Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Из мемуаров Принца Гарри «Запасной». (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Aloe 11. Мы с Танькой когда жили, у нас было четыре кота породистых, вернее, они у Таньки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Аркадий Аверченко. 1914 год . . . Недавно я встретил на улице того самого одес (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало  (Прочитано 3987 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18216
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87243
7
Селена Майер после ухода из стрип клуба и расставания со своим молодым человеком, решила вернуться на дом 2.
Но не тут то было. Обратно ее не взяли, потому что она стриптизерша и это вредит репутации канала Ю.
Ее из за этого даже не пригласили на празднование 20-летия проекта.
Селена возмущена.
ссылка


Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4599
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17664
Остальные там прям ромашки!!!  :hihihihi:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14431
  • Карма: 81480
накосячила эта Селена, значит, сверх меры. При чем тут стриптиз, там каждая первая такая
а Селена эта, по моему, еще и наркотой баловалась, неадекватная постоянно


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169928
А мне немного нравилась) Не помню-за что))

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23587
  • Карма: 91993
А мне немного нравилась) Не помню-за что))
за чистоту она боролась


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486867
Кто это? Не помню такую, наверное, не смотрела уже. Хороших статей кобыла, судя по видео. Но туууупаааая. Другие в шлюшарню не приходят.
Как я поняла, канал Ю всяких стриптизёрш и вебкамщиц не привечает, в отличие от ТНТ. Ишь какие щепетильные))

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2054
  • Карма: 6277
Неужели там все порядочные? Во дают!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169928


Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 805
  • Имя: Вера
  • Карма: 1384
Селена эта,когда была на проекте, веа себя,как мамка в борделе. Помню сценку, где она в кожаном корсЭте с хлыстом в руках для какой-то сценки гоняла женскую спальню. Девки извивались в эротиццких позах и типа роковухи были. Среди них выделялась каким-то особым умением и гренадерским ростом эта Селена. А сейчас ай-яй-яй, обидели мышку, написали в норку😁


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1606
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1518
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 760
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1000
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4992
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 37.