Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Круглыхина. Созрела наконец начать свой дневник  (Прочитано 1263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
_prosto__maria_
Со светлым утром 💛 не удосужилась я подсчитать сколько плодоносящих отозвалось со вчерашнего поста, но судя по комментам уже много🤰. И это ой как радует😁 Созрела наконец начать свой #дневник_одной_беременной_марии и начну-ка свою первую главу про то "Как я узнала, что жизнь во мне зародилась". В конце ноября у меня началась неделя бессонных ночей. Раньше гордилась своим сном младенца, а тут ночным мучениям не было конца. Какая то вся немощная ходила и аппетит покинул. Нечаянная плаксивость и раздражительность с пол пинка стали моими новыми качествами характера. Думала хворать начала. Но в сердце все равно была молчаливая подсказка и одна единственная надежда на две заветные полоски🥓 да кто ж мне их показал бы, когда до задержки еще полторы недели😫 и опять бессоные ночи и то самое предчувствие. Градусник был на моей стороне, показывал три дня подряд заветные 37😊 и спустя пару дней отправилась в ближайший инвитро за благой вестью. Но там меня сразу же развернули сказав, что хгч делают только на первый день задержки. И даже мои доводы о том, что я в первую свою беременость именно за неделю до предполагаемой задержки так и удостоверилась. Санитары были непреклонны и отослали гулять на неделю. Но уже через три дня я к ним снова явилась, сказав что с места не сойду, пока крови не возьмете! Уступили! А в это же самое утро, когда пришла домой после сдачи анализов ко мне подбежали дети, обняли за живот и сказали, что там малыш живет. Надо же, раньше инвитро результат обьявили. Чудеса какие !!! Так на следующий день и узнала, что нахожусь на третьей недели беременности. И река сменило свое русло...сейчас заканчивается #18неделя токсикоз отпустил и жизнь открылась в своих новых весенних красках, но об этом позже.
Спасибо, что дочитали до конца и поставили сердечный лайк ❤
Продолжение следует...😁


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011228
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Манька наверное думает, что используя слова ,уже непривычные уху современного человека, она лучше доносит свою мысль?
блогерша  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот раздражает она...Своими этими витиеватостями...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1738
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1254
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 657
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 855
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3584
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 45.