Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

15-летний девственник оплодотворил 16 школьниц, помастурбировав в бассейн  (Прочитано 4797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
13
15-летний девственник оплодотворил 16 школьниц, помастурбировав в бассейн


Девственник-мастурбатор Томми Колтер
Простой выходной с вечеринкой у бассейна в американском городе Талахасси превратился в настоящий кошмар. Во время купания, 15-летний чернокожий парень по имени Томми Колтер достиг эякуляции в воде, и оплодотворил тем самым 16 молодых девушек от 13 до 17 лет.

"Слава богу, я не взяла купальник. Это был сюрприз, чтобы отпраздновать мое 15-летие. Хорошо, что я не получила ребенка в подарок", - говорит виновница торжества Далиа Дженнингс.

Сам молодой человек утверждает, что никакого секса не было, а он случайно сделал это в бассейне.

"Некоторые люди в городе говорят о том, что у нас была дикая оргия в бассейне, но сложно им объяснить, что это не так, ведь все девушки забеременели. Я до сих пор девственник и горжусь этим. Если мне не верят, я готов пройти специальное медицинское обследование, чтобы доказать это. Многие подходят ко мне, жмут руку и поздравляют, но я ведь ничего не делал", - рассказал Томми.

Доктор местной больницы Джон Сузукима, именно тот, что установил причину беременности 16 девушек, провел исследования и убежден в том, что у парня есть особенность, которая называется spermafortis, что делает его сперму "сверх мощной".

"Клинические испытания показали, что мужчины, у которых наблюдается spermafortis имеют в тысячи больше активных сперматозоидов, чем у обычного представителя сильного пола. Такой род спермы похож на выделения водных млекопитающих, таких как дельфины, ламантины, у которых в сперме содержатся специальные уплотнители, которые делают семенную жидкость устойчивой к воде. Пока только этим можно объяснить, произошедшее в бассейне. Но я настаиваю на том, что необходимо еще провести дополнительные исследования, чтобы подтвердить мою теорию", - сообщил Сузукима.

Большинство беременных девушек заявили, что планируют делать аборт, кроме двух, которые решили родить детей, так как они являются набожными христианами.



Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Я не верю в это. История из разряда:" Я посидела в бане в парилке и заразилась триппером!"



Оффлайн Ольга4

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 349
у парня есть особенность, которая называется spermafortis, что делает его сперму "сверх мощной".
которая даже через трусы проникает к месту назначения?  :xixixi:

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Конечно фигня полная: именно у всех девушек в это время был "залетный" день!


Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
так сперматозриды не раствор в воде. почему они именно в п......ды  стремились? через купальник? грызли купальник?????? 

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
так сперматозриды не раствор в воде. почему они именно в п......ды  стремились? через купальник? грызли купальник?????? 
Во-во тоже об этом подумала. Прям мощнейшие сперматозоиды проникли через купальник, это (уж извините) бассейн со спермой должен быть. Или они без трусов плавали, да вокруг парнишки. Ловили на живца!!!


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Была же вечеринка! Вот все и совокупились, а залетев придумали версию с бассейном. :med: :wub: :med:
« Последнее редактирование: 25 Мая 2016, 13:59 от ФиФа »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Ой, как-бы в бассейне не забеременеть.  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
чудны дела твои.......прям непорочное массовое зачатие :happens: ,а почему взрослых не было никого? был алкоголь и незащищённый секс и всех делов

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Они наверно там в бассейне и ахались? :laughy:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Вот вам лишь бы поржать. А Сузукима исследование провел, до сути докопался. Наверное Нобелевку получит за открытие нового вида сперм..в "вижу цель, не вижу препятствий" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
а что будет когда  он помастурбирует в море? представить страшно. тысячи залетевших женщин . отец миллионной гвардии спиногрызов будет скоро парень. да как вся тысяча в море которая  на алименты подадут ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 55.