Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Осенний Бристоль(На конкурс)  (Прочитано 1646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
23
            "И не надо сердится вовсе,что теперь я брожу один.Понимаешь уходит осень,я хочу ее проводить"
        Как то незаметно пробирается осень в мой город.Вроде уже и пора,а нет.Мой город,да и весь остров,на котором я живу,омывается теплым течением Гольфстрим.И по этому климат этой страны мягкий.Вот,кажись,уже октябрь,в России листопад,буйство красок,красотища!!!!!!!!
        А здесь только по ночам начинает холодать,а,в течении дня порою,набирается до 20 градусов тепла.Первые годы моего прибывания здесь,было очень непривычно.Как то сложно жить в двух временах года.Тут получается,что лето,плавно переходит в осень и осень,плавно в лето.Так что бы ,как дома,шарахнул мороз и все посыпалось,тут нет.Да и вчера в парках еще косили траву .Она тут вечная и зимой и летом растет.Как и деревья.Множество непонятных мне деревьев.Очень много вечнозеленых и хвойных,сибирские кедры растут спокойно вместе с ливанскими.Пальмы растут.Получается,что осень пришла,а все кругом зеленое.Посмотрите на парк.вот,что у нас происходит осенью.Все зеленое.И листья еще и не думают желтеть.Даже такие,Как липа,висят,качаются и желтеют по чуть-чуть.Но падать нет,не хотят.Вчера был теплый день ягулял и снимал мой парк. Судите сами,вот так выглядит парк сейчас.Куча отдыхающих,люди валяются на траве.Каждый день у кромки воды сидят рыбачки.Но это отдельная тема.как нибудь напишу и о ней.Ловят огромных карпов ииииии выпускают.




А не пойти ли мне на рыбалку???Сколько можно на Колючке торчать????????????

         Мы,люди с русскою душой,на подъем быстры.И вот я уже выдвигаюсь,какой день отличный!!! А на реке красота! Тут осень и не чувствуется вовсе.У меня есть местечко где я прикормил и ловлю.Как то раз приплыли ко мне семейка лебедей.Папа,мама и серенький.Я,по доброте своей душевной,покормил.Рыбки им покидал,которую ловил.А они гурманы!!!! Рыбку кушать не хотят.Пришлось кормить макаронами,что были на подкормку,горохом,на него я ловлю.Так вот им так понравился мой горох,что,как только я появляюсь у реки,десять минут и они рядом.Посмотрите на место где я ловлю и на эту тройку доставучих лебедей.Шучу.


А это прогулочные катера на реке.Река сама узкая,дальше по реке шлюзы и узкий канал,а они плавают и всем места хватает.



Вот они мои красавчики!!!!



        Красиво,не правда ли?.Там за шлюзом еще красивее.Завтра пойду туда рыбачить,поснимаю.Очень красивые места.Радует,что в этой стране по большому счету не было войны.Ну что там пару раз побомбили и все.Приятно смотреть,как англичане относятся бережно к своей природе.Вот чему нам нужно поучиться у них.Сколько я здесь не жил,так и не увидел нечейной земли.Каждый кусочек земли кому то пренадлежит.Очень красивая страна,чистая.Какие поля ухоженные,природа обалденная.Теплое течение сказывается.Хотя и сюда пробирается хамство.Последнее время очень много черных наехало.А они,как правило,с огромными семьями.И вот в местах где они обитают,там конечно ужас!!!Ну да ладно,этот рассказ не о них,а о красотах осень.Вот такая осень стоит сейчас в городе Бристоле.





« Последнее редактирование: 04 Октября 2015, 00:51 от коварный искуситель »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31486
  • Имя: Елена
  • Карма: 97111
Искуситель, спасибо! .. :flower3: :flower3: :flower3:..извини, вместо плюса! :)8

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Искуситель, спасибо! .. :flower3: :flower3: :flower3:..извини, вместо плюса! :)8

Мечтай, в России красииивее...Удачи...... :flower3: :flower3:
А так- я ЗА.... :laughy:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Искуситель, спасибо! .. :flower3: :flower3: :flower3:..извини, вместо плюса! :)8
Рад,что понравилось :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Конечно, понравилось.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Конечно, понравилось.... :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо Маруся! :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Спасибо Маруся! :flower3:

Не сомневайся..Очень хорошо написал..И красиво..... :flower3: :flower3: :flower3:
Держись....
« Последнее редактирование: 04 Октября 2015, 02:07 от Маруся »

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Отличный репортаж! Спасибо!  :friends:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Рыбку зачем они выпускают!  :durdom:
А жарить на сковородочке тогда кого? Лебедей жалко... горох не вкусно... :laughy: Вот глупые какие...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Рыбку зачем они выпускают!  :durdom:
А жарить на сковородочке тогда кого? Лебедей жалко... горох не вкусно... :laughy: Вот глупые какие...
А жарят они морскую рыбку,благо море рядом

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
коварный искуситель:flower3: Какая красота...
Спасибо, что поделился ...
Завидую...А у нас уже снег... O:-)

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
коварный искуситель, спасибо! Красота, ухоженность, чистота. Приятно жить в таком месте. Но...скучаешь по России?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
спасибо за интересную прогулку. :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
фоточки мелковаты  :(  жаль  :(

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226945
 :flower3: :flower3: :flower3:Очень интересно :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.