07 Мая 2024, 18:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Тема: Тристановна. Однажды Учитель спросил меня  (Прочитано 1244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Августа 2017, 15:42
Прочитано 1244 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
marina_tristanovna
Однажды Учитель спросил меня: - Чувствуешь ли ты вкус воздуха?

Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов. - Да, нюх у тебя неплохой. Но как насчет вкуса?

Я по-собачьи высунул несколько раз язык, но остался в недоумении. - Хорошо,- Учитель улыбнулся и, подскочив сзади, схватил меня и зажал рот и нос.

Я понял, что сопротивление бесполезно, но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня дрыгать конечностями и извиваться. Тогда Учитель отпустил меня и я вдохнул полной грудью Жизнь. - Вкус жизни,- сказал я, чуть отдышавшись. - Верно. Этот вкус ты должен чувствовать всегда. Этот вкус есть также в воде, в еде и во многом другом. Не ешь то, в чем нет главного вкуса. Не говори с тем, кто душевно мертв. Пей из Чаши жизни с удовольствием, но не торопись, ведь можно опустошить ее раньше времени, а можно и вовсе расплескать.



lagvilava272
А пришла дом2 позорише..пришавая не ухоженная где была иранше.

marina_tristanovna
сначала выучи русский язык дорогая . Была бы самодостаточная такие комментарии бы не писала . Такое пишут только ущербные ! Есть распатроненное понятие о том, что Про нас говорят лишь те кто зуде нас , а кто лучше нас им не до нас . Хотя , судя по тому как ты пишешь вряд ли что-нибудь поймёшь !


06 Августа 2017, 15:51
Ответ #1
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Судя по её комментарию , ей самой просто необходимо выучить русский язык! :  :laughy:

06 Августа 2017, 15:58
Ответ #2
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Страшная баба, носатая, еще и злющая, судя по проекту.


06 Августа 2017, 15:58
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Судя по её комментарию , ей самой просто необходимо выучить русский язык! :  :laughy:
Щас получит порцию помоев в ответ
Уж лучше бы молчала  :facepalm:

И кстати правильное замечание БаБуКа
Цитировать (выделенное)
ей самой просто необходимо выучить русский язык! :  :laughy:
:lasso:

06 Августа 2017, 15:59
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



06 Августа 2017, 16:01
Ответ #5
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


06 Августа 2017, 16:05
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


06 Августа 2017, 16:12
Ответ #7
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда



06 Августа 2017, 16:17
Ответ #8
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Девочки, вы не правы :xixixi:  Дама просто так торопилась ответить, что промахнулась на клаве. Тэмпэрамэнт - звэррр! :laughy: :laughy: :laughy:

06 Августа 2017, 17:06
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


06 Августа 2017, 17:58
Ответ #10
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну Тристановна злюка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Все кому она не нравится - плохиши :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И вот интересно, зачем писать для тех кто хуже тебя? Ведь те кто лучше тебя не читают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: