Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

То ли эпидемия ковида, а то ли - вранья. В умершие от COV19 записывают 90-летни  (Прочитано 1441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
8

Evelina Azaeva

То ли эпидемия ковида, а то ли - вранья. В умершие от COV19 записывают 90-летних



Мне вот интересно: пугают, что люди умирают. А раньше, видимо, люди жили вечно... Не так много умирали, скажут мне. А я не знаю... Мы раньше не интересовались сколько умерло от осложнений после гриппа, от пневмонии, рака, болезней почек.

НАДО ВЕДЬ ЗНАТЬ ЦИФРЫ ЧТОБЫ СРАВНИТЬ!

Доктор мед.наук, эпидемиолог Гундаров говорит, что он не уверен что есть эпидемия, потому, что раньше в день в медучреждения с гриппом обращались 80 000 человек, а с бронхитом, ларингитом, пневмонией и прочими ОРЗ - 160 000. В день.
А сейчас их корова языком слизнула! Все считаются ковидные
.

А ведь это разные заболевания, говорит Гундаров, и надо делать посев, и диагностировать правильно, и подбирать разные антибиотики. Тогда смертность "от ковида" не будет такой высокой.

По его словам, смертность в больницах высока еще и из-за внутрибольничной инфекции. Которая развивается, в частности, из-за неправильной вентиляции (в советских больницах, говорит, была другая вентиляция).

Как-то настораживает уже и высокая смертность на ИВЛ. Думаешь, может они там заразные все - эти ИВЛ?

Одна газета опубликовала список, где перечислила 150 знаменитостей, умерших от ковида. Грешно усмехаться, но почти все - мужчины от 70 лет до 98. Сразу вспоминаю Семена Альтова, который рассказал, что его папа лет 80 с лишним каждый раз удивлялся: "Представляешь? Зрение упало. Ни с того ни с сего". Потом: "Стал хуже слышать. Ну ни с того, ни с сего!". Альтов заключает: "А потом папа умер. Ни с того, ни с сего".

Я вообще смотрю и думаю: ничего себе, мужики до какого возраста дожили! В 2018 году средняя продолжительность жизни в России достигла 73 лет. Это вместе с женщинами. А если женщин убрать, страшно подумать какая продолжительность у мужчин. (В 2006-м была 60.5 лет).

Так вот, сейчас нам с ужасом сообщают что мужчина 76-90 лет умер от ковида. Да не от ковида он умер, а от своих болезней, а ковид да, спровоцировал их обострение. А не был бы ковид, продуло бы... Или упал бы, сломал шейку бедра. И, кстати, сколько среди них было вакцинированных? Никто не сообщает.

У меня вот большое подозрение что Меньшов был вакцинирован. У него доча ярая сторонница прививки. И сам он, как сообщила "Комсомолка", в мае заболел и выздоровел, и вдруг в конце июня ему стало плохо и умер. А что было в течение месяца? Не прививку ли поставил? Ну, как-то странно в мае выздороветь, а в конце июня умереть от ковида.

И что, теперь молодых и здоровых вакцинировать насильно? Потому что умирают старики?

Правильно тот же Гундаров говорит: "На наш народ сетуют, что он народ-пофигист, не прививается. А я вам скажу, что он народ-реалист. Никто до сих пор не доказал ему эффективность прививки!"

Вот это: "Привьешься и будешь болеть легче" - ну это же детство золотое... Скажите правду: прививки не работают, после них заболевают, они - дырявый презерватив! Но тогда придется признать, что у них какая-то иная цель. В лучшем случае - на людях просто наживаются.

Когда народ заметил, что прививка не защищает, ему сказали: да, не работают, но все равно вам будет полегче. Этого же не проверишь! И потом человек лет 28 заболевает, у него все проходит легко, так как молод, иммунитет силен, и он говорит на камеру: "Я привился, и потому все прошло легко".

Да, очень жаль всех, кто умер от ковида. Это чудовищное преступление - распространить по миру такой вирус. Но мне всегда было жаль всех, кто умирает от чего бы то ни было. И услышав о смерти от инфаркта, я не начинала пить сердечные капли, а узнав про смерть от гриппа, не бежала от него вакцинироваться.

По большому счету получается, будто мы только сейчас узнали, что человек смертен.

Я считаю, что меры против ковида предпринимать надо. Мыть руки, физиономию, нос, меньше ходить в толпе, больше бывать на природе, пить витамины, всячески укреплять иммунитет. Старым и больным можно и изолироваться на время. Но вакцинировать все общество недотестированными прививками, заставлять прививаться - это безумие, безумие, безумие.

Мы с вами не пьем неизвестные таблетки. Мы читаем что на коробочке, потом аннотацию, особенно внимательно - про побочку. А тут ширнись неизвестным веществом, просто поверь дядям...

А мне что Билл Гейтс, что Гинцбург из Гамалеи.

Мистеры Икс!

Почему я должна быть уверена, что они хотят мне добра? Чубайс вон тоже был наверху, и добра мне не желал.


Александр Гинцбург. Человек, которому мы почему-то должны доверить свою жизнь и здоровье своих детей...



Министр здравоохранения Михаил Альбертович Мурашко. Приступил к работе в январе 2020. Вопрос: а что было не так с прежним министром? Почему понадобились новые лица? Да еще и такие, глядя на которые начинаешь верить в биороботов




Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
В 2018 году средняя продолжительность жизни в России достигла 73 лет.
Это БРЕД! Ожидаемая - расчетная продолжительность. Тех кто родится в 2018 ждёт 73 года в среднем. Якобы.
По факту же что-то около 72 лет для женщин и менее 65 для мужиков, где-то подобные цифры тогда мелькали. Сейчас хрен найдешь. И где тут средние 73? При том что М и Ж грубо пополам, да хоть 40 на 60. И смертность растет.

Что до шмурдяка, то не получается забыть, что Бразилия (вроде) заявила что в нём якобы живой вирус. Почему-то не кажется это неправдой, слыша частые "умер после прививки", причем среди довольно не старых.
И этим очкастым рожам веры нет, у них на очках баксы просвечивают.


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 43.