужна информация от ростовчан и краснодарцев  (Прочитано 7106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Марина, всё очень точно  :flower3: :flower3: :flower3: У меня тоже муж жару любит  :xixixi:

Марина, всё очень точно  :flower3: :flower3: :flower3: У меня тоже муж жару любит  :xixixi:

Оля,а вы откуда,может я пропустила.Если и вы к жаре норм относитесь,тогда вам точно надо на юге жить! Я уже адаптировалась мал-помалу,но сплитами все же обвешалась! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Привет, южане! Мой муж тоже всё подбирает дом или квартиру в тёплых краях.
Но я не хочу переезжать навсегда из Питера. Да и дети все здесь.
 Летом я люблю купаться в море. А зимой мой муж предлагает жить где-нибудь там у вас. Рассматривает  Горячий Ключ, Лабинск и ещё  что-то. Но не Краснодар - своими пробками сыты, отдохнуть от города. А меня город не напрягает, мне здесь хорошо.
Успокаивает и радует одно - это не завтра будет... пока работает, никуда не соберётся )))))))
Так что в вашем раю станет ещё больше понаехавших ))))))) может быть )))))
Но планы - это планы. Человек предполагает, а Бог решает.
Цветочек,наши северяне многие перехали в Горячий Ключ,молодёжи там конечно не нравится,а пенсионеры хвалят,летом много отдыхаюших правда,зимой они тоже есть ,но меньше, вообщем для пенсионеров рай,воздух чистый,тихая размеренная жизнь,захотелось потусить до  Краснодара 60 км.  :flower3:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19694
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86086
Оля,а вы откуда,может я пропустила.Если и вы к жаре норм относитесь,тогда вам точно надо на юге жить! Я уже адаптировалась мал-помалу,но сплитами все же обвешалась! :flower3: :flower3: :flower3:
Из Таганрога я, это муж жару любит и переносит её легко, а я терпетьненавижу, хоть и родилась тут, и живу всю жизнь. Конечно в последнии годы и климат изменился.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
simona963:flower3:
"Живём" у моря один месяц в году, иногда чуть больше. Обычно это июль. Иногда - август.
Мы любим тепло. Вот муж и придумал. Но я согласилась только какое-то время снимать жильё и не более. Пожить немного и решить, съёмное жильё ни к чему не обязывает. Можно жить в разных местах. Муженёк ещё рассматривает Кисловодск и все города рядом с ним.
А летом хочется к морю, обожаю море.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой, ну ффсё! Тема превратилась в монолог Васьки-кубаноида!  :draznilka: Считается, что кубаноид - это угрюмый, прижимистый и хамоватый "КОРЕННОЙ" "кубанЕц".  :draznilka:  Типичный представитель!  :laughy:
Отпик,ты жеж знаешь как я тебя люблю! Приветик! :lasso3: :kiss2:
Я прям даже не знаю насчёт кубаноидов,у нас  все друзья корни которых с Кубани,а сознательную жизнь прожили на Севере,в отпуска ездили,потом вернулись на Кубань.Ну это прям,друзья,друзья!
Ну вот как они говорят кубанец кубанцу рознь,там ведь много станиц искусственно созданных,заселённых приезжими,ещё очень давно..Щас точно не помню но Динская и Выселки это вроде  не исторические станицы.
Насчёт их менталитета ничо сказать не могу,мы общаемся в своём кругу,а так где-то если приходится общаться с посторонними,мне не разу не попадались злобные.В деревне вот жила,так там ваще народ хороший,попроще чем городские.Не знаю ,может не сталкивалась.. :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
эка:flower3: спасибо.
Потусить - погулять по городу- я люблю. А 60 км - это шутя )))))))  Я по Питеру почти каждый день больше катаю ))))))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:flower3: спасибо.
Потусить - погулять по городу- я люблю. А 60 км - это шутя )))))))  Я по Питеру почти каждый день больше катаю ))))))
Я б посоветовала взять путёвочку туда,или снять на недельку жильё. Вот вы и погуляете,и увидите все плюсы и минусы.
Мы туда  так ездили на Новый год пару лет назад.Это был самый тихий и спокойный Новый год. :xixixi: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я б посоветовала взять путёвочку туда,или снять на недельку жильё. Вот вы и погуляете,и увидите все плюсы и минусы.
Мы туда  так ездили на Новый год пару лет назад.Это был самый тихий и спокойный Новый год. :xixixi: :flower3:

эка:flower3:  может быть, летом и стоит побывать в Горячем Ключе, например, но опять же - летом. Летом мы там много где уже побывали. А в другое время года с моим мужем никак - две работы, нереально выбраться.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ЦВЕТОЧЕК, здарова!!! :flower3: :flower3: :flower3: тыщу лет тебя не видел...Ключик-нужен...вот тебе хатку-найду!!! :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2017, 17:53 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, здарова!!! :flower3: :flower3: :flower3: тыщу лет тебя не видел...Ключик-нужен...вот тебе хатку-найду!!! :D

Вася, привет! Спасибо. Я запомнила )))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 51.