04 Мая 2024, 02:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Тема: Мильбемакс от гельминтов  (Прочитано 1431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2019, 23:51
Прочитано 1431 раз
Оффлайн

Malinna


1
Всем доброй ночи! Такая фигня,я быстренько спрошу....дала кошке мильбемакс от глистов,15 у нас прививка,но через два часа ее вырвало....вот что делать? Позвонила в ветклиника,они сказали,что все нормально,можно делать,я почитала,пишут,что прививка будет слабая.и как быть? Давать по новой от глистов или на прививку?


05 Апреля 2019, 00:00
Ответ #1
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Всем доброй ночи! Такая фигня,я быстренько спрошу....дала кошке мильбемакс от глистов,15 у нас прививка,но через два часа ее вырвало....вот что делать? Позвонила в ветклиника,они сказали,что все нормально,можно делать,я почитала,пишут,что прививка будет слабая.и как быть? Давать по новой от глистов или на прививку?
Галь, я думаю, за 2 часа по любому таблетка усвоилась. На прививку.  :flower3:

05 Апреля 2019, 00:04
Ответ #2
Оффлайн

Malinna


Галь, я думаю, за 2 часа по любому таблетка усвоилась. На прививку.  :flower3:
... Думаешь усвоилась? Повторно не надо?


05 Апреля 2019, 07:19
Ответ #3
Оффлайн

natalka


У каждого котэ организм по разному реагирует, печенка среагировала на таблетку. Можно давать с маслом сливочным предварительно смешав в нем табл. А так желаю вашему любимке быть здоровым!!! :kitten:

05 Апреля 2019, 07:26
Ответ #4
Оффлайн

Akula


сейчас у м-са сменился производитель,не стоит кго употреблять
в след.раз используйте стронгхол капли на холку,и в применении проще и 3 в1,глисты+блохи+клещи,от клещей защита на 3 месяца


05 Апреля 2019, 07:29
Ответ #5
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


05 Апреля 2019, 07:31
Ответ #6
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

сейчас у м-са сменился производитель,не стоит кго употреблять
в след.раз используйте стронгхол капли на холку,и в применении проще и 3 в1,глисты+блохи+клещи,от клещей защита на 3 месяца
не действует на плоских глистов. это что?

05 Апреля 2019, 07:35
Ответ #7
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

ау. девочки!!! жду ваших ответов.  есть проблема с ушными клещами у кошек теткиных.  поможет этот стронгхолд?


05 Апреля 2019, 07:48
Ответ #8
Оффлайн

Dani

Колючая команда

ау. девочки!!! жду ваших ответов.  есть проблема с ушными клещами у кошек теткиных.  поможет этот стронгхолд?
Нет. От ушных клещей нужны капли в уши специальные. И обрабатывать несколько дней

05 Апреля 2019, 07:49
Ответ #9
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Нет. От ушных клещей нужны капли в уши специальные
Препарат Стронгхолд для кошек избавит:
от блох, в том числе уничтожает их яйца и личинки;
от клещей, паразитирующих в ушах и в коже животных;
от круглых гельминтов.

05 Апреля 2019, 07:49
Ответ #10
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


05 Апреля 2019, 07:50
Ответ #11
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

И обрабатывать несколько дней
нет такой возможности

05 Апреля 2019, 07:52
Ответ #12
Оффлайн

Malinna


сейчас у м-са сменился производитель,не стоит кго употреблять
в след.раз используйте стронгхол капли на холку,и в применении проще и 3 в1,глисты+блохи+клещи,от клещей защита на 3 месяца
Это вторая таблетка из осенней упаковки, осенью нормально все было,а сейчас вырвало(((( как быто то? Надо ещё что то дать ? Ведь прививка через 10 дней,а я её на лето на дачу вывожу((((

05 Апреля 2019, 07:52
Ответ #13
Оффлайн

Dani

Колючая команда

нет такой возможности
Ну хоть пару раз закапать и растереть в ушах

05 Апреля 2019, 07:53
Ответ #14
Оффлайн

Malinna


ау. девочки!!! жду ваших ответов.  есть проблема с ушными клещами у кошек теткиных.  поможет этот стронгхолд?
Пишут,что должен помочь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: