Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 10. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 12. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

чем увлекаются наши дети от 2 до старше))). личное  (Прочитано 3407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7, с монстерхаями я бы поступила так: мультики бы подсунула, а куклы бы спрятала (они сейчас хотят только то что в телевизоре, то что уже есть не очень нужно), а когда мультики пойдут наравне с остальными ей ох как тех кукол захочется, вот тогда потихоньку и давать.
У нас (6 лет) пони (примерно ведро разных, не считая больших), настольные игры хорошо пошли типа Добль, Уно, Хали-гали и рисует! Ну просто как сумасшедшая, всем чем можно, где можно и все вподряд!!! 
Ксюша, мультики про этих монстриков не смотрит, но я ей перед отъездом купила кучу платьев, кукол расчесала, вроде наряжала сидела, увлеклась. то есть они ее интересуют исключительно как модели, а не персонажи :xixixi:
вообще, занять детей - целая проблема. Когда мне дочь присылает очередную капсулу с пресловутой лол, я смеюсь: ты купила себе час покоя))) Но иногда начинает играть самостоятельно. то в домике, то на кухне. ТТТ, растем


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
у меня старшему внуку 10. младшие ещё совсем маленькие. я не в теме. когда старшему 7 было мы с ним в парк пошли гулять. а там на деревянных помостах мальчики .незнакомые между собой .в бакуганов играли. вроде уж и мода была на излёте. у нашего их не было  и я по интернету ему заказала аж 2 набора. в сумме больше 20 тысяч заплатила. был очень рад. счастлив. но быстро надоело.так и валяются у него эти наборы. не нужные.
Таня, подрастает новое поколение! возможно, им будет интересно)))) жалеем, что почти все игрушки раздали. кто ж знал, что маленькая к нам явится))) спустя 7 лет

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я только осваиваю новые слова :laughy: :laughy: :laughy:
маленькая походу будет больше интеллектуалка
у нее в игровом ассортименте много развивающих игрушек
очень много книг ,на ДР подарили ей икеевский столик со стульчиком
теперь она за ним рассматривает книжки,с мамой лепят,рисуют
Внук более самостоятельный ,но очень подвижный
сидит спокойно,только когда смотрит мультики по телефону
именно по нему  :happens:
не любит,когда заставляют что-то делать
должен сам захотеть :laughy:
а если уж захочет,туши свет
очень любит,чтобы сидели рядом,когда он играет
у нас старшая мыслитель, а мл - сгусток энергии ТТТ


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
что такое кровь у человека - нашли мультик про эритроциты, лейкоциты и тромбоциты) Сама с интересом смотрела
там постарше, наверное, детишки... наша до сих пор мух боится. при всей ее храбрости - ни высоты, ни балансирования - ей не страшно,  а мух боится :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
и не нужно этих лол. лично я их не понимаю. может, разница в мышлении

дома клеить ей уже не интересно. в садике. а вот рисовать - это мы завсегда(Изображение удалено из цитаты.)
три сердца?))) или принт такой на платьюшке?


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17205
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168854
Ох, да, домики!!! Только сейчас пылесосила, переставляла: дом деревянный 3 этажа, замок Кадэнс, база Щенячего патруля, кухня выше ребёнка, салон красоты на колёсиках, ну и архитектура малых форм.  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011243
Ох, да, домики!!! Только сейчас пылесосила, переставляла: дом деревянный 3 этажа, замок Кадэнс, база Щенячего патруля, кухня выше ребёнка, салон красоты на колёсиках, ну и архитектура малых форм.  :xixixi:
Ржу... Не у нас одних такие проблемы)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
три сердца?))) или принт такой на платьюшке?
три сердца: мама, папа и сестра :xixixi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Что-то вы меня заранее с этими домиками пугаете  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ох, да, домики!!! Только сейчас пылесосила, переставляла: дом деревянный 3 этажа, замок Кадэнс, база Щенячего патруля, кухня выше ребёнка, салон красоты на колёсиках, ну и архитектура малых форм.  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: все так похоже) наши достраивают (ттт) дом, надеюсь, там будет больше места)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Что-то вы меня заранее с этими домиками пугаете  :laughy: :laughy: :laughy:
а что пугать? место найти просто)))) и будет как мебель. а на кухне куча ящиков. туда тоже часть имущества малышового

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226540
Моя до недавнего времени с ума сходила от "Щенячьего патруля". Дома десятки этих щенков, одноимённый журналов, игровые наборы (базы спасателей), раскраски и т.п....Даже торт на 5 лет заказывали со Скай из патруля. Совсем недавно отпустило...
Теперь у нас голова забита Беззубиками и  "Леди Баг и супер кот"  :) :)8 Соответственно просятся и игрушки

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Моя до недавнего времени с ума сходила от "Щенячьего патруля". Дома десятки этих щенков, одноимённый журналов, игровые наборы (базы спасателей), раскраски и т.п....Даже торт на 5 лет заказывали со Скай из патруля. Совсем недавно отпустило...
Теперь у нас голова забита Беззубиками и  "Леди Баг и супер кот"  :) :)8 Соответственно просятся и игрушки
пошла искать, что это такое :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226540
Ох, да, домики!!! Только сейчас пылесосила, переставляла: дом деревянный 3 этажа, замок Кадэнс, база Щенячего патруля, кухня выше ребёнка, салон красоты на колёсиках, ну и архитектура малых форм.  :xixixi:
:laughy: Ксюш  :flower3: не дочитала... Такая же история)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226540


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.