11 Мая 2024, 01:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: содержание породистых животных стоит дороже, чем ребенка  (Прочитано 2917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Апреля 2019, 18:52
Прочитано 2917 раз
Оффлайн

laura


20
 Ситуация такая, дочка с мужем купили собачку, итальянский бракк, дорогая такая охотничья собулька, типа русской борзой, она им на выставке понравилась. Придурки полные, незадолго до этого умерла наша Штефка от старости, дочке сразу сказала, не заводи, (внучке года не было), потом заводите, внучка маленькая, щаз, послушали :hihihihi:. Короче, у нашей суперпородистой собачки оказалась аллергия практически на все :blink: Я не знаю...в общем, на корм 10000, на препараты 5000, ежемесячно, и бестолку, сейчас диету прописали, месяц кальмары и кабачки. Кальмары - 400-500 руб.кг, кабачки 150-200.  Ну какие же идиоты, безмозглые хотелки превалируют.


10 Апреля 2019, 18:56
Ответ #1
Оффлайн

laura


Ну и самое главное, нафига заводить охотничью собаку городским людям? Придурки

10 Апреля 2019, 19:07
Ответ #2
Оффлайн

laura


Понравилась, не довод, я сама собачница, у меня всегда были собачки соответствующие (в  основном брала внеплановых,  я же для себя, куле мне выставки и прочая хрень), разные были, но такую болезную ? не потянула бы...


10 Апреля 2019, 19:17
Ответ #3
Онлайн

Bananamama


Ситуация такая, дочка с мужем купили собачку, итальянский бракк, дорогая такая охотничья собулька, типа русской борзой, она им на выставке понравилась. Придурки полные, незадолго до этого умерла наша Штефка от старости, дочке сразу сказала, не заводи, (внучке года не было), потом заводите, внучка маленькая, щаз, послушали :hihihihi:. Короче, у нашей суперпородистой собачки оказалась аллергия практически на все :blink: Я не знаю...в общем, на корм 10000, на препараты 5000, ежемесячно, и бестолку, сейчас диету прописали, месяц кальмары и кабачки. Кальмары - 400-500 руб.кг, кабачки 150-200.  Ну какие же идиоты, безмозглые хотелки превалируют.


За проблемы по здоровью заводчик вообще должен вернуть часть денег (или же все), это обычно прописывается в договоре. Но беда, конечно. =\

10 Апреля 2019, 19:18
Ответ #4
Оффлайн

laura




10 Апреля 2019, 19:21
Ответ #5
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


10 Апреля 2019, 19:24
Ответ #6
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну да , недёшево  :xixixi: . Согласна с Вами , охотничья наверное городским не нужна была , если на охоту не ходят . По поводу проблем со здоровья тоже считаю , надо обращаться с претензией к продавцу .
Дети просят собачку , цвергшпиц вроде называется  :facepalm: стоит полтинник , да и не знаю , готова ли я морально к животному в небольшой квартире

10 Апреля 2019, 19:30
Ответ #7
Оффлайн

laura


За проблемы по здоровью заводчик вообще должен вернуть часть денег (или же все), это обычно прописывается в договоре. Но беда, конечно. =\
Сомневаюсь. Короче, вот так.  Собачка обалденная, красавица, ласковая, но есть проблемы со здоровьем. Я просто сравнила, сколько стоит лечить ребенка и собачку (у меня полный набор, внучка и собачка)


10 Апреля 2019, 19:32
Ответ #8
Оффлайн

laura



10 Апреля 2019, 19:38
Ответ #9
Оффлайн

laura


За проблемы по здоровью заводчик вообще должен вернуть часть денег (или же все), это обычно прописывается в договоре. Но беда, конечно. =\
Мои детки сами все решали, я не знаю, с кем и какой договор они заключали, ну...вот так получилось. ИМХО, хрень полная.

10 Апреля 2019, 19:39
Ответ #10
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Это надо задать вопрос питомнику, почему собаки не качественные и почему не предупредили о болезни. Другой момент что какие-то время хозяева сами не ухаживали как положено и аллергия началась.
На счет охотничьей породы это не показатель, охотничьи породы и спаниель и терьеры, что бы собака стала охотничьей ее нужно учить, если не учить это обычный питомец.

10 Апреля 2019, 19:40
Ответ #11
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Все охотничьи собы должны жить в своем доме. Почему я и отдала своих двух собак к сестре в коттедж, регулярные охоты, рыбалки, будки с подогревом. Зимой в морозы они дома, но не вспоминают даже меня, я рада что у меня сестра их забрала. Пол года прожила без собак  И поняла что нервы шалят, две недели назад купила щена амстаффа, мы с ней спим постоянно, такая же соня как и я.
Охотничьих собак категорически в квартире держать нельзя.

10 Апреля 2019, 19:41
Ответ #12
Оффлайн

laura


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2019, 19:42 от Планета Шелезяка »

10 Апреля 2019, 19:55
Ответ #13
Оффлайн

laura


Это надо задать вопрос питомнику, почему собаки не качественные и почему не предупредили о болезни. Другой момент что какие-то время хозяева сами не ухаживали как положено и аллергия началась.
На счет охотничьей породы это не показатель, охотничьи породы и спаниель и терьеры, что бы собака стала охотничьей ее нужно учить, если не учить это обычный питомец.
911  

Шелезяка, ты абсолютно права, но у нас было все в порядке, порода невостребованная по большому счету, 2 питомника, вроде, все нормально было, и  вся в болячках, несмотря на строгий дорогой диетический режим

10 Апреля 2019, 20:07
Ответ #14
Оффлайн

laura


, почему собаки не качественные и почему не предупредили о болезни
Да нормальные были собачки. Никто не знает, что случится, это не самая большая потеря в моей жизни, тем более, что нет, и не будет. ну, у меня есть кладбище домашних животных, 3 собаченьки в соответствие с возрастом :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: