Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуся60 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

чем увлекаются наши дети от 2 до старше))). личное  (Прочитано 3421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48873
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169879
ещё хорошая штука для детского развития-световой стол с песком.У нас есть.Есть и кинетический песок,но это уже не привлекает,вышли из возраста,а световой,для рисования пальцами пока самое то.
У Алиски был-на недельку хватило(  :happens:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Они ещё здесь! Всё лишнее-раскидывают, раздают, короче.....(((((((((((
не поняла. они переезжают?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011504
У Алиски был-на недельку хватило(  :happens:
так и у нас стоит недоступно...недельку-другую без него и снова как новенький))) часто надоедает.А нам-то как надоедает  :xixixi: как бы аккуратно не рисовали,всё равно песок на полу бывает.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48873
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169879
не поняла. они переезжают?
Уезжают(( 23(((  O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85996
вот насчет сумок - это почему-то их особенно привлекает). еще обожает чемоданчики всякие. вытряхнет оттуда наборы и складывает своих лол :happens: а когда поднимает крик, потеряв крошечный башмак... с перепуга мы находим!
как знакомо  O:-) :xixixi: ещё платья себе как начнет выбирать  :shock: джинсы и спортивку не заставишь одеть.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48873
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169879

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
Мои выросли, внуков нет. Одна рисует акрилом и пишет стихи, вторая только прозу.
Игрушки "по модЕ " все были. Но иногда с прищепками играть интереснее.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мои выросли, внуков нет. Одна рисует акрилом и пишет стихи, вторая только прозу.
Игрушки "по модЕ " все были. Но иногда с прищепками играть интереснее.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
это точно, насчет прищепок...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011504
Мои выросли, внуков нет. Одна рисует акрилом и пишет стихи, вторая только прозу.
Игрушки "по модЕ " все были. Но иногда с прищепками играть интереснее.
Прищепки тоже в ходу))) с ними масса игр, я накупила разноцветных целую кучу. Моторику развивать самое то. И внимание, и логику... Короче, нужная вещь в хозяйстве)))))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Слаймы и лолы мне уже в страшных снах снятся  :xixixi: . Старшая увлеклась какими-то программами для дронов ( убейте я ваще не в теме ) она ходит в кванториум на аэромоделирование . Младшая , как я уже
 написала , лолы , слаймы, и клипы МТВ  :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
нашу не привлекло. зато мы иногда просим ее попылесосить, что она и делает с удовольствием. ей не нужны игрушечные - ей настоящие подавай :happens:
Я как начинаю пылесосить, ребенок у меня сразу свой пылесос  хватает  и "помогает ".Он на батарейках

А так  лучше маминой машины ничего нет,может там часами  сидеть  и все включать  и открывать

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85996
Мои выросли, внуков нет. Одна рисует акрилом и пишет стихи, вторая только прозу.
Игрушки "по модЕ " все были. Но иногда с прищепками играть интереснее.
Вот вспомнила))) на прищеках в года в полтора цвета учили, не из-за бедственного положения))) Я выше не хвасталась обилеем игрушек, моя и  палку умеет в куклу превратить.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Лелька у нас очумелые ручки  :xixixi:, бесконечно чего-то лепит-клеит-вырезает-рисует- разукрашивает. Все эти наборы со стразами и пайетками покупать не успеваем , пазлы по всему дому... Вот по подсказке нашей форумчанки даже кактус как-то наваяла
Алёнка больше машины любит.
У неё сегодня ДР , самокат новый подарили.
Но и лол и монстерхай у них есть, играют мало.
В планшетах, чего греха таить, тоже сидят.
Но мы их досуг стараемся разнообразить, как можем.
В субботу змея запускали на даче.
 

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вчера в динозаврию их водилии в зоопарк


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.