Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Второй день в шоке  (Прочитано 4344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
picanto, еще какая любовь как-то пыталась поговорить по душам услышала "зато пир муже" :shock: :facepalm:
Вот в "зато при муже" верю. В любовь не верю  :happens:  Если только в любовь к мазохизму,  тогда да  :happens:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
:flower3: я лучше стороной пройду, боюсь что то говорить таким, мне жизнь дороже .Слава Богу , меня бог миловал от такой судьбы.  :flower3:
Ну и так ,тоже отлично! А подруге своей порекомендуйте сводки посмотреть криминальные и статистику,чем такая страстная любовь заканчивается. Там все наглядно и доступно описано.  O:-)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
значит нравиться ей такая жизнь,ну как можно жить когда тебя дубасят и на матах таскают..ни одного дня бы не жила с таким дерьмом..ну не понимаю я таких женщин,ведь не 10 жизней у нее... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Lera, дорогая моя не приваживай ты её к себе домой чтоб не попадать под брань её мужа ..береги свою семью от такого вторжения  :flower3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:...не ты сводила их не тебе и разводить ...таких много и мне их не жалко только деток жалко очень психику их калечат  :facepalm:  а её видно мало бьёт раз оправдывает  :( O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Lera, просто держись подальше...  :flower3:
Подруга завтра помирится с ним а ты же останешься крайняя, якобы заведующая ее счастью... беги от них, Lera.  :kiss04:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Lera, привет, дорогая! Девчонки правы на 100500%. Пусть это будет теперь не твоя история. От матов отойдешь, чай, не фея небесная. А вот чего посоветовать хочу - не чувствуй себя ответственной за эту звезду и обязанной ее спасать. Никаких угрызений совести. Пусть любятся дальше, но сами, без тебя.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я обрубила!
А то меня уже и родня подруги бывшей долбила (тем более мы породнились  :facepalm:). Она с мужем отношения выясняет, рога друг другу приделывают, а я при чем? Загулы у обоих, а я на работе ежедневно с восьми и дочь-школьница, а я у нее одна. Надоело, после очередного истеричного звонка, сначала ее недомужа, потом маман, которая меня писюхой еще знала. Плюнула .... И....Все! Значит, все!
Сейчас звонит иногда, в гости зовет, но нет. Не виделись лет семь. До этого 25 лет душа в душу :happens:
Не жалею, честно!



Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Lera, успокойтесь!!!
(кликните для показа/скрытия)

Нервы нынче дорого обходятся.
Есть такие люди,им бесполезно говорить...особенно если не трезвые. Раз подруга не уходит,значит ее всё устраивает. И это печально,конечно(((
Но лучше сильно не лезть,тоже достанется,не дай бог((


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Помните фильм Зимняя вишня с Сафоновой? это вариант лайт...не надо вмешиваться в их жизнь. если нет никого у нее кроме вас только и некуда пойти.
Никогда вы не будете подруге дороже мужа. будь он хоть кем, алкоголиком, наркоманом, маньяком. это ее человек. вы - не ее...
Честно, поддержка нужна, но до тех пор, пока вас это не обижает и не оскорбляет, как личность. иначе вы становитесь их рабом, которым можно помыкать. Потом вас сделают виноватой, а сами помирятся.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 01:53 от Uma »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вчера у подруги (надеюсь бывшей) уже нет слов на нее и терпенью конец , с мудаком ее скандал,блиии алкаш ,идиот ,ещё и руки по ее лицу ходят его,  пока ждала когда выйдут ее дети,на меня от её КОЗЛА  такие слова услышала,я в ступоре была,в жизни на меня не кто не говорил такие гадости,я попала в переплёт .
Leraчка, если подруга Вам так уж особо и не дорога, можно и забить :happens: Но мной давно уже сделан вывод - если подруга хОчет продолжать жить с таким парнем -
б е с п о л е з н о  ей что нить грить и возмущаться O:-) Явно, неприятно общение с такими мерзопакостными козлами... дебилами-мужьями подруг, но! если проявить выдержку ради дружбы(ведь чаще детки страдают в таких семьях/их так жалко) насколько хватит, бывает и результат. Бывает, конечно, приходит возмущение и отторжение таких подруг... с неприятным чувством сожаления.. жизнь многогранна...................................

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
поддержка нужна, но до тех пор, пока вас это не обижает и не оскорбляет, как личность. иначе вы становитесь их рабом, которым можно помыкать. Потом вас сделают виноватой, а сами помирятся.
Uma, :applo2: :kiss04: O:-) :plus1:
Бывает и так - помогаешь подруге, а муж её(протрезвев) на уши льёт - твоя подруга разбивает нас  :tickedoff: ....она и поплыла :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283634
Насилие бывает не только физическим. Сначала мужья- тираны ломают морально. Со временем совсем распоясывается. И всю вину за происходящее перекладывает на жену. Сама плохая! Вынуждаешь наказывать! Выводишь меня своей тупостью и плохим поведением. Подруга Ваша-- жертва. В глубине души она считает, что и правда , виновата во всем сама. Надо постараться, исправиться. Тогда все наладится. С такими женщинами подолгу работают психологи, существуют центры по защите жертв семейного насилия. Пока она не испугается за свою жизнь или жизнь детей, будет все терпеть. Ее мир изломан, ненормален.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 02:51 от Агатах »

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
не приваживай ты её к себе домой чтоб не попадать под брань её мужа ..береги свою семью от такого вторжения
Вооот, абсолютно согласна! Пусть живут в своём болоте, лупасят друг дружку сколько влезет, не впитывайте в себя этот смрад.

Подруга завтра помирится с ним а ты же останешься крайняя, якобы заведующая ее счастью...
Ох, как знакомо...

Был и у меня такой случАй. И подруга близкая на тот момент. Сожитель "ейный" тоже, ему как «в нос попадёт»  :vodka77:, давай своей пяткой перед её лицом махать... (а-ля вертушка), а то и за  волосы её таскал или просто по мордасам хрясь, и стоИт герой - опа с дырой! Когда очередная потасовка случилась у меня в гостях, конечно же я бросилась защищать подругу. Выгнала её сожителя и сказала, что в моём доме подобному поведению не место. Он послал меня тоже в далёкое пешее, оделся и вышел вон. И что?! У подружки слёзы высохли моментально, обида испарилась, а мне было сказано злобно, что я завидую её счастью, и какое право я имела выгнать её любимого. (шиздец!) Психанула на меня, оделась и также вышла вон. Я потом с лоджии глянула, идут голубки вобнимку, пивка купили, любовь!  :laughy:

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Вопрос здесь скорее не в этих женщинах. Вопрос здесь в детях, которым приходится все это ежедневно наблюдать. Ей нравится-не нравится, плачет-в постель ложится. Дети....вот кого жаль и страшно за их будущее...
Сама она, может, как вы говорите, прокладывает в небеса себе дорогу мученицы
 Но туда она точно не попадёт, т.к. мученики её дети

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179038
Самое страшное что когда детки вырастают, практически для всех, остаётся такая модель поведения в их семьях. Они считают это нормой. Могут и маму- пенсионерку пнуть, знаю, насмотрелась,к сожалению. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1026
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1943
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3027
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 984
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3405
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.