07 Мая 2024, 19:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от кнопка 9. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 11. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Тема: Татьяна Мусульбес объявлена в розыск?  (Прочитано 2240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2018, 19:33
Прочитано 2240 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

8


Долгожданный конкурс "Человек года" набирает обороты, страсти кипят на проекте. Ну ещё бы - ведь на кону квартира, а вместе с ней сладкая жизнь недалеко от Периметра. Вот и стараются участники телепроекта Дом 2 устранить конкурентов любыми способами.

Виктор Литвинов планирует победить в этом конкурсе. Он, так же как и Илья Яббаров, хочет "выжать из проекта всё!". Только Яббаров говорит об этом в открытую, а Витюша старательно делает вид, что это не так. Но все его поступки говорят от обратном. Но хомяки - не дураки, прекрасно понимают, почему Литвинов так лезет ко всем со своими ненужными советами. Поэтому сегодня, позабыв о дружбе, Капаклы решил потроллить Витю.

Началась всё с безобидного вопроса "а где Таня? Что-то я давно её не видел?". Как будто до этого Таня очень активно участвовала в жизни коллектива. На что Литвинов неохотно заявил, что Таня готовится к реальной жизни, сидя в интернете и рассматривая возможности развития в области индустрии красоты. Мне одной кажется, что она это прекрасно может делать и за периметром? Не только "братья" Литвинова потеряли Мусульбес - Сергей Крылов чуть сырником не подавился, когда увидел, что спящая красавица на общую кухню спустилась, чайку попить. Разговорить красотку Сергею не удалось, как он ни старался. Так что не одни зрители Мусульбес потеряли, участники тоже. Когда уж она совсем потеряется с наших экранов?
Евгения


из сети


21 Сентября 2018, 20:08
Ответ #1
Онлайн

Лена 1955



21 Сентября 2018, 21:03
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



21 Сентября 2018, 22:55
Ответ #3
Оффлайн

zabavna




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: