Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Агатах 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537

Подросток поджёг приятеля и сбежал: Подробности трагедии в Южном Бутове  (Прочитано 4849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
3



5 июня в Южном Бутове случилась беда – подросток поджёг приятеля и сбежал. Мать пострадавшего мальчика, за чью жизнь отчаянно борются врачи, раскрыла подробности трагедии.

Артур (все имена изменены) и его брат-близнец вместе с приятелями решили погулять после школы. Их мать Екатерина ни о чём не подозревала, пока ей не позвонила незнакомая девушка и сообщила о случившемся.

Оказалось, что 14-летний мальчик Дима облил Артура бензином и поджёг. А затем сбежал. Причём всем знакомым, которые встречались на пути, говорил: "Если что, ты меня не видел, а то я там Артура поджёг". В этот момент мальчик лежал на детской площадке, к нему боялись прикоснуться даже прибывшие на место врачи скорой. Ждали реанимационную бригаду.

Мать пострадавшего назвала поджигателя "криминальным мальчиком". Тот провоцировал конфликты, плёл интриги, облил девочку газом из баллончика. Есть информация, что в полиции на него уже восемь заявлений.

Артур находится в больнице в крайне тяжёлом состоянии. Его держат в состоянии медикаментозного сна, иначе он просто не перенесёт боли. Сделали несколько операций. Во время первой сняли 70%, во время третьей – ещё 20%. Оставили кожу только на лице. Начали поэтапную пересадку эпидермиса. Первым делом – на грудной клетке, чтобы закрыть и защитить лёгкие.

Врачи говорят, что надо подождать около двух недель: где-то приживётся пересаженная кожа, где-то начнёт восстанавливаться своя. Дальше опять многочисленные пересадки. Самая большая опасность – постоянные наркозы, которые дают большую нагрузку на сердце.

Екатерина бывает в больнице каждый день, но сына видела лишь однажды. В палату не пускают. Дима задержан, но его мать уверена, что её сын невиновен и скоро будет на свободе. Сетует лишь, что для оплаты услуг адвоката пришлось брать кредит.

"Я сказала ей, что зла Диме не желаю. Главное – чтобы Артур выжил", - приводит "АиФ" слова Екатерины.
ссылка


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18145
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86920
Ну, 14 лет,уже подлежит уголовной ответственности...
Дима задержан, но его мать уверена, что её сын невиновен и скоро будет на свободе. Сетует лишь, что для оплаты услуг адвоката пришлось брать кредит.
[/b]
Если,дай Бог, мальчик выживет,ей придется брать ещё не один кредит,чтобы возместить затраты на лечение этого мальчика, а затраты там будут - мама, не горюй...


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241871
Дима задержан, но его мать уверена, что её сын невиновен и скоро будет на свободе
мамашу тоже бы изолировать..раз оправдывает нелюдя.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111363
Вот этого садиста нужно было отправить к психиатру на обследование.  :facepalm:
с мальчика , считай, живьем кожу сняли  :facepalm:  , сколько ему еще предстоит  перетерпеть боли,ему и  и его матери.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Вот этого садиста нужно было отправить к психиатру на обследование.  :facepalm:
с мальчика , считай, живьем кожу сняли  :facepalm:  , сколько ему еще предстоит  перетерпеть боли,ему и  и его матери.
Если его признают невменяемым,то оставят без наказания.....

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18145
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86920
Вот этого садиста нужно было отправить к психиатру на обследование.  :facepalm:
с мальчика , считай, живьем кожу сняли  :facepalm:  , сколько ему еще предстоит  перетерпеть боли,ему и  и его матери.
90% кожи сняли, и он ещё жив??? Фантастика !!!

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111363
90% кожи сняли, и он ещё жив??? Фантастика !!!
Писаки написали ерунду , что будет с человеком если  капилярная сеть на такой площади эпидермиса одномоментно перестанет функционировать.
Частями может будут пересаживать, тут только врач может сказать.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2023, 18:28 от assa »


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
90% кожи сняли, и он ещё жив??? Фантастика !!!
Я сейчас покажусь вероятно бессердечным человеком , но лучше не жить, чем остаться на всю жизнь таким инвалидом и мучаться.....Безумно жалко мальчика....до слез.....честно, у меня сердце сжалось,когда я это читала.....но мои мысли именно из сожаления к нему....

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я сейчас покажусь вероятно бессердечным человеком , но лучше не жить, чем остаться на всю жизнь таким инвалидом и мучаться.....Безумно жалко мальчика....до слез.....честно, у меня сердце сжалось,когда я это читала.....но мои мысли именно из сожаления к нему....
ТТТ. Но так можно думать о чужом человеке. Смогла бы о близком?

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
ТТТ. Но так можно думать о чужом человеке. Смогла бы о близком?
Задала себе сейчас этот вопрос...думала.....вот реально думала.....не знаю.... жизнь в руках....ни работы, ни семьи,  ни любви, ни счастья....боль в глазах родных...блин....не знаю....я бы такой жизни рада не была.... сложно ответить....до конца видимо не смогу.....

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8369
  • Карма: 26236

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
У меня у знакомых дочь с ДЦП....голова светлая, а все остальное нет.....коляска, памперсы....и и всё прочее....ей лет 19 - 20.....так она постоянно в истерике у родителей спрашивает - ну зачем вы меня родили? Мы же все мучаемся......вот отсюда наверно у меня мысли такие.....

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76534
  • Карма: 285283
Если его признают невменяемым,то оставят без наказания.....
Почему ты так думаешь? Это же не больница в обычном понимании. Это такая же тюрьма для преступников. С охраной, собаками, колючей проволокой, решетками и кандалами. Химическое подавление личности гораздо хуже физических лишений.
Смотрела фильм о Михаиле Виноградове, психиатр, его многие помнят по БЭ. Работал в институте Сербского с разными маньяками и психопатами. Так эти маньяки сидят абсолютно голыми, чтобы не мог что- то спрятать в одежде или как- то её использовать в виде удавки, кляпа итп. По больнице этих голых психов водят в ножных и ручных кандалах. Они опаснее других, вменяемых преступников. Залечивают до состояния « овощей». Гораздо хуже, когда просто отсидит и лет через 10 выйдет.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Почему ты так думаешь? Это же не больница в обычном понимании. Это такая же тюрьма для преступников. С охраной, собаками, колючей проволокой, решетками и кандалами. Химическое подавление личности гораздо хуже физических лишений.
Смотрела фильм о Михаиле Виноградове, психиатр, его многие помнят по БЭ. Работал в институте Сербского с разными маньяками и психопатами. Так эти маньяки сидят абсолютно голыми, чтобы не мог что- то спрятать в одежде или как- то её использовать в виде удавки, кляпа итп. По больнице этих голых психов водят в ножных и ручных кандалах. Они опаснее других, вменяемых преступников. Залечивают до состояния « овощей». Гораздо хуже, когда просто отсидит и лет через 10 выйдет.
Ну тогда пусть так и будет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 53.