Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Шабарин  (Прочитано 452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
4
Андрей Шабарин изменил Розе Райсон

Автор: Ксения Гизатулина

Сегодня Андрей Шабарин и Роза Райсон прошли проверку на детекторе лжи. Полиграфологи задавали паре провокационные и компрометирующие вопросы, на которые те с уверенностью отвечали. Так, Райсон заверила, что совершенно чиста перед Шабариным: мол, её не интересуют деньги спутника, она не ходила от него налево, да и эскортом никогда не помышляла.

Да и Андрей уверенно объявил, что никогда не бил Розу, не изменял ей, и уж тем более не ходил налево с бывшей пассией Настей Кочервей. Правда, сразу после проверки Шабарин собрал в комнате всех парней и объявил им, что один раз солгал — оказывается, он поднимал на Райсон руку, но только по её вине.

«Мы ушли с проекта, приехали в один ресторанчик. Мне написала экс-участница Лена Баранова, я ей ответил, смотрю, Роза тоже что-то делает. Я вырываю телефон, а она в этот момент начала переписываться с бывшим участником Костей Ивановым. Я психанул, швыряю в неё телефон, он попал ей в лицо, губа разбилась. Я психанул сильно, а она ушла. У неё не было с собой денег и ключей от дома. Когда она вышла, позвонила ему и ночевала у него, спала с ним в одной кровати, потому что у него всего одна кровать в студии. Она сказала, что лежала одетой, и не было между ними вообще ничего», — вспомнил Андрей.

Правда, оказалось, что история с избиением — лишь капля в море в сравнении с тем, что узнали полиграфологи на детекторе.

«Что касается Андрея. Был вопрос, «общаешься ли ты до сих пор со своей бывшей девушкой Анастасией Кочервей?» Реакция у него идёт выраженная, тема значимая, он, возможно жалеет. Реакция на измену — изменял. Бил Розу за периметром — бил. Изменял Розе с девушками лёгкого поведения — изменял. Готов покупать любовь за деньги — на данный момент не готов, но при случае купит», — вынес вердикт специалист.

Шабарин сознался, что однажды ударил Розу и разбил ей губу

«Теперь о Розе. Был вопрос, «вы считаете Кочервей угрозой для отношений?» Любая женщина считает угрозой любую женщину, которая может так или иначе повлиять на суженого. Хоть она и сказала, что нет, но этот вопрос представляет для неё высокую ситуационную значимость. Есть планы стать законной владелицей денег Андрея — у какой женщины не будет желания стать владелицей и денег, и имущества, и самого тела своего избранного? Она сказала «нет», но это не совсем правда.

Один вопрос в контексте этой проверки вызвал самую мощную реакцию — это был вопрос, занималась ли она когда-нибудь сексом с мужчиной за деньги. С вероятностью в 99%, занималась», — добавил полиграфолог.

Услышав, что её разоблачили, Роза начала рыдать. «Меня какой пытаются сейчас на всю страну выставить? Какие результаты? Прекрати их озвучивать! Меня мама смотрит, мне стыдно, кем меня выставили!»

А вот Андрей был более сдержан в эмоциях: «Я не изменял. Может, только в периметре. А за периметром — 100%, нет!»

Райсон разрыдалась, услышав вердикт полиграфологов о собственном эскортном прошом
« Последнее редактирование: 16 Мая 2019, 21:00 от АГАВА »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 42.