Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82 6. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп

Элина Камирен. Идем в садик под дождиком ))  (Прочитано 9074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Если бы мать не реагировала НИКОГДа,то девочка бы не "мамкала " так. Значит реагирует Элина... И Да,мне бы хотелось ролик,где Робик Алиану мамочкой или хотя бы мамой называет(допускаю,что такое могло быть до его 3 лет и с подачи Гобозова. Но уже давно Никак.
:blink: нууу.. если в 4-ре года мамку мамиком называть... эт ващще атас :facepalm: нО, хучь так... :happens: При плясках Карякиных - доча-Чупа призывно кричит - "Дефки,пойдем!"... И чё? прогресс малой девочки от "реакции Элины?" :D :D - ломики-позвонки в трусы - вот реакция Какашекдевочек, что и впитывает Чупка :med: :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399048
Сами-сами. Дорогу к НинкеИвановой знаете!
Невозможно найти чёрную кошку в тёмной комнате,ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕЁ ТАМ НЕТ,

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 202586
Все супер! :268:Сашулька потешная такая. :xixixi:
:lasso:, ага - забавная такая!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484712
Невозможно найти чёрную кошку в тёмной комнате,ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕЁ ТАМ НЕТ,
Фелисдипеть не кинотеатр строить! И даже не в роликах покопаться в поисках нужного.
Золотая рыбка на посылки к старухе не нанималась, тем не менее. Мне с Пизанской башни чихать, есть для вас лично, пристрастной как не знаю что, кошка, или даже если эта кошка вам в тапок нагадит, вы будете всё отрицать. Я такие ролики видела. Адьес.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 19:50 от собака-кусака »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Невозможно найти чёрную кошку в тёмной комнате,ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕЁ ТАМ НЕТ,
:laughy: аххась... даж уже и не удивляет :xixixi: Черные кошки токмо в комнате срали-срали-срали бегкают... и сынок то её хуже чупки говорит... И ващще - он немой игиловец с помойки, а у Какашеукдевочек никаких кошек, Чупка- плям индига с полей! :molotok: :laughy: :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399048
:laughy: аххась... даж уже и не удивляет :xixixi: Черные кошки токмо в комнате срали-срали-срали бегкают... и сынок то её хуже чупки говорит... И ващще - он немой игиловец с помойки, а у Какашеукдевочек никаких кошек, Чупка- плям индига с полей! :molotok: :laughy: :laughy:

Я не говорю.что Робик говорит хуже Саши. Но не помню,когда он к Алиане обращался:" МАМА".

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
Очень много у Шуры трогательно-огромных вещей. И трогательно-маленьких. Нормальных практически нет. Только рекламные.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484712
Очень много у Шуры трогательно-огромных вещей. И трогательно-маленьких. Нормальных практически нет. Только рекламные.
Эта шмара штоле прячет шмотки, когда они впору становятся? Реально или балахон или на два размера меньше.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46781
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210046
Смотрела ролик в метро,наконец дорвалась до компа.

Мне понравилось,как часто и трогательно "мамкает" Сашенька. Это слово для неё привычно,Привыкла делиться с мамой впечатлениями.

Вот убейте меня: не помню,когда Робик называл мамой Алиану,по-моему он её вообще никак не называет.

И большой плащик на вырост меня лично умиляет. Люди считают деньги. Может нет у них никаких сомнительных доходов?
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :katolic:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я не говорю.что Робик говорит хуже Саши. Но не помню,когда он к Алиане обращался:" МАМА".
:laughy: :laughy: но зато сраленефанаты слышали что роберт называет альку папой  :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эта шмара штоле прячет шмотки, когда они впору становятся? Реально или балахон или на два размера меньше.
собака-кусака:happens: что подали люди добрые, то и носит Чупка. Какие там пОльта с муфтами от киркоровой дочки лизы :facepalm: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399048
:laughy: :laughy: но зато сраленефанаты слышали что роберт называет альку папой  :D :D

Робик к ней никак не обращается. Просто говорит в пустоту. Найдите хоть одно его"Мам,пойдём домой","Мам ,посмотри,что я нарисовал". Меня прям это открытие  ужаснуло.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207739
Робик к ней никак не обращается. Просто говорит в пустоту. Найдите хоть одно его"Мам,пойдём домой","Мам ,посмотри,что я нарисовал". Меня прям это открытие  ужаснуло.
Ужас,а не Сраля! И ведь самое главное,квартиру не отдала старой лимитчице-приживалке!

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Робик к ней никак не обращается. Просто говорит в пустоту. Найдите хоть одно его"Мам,пойдём домой","Мам ,посмотри,что я нарисовал". Меня прям это открытие  ужаснуло.
Зато мама к нему обращается:"сыночек мой,молодец какой..."
Найдите хоть одно Элино:"доченька моя,умничка..."
Сегодня Саша пыталась сказать "мам смотри как я умею..."и эта мама никак не отреагировала,не похвалила...
Я тоже ужасаюсь такому  отношению к дочери... :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 21:31 от Ivajena »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...(с)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.