Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 8. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 12. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова

Жара в городе, а горах рай  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Жара в городе, а горах рай
« Ответ #45 : 05 Сентября 2017, 09:41 »
Оля, спасибо за фотографии, виды  потрясающе красивые! У Вас, определенно, талант  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Жара в городе, а горах рай
« Ответ #46 : 05 Сентября 2017, 09:44 »
germania, Оля, красивый рассказ, очень красивые фото! Спасибо за подаренную горную сказку! :flower3: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Жара в городе, а горах рай
« Ответ #47 : 05 Сентября 2017, 09:51 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Это жена нашего друга   у него - второй брак  разница  в  возрасте  большая....но детки   - получились  бесподобные  а  сама  - Мохи  - так  ее зовут  - просто  красотка....мы часто вместе  ездим  отдыхать   эти  маленькие  крохи  как внуки  нам.
(Изображение удалено из цитаты.)


Хорошенькая... и пара очень даже смотрится.. Муж очень даже cute! )))
Мне вмегда нравится когда муж старше жены.. даже на 15 лет. Солидный.. опытный.. как крепость надежный...
 :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Жара в городе, а горах рай
« Ответ #48 : 05 Сентября 2017, 09:51 »
Оля, спасибо за фотографии, виды  потрясающе красивые! У Вас, определенно, талант  :flower3: :flower3: :flower3:
САма природа  диктует что и как  снимать...виды  роскошные! :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Жара в городе, а горах рай
« Ответ #49 : 05 Сентября 2017, 09:51 »
germania, Оля, красивый рассказ, очень красивые фото! Спасибо за подаренную горную сказку! :flower3: :kiss04: :lasso3:
Спасибо Кэрричка! :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Жара в городе, а горах рай
« Ответ #50 : 05 Сентября 2017, 17:04 »
Хорошенькая... и пара очень даже смотрится.. Муж очень даже cute! )))
Мне вмегда нравится когда муж старше жены.. даже на 15 лет. Солидный.. опытный.. как крепость надежный...
 :flower3:
Ревнует жену  да и менталитеты разные возрастные  она не нагулялась а он скорее как дедушка а не отец детям - очень забртлиаый   вот в этом ей повезло  да....

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35947
  • Карма: 226523
Жара в городе, а горах рай
« Ответ #51 : 05 Сентября 2017, 21:49 »
Спасибо Юлич, милая! Но я в этот раз совсем никакая была  ...у меня аллергия сопливая началась ...а потом вирус  какой-то подхватила....как ни старалась не заразить окружающих...не получилось  почти все подхватили эту  заразу  и по  приезду  в город заболели    просила  прощения  не моя вина , но чувствовала  себя  неловко...до  сих пор  бронхи  поют как  гармошка  и откашливание  идет.....   И все равно  - воздух горный  - малина и мед  здорово  поддержали  меня...обошлась  без  антибиотиков.....
Наш чарвак - руковтворное море - водохранилище  - поспорит со Швейцарскими озерами....вот только антураж окружающий  совсем не как в Европе....по берегу ходя козы  и стада  овец..хотя  в небе  парят парапланы....

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Оленька  :kiss04:, только благодаря Вашим завораживающим рассказам и красивым фоткам узнала, что в Узбекистане есть такая красота!))) Честно, до этого у меня было немного другое представление об этой чудесной республике)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Жара в городе, а горах рай
« Ответ #52 : 05 Сентября 2017, 22:53 »
Оленька  :kiss04:, только благодаря Вашим завораживающим рассказам и красивым фоткам узнала, что в Узбекистане есть такая красота!))) Честно, до этого у меня было немного другое представление об этой чудесной республике)
Спасибо.....я люблю свой край  несмлотря на жаркое лето жить здесь комфортно ... :flower3:
район, где я живу  Ташкент


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1579
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7862
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5891
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3422
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 49.