Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Олимпиада-2018. День 11-й. Последний шанс русского биатлона  (Прочитано 720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
5
20 февраля на Олимпиаде-2018 будет разыграно пять комплектов наград. Представляем все финалы, полное расписание дня и шансы россиян

Во вторник, 20 февраля, на Олимпиаде в Пхёнчхане сборная России по биатлону получит последний шанс показать хоть что-то достойное. После всех недопусков в составе россиян осталось двое мужчин и две женщины – как раз столько, сколько нужно для смешанной эстафеты. Каждый раз мы пишем, что медаль для российских биатлонистов станет чудом. Тренер сборной Рикко Гросс заявил, что успехом для команды будет место в топ-6, что является разумным пожеланием и надеждой. Ульяна Кайшева, Татьяна Акимова, Антон Бабиков иМатвей Елисеев – тренерскому штабу не пришлось долго гадать над составом.

Рано утром по московскому времени состоятся соревнования по фигурному катанию. В танцах на льду разыграют один комплект наград. Российской паре Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьёв явно занизили оценки в короткой программе. Наши ребята заняли шестое место. Хотя тройка находится в пределах прямой видимости (два с небольшим очка), побороться за медаль будет трудно. Всё-таки судьи подпустят наших к пьедесталу только при полном провале других пар. Ещё одна наша пара Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро расположилась на 13-м месте после короткой программы и попытается пробиться в топ-10 завтра.

Во фристайле в ски-хафпайпе надежды российских болельщиков будут связаны с Валерией Демидовой, которая сумела попасть в основной раунд, состоящий из трёх финалов. В первом надо пробиться в топ-9 из 12 участников, во втором – в топ-6 из 9. И уже в третьем финале шесть лучших спортсменок разыграют награды Олимпиады.

В финале А эстафеты на 3000 метров по конькобежному спорту сборная России не будет представлена. В предварительном забеге наши девушки заняли последнее место и выступят в финале В. В лыжном двоеборье за Россию будет прыгать с трамплина, а потом бежать на лыжах Эрнест Яхин, но реальных шансов побороться за медаль Олимпиады у него нет.

В хоккее состоятся четыре матча 1/8 финала. Финляндия сыграет с Южной Кореей, США со Словакией, Словения с Норвегией и Швейцария с Германией. Сборная России заняла первое место в своей группе и напрямую вышла в четвертьфинал. Соперником подопечных Олега Знарка будет победитель пары Словения – Норвегия.

20 февраля, вторник. День 11-й
Расписание. Разыгрываются 5 комплектов наград. Финалы

04:00. Фигурное катание. Танцы на льду. Произвольный танец
04:30. Фристайл. Женщины. Ски-хафпайп
13:00. Шорт-трек. Женщины. Эстафета 3000 м
14:15. Биатлон. Смешанная эстафета 2х6 + 2х7,5 км
15:45. Лыжное двоеборье. HS-140 + Гонка 10 км.

Полное расписание соревнований

03:05. Кёрлинг. Мужчины. 10-й тур. Великобритания – Норвегия
03:05. Кёрлинг. Мужчины. 10-й тур. Япония – Канада
03:05. Кёрлинг. Мужчины. 10-й тур. Южная Корея – Швейцария
03:05. Кёрлинг. Мужчины. 10-й тур. Италия – Швеция
06:10. Хоккей. Мужчины. Квалификационный раунд. США — Словакия

06:10. Женщины. Матч за 7-е место
07:00. Фристайл. Мужчины. Ски-хафпайп. Квалификация
08:05. Кёрлинг. Женщины. 10-й тур. Канада – Китай
08:05. Кёрлинг. Женщины. 10-й тур. США – Южная Корея
08:05. Кёрлинг. Женщины. 10-й тур. Великобритания – Япония
10:40. Хоккей. Мужчины. Квалификационный раунд. Словения — Норвегия
10:40. Хоккей. Женщины. Матч за 5-е место
13:00. Лыжное двоеборье. Трамплин HS-140
13:00. Шорт-трек. Женщины. 1000 м. Квалификация
13:00. Шорт-трек. Мужчины. 500 м. Квалификаци
14:05. Кёрлинг. Мужчины. 11-й тур. Швейцария – США
14:05. Кёрлинг. Мужчины. 11-й тур. Норвегия – Италия
14:05. Кёрлинг. Мужчины. 11-й тур. Япония – Дания
14:50. Бобслей. Женщины. Двойки. 1-я попытка
15:10. Хоккей. Мужчины. Квалификационный раунд. Финляндия – Южная Корея
15:10. Хоккей. Мужчины. Квалификационный раунд. Швейцария — Германия
15:55. Бобслей. Женщины. Двойки. 2-я попытка.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Тренер сборной Рикко Гросс заявил, что успехом для команды будет место в топ-6, что является разумным пожеланием и надеждой. Ульяна Кайшева, Татьяна Акимова, Антон Бабиков иМатвей Елисеев – тренерскому штабу не пришлось долго гадать над составом.
Ириш... :lasso: :kiss04:...Будем конечно болеть за наших биатлонистов...но шансов мало... :(...Будем верить в чудо... :russia7:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
20 февраля, на Олимпиаде в Пхёнчхане сборная России по биатлону получит последний шанс показать хоть что-то достойное. После всех недопусков в составе россиян осталось двое мужчин и две женщины – как раз столько, сколько нужно для смешанной эстафеты
Iraaaaa:lasso3: все одно "поболеем" за наших :russia7:
Разыгрываются 5 комплектов наград. Финалы: 04:00. Фигурное катание. Танцы на льду. Произвольный танец
04:30. Фристайл. Женщины. Ски-хафпайп  13:00. Шорт-трек. Женщины. Эстафета 3000 м
14:15. Биатлон. Смешанная эстафета 2х6 + 2х7,5 км
15:45. Лыжное двоеборье. HS-140 + Гонка 10 км.
Спбо!.. сёдня утром наши девы в керлинг продули швейцаркам :):  Можж не мучится.. спать сладко :xixixi: а фигуристы пусть медали зарабатывают :D :D


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ириш... :lasso: :kiss04:...Будем конечно болеть за наших биатлонистов...но шансов мало... :(...Будем верить в чудо... :russia7:

я лучше за фигуристов буду болеть ...там хоть какой-то шанс есть ))) :hihihihi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ириш... :lasso: :kiss04:...Будем конечно болеть за наших биатлонистов...но шансов мало... :(...Будем верить в чудо... :russia7:

Без вариантов :happens:
 :flower3: :kiss04:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa:lasso3: все одно "поболеем" за наших :russia7:Спбо!.. сёдня утром наши девы в керлинг продули швейцаркам :):  Можж не мучится.. спать сладко :xixixi: а фигуристы пусть медали зарабатывают :D :D


 :flower3: :lasso: :kiss04:
Спасибо :xixixi: как фигуристы то, без меня :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
я лучше за фигуристов буду болеть ...там хоть какой-то шанс есть ))) :hihihihi:

Не дадут медальку :(
 :flower3: :lasso: :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052
Не дадут медальку :(
 :flower3: :lasso: :kiss04:
И мне так кажется!!! Не дадут!!! O:-) :lasso: :love005:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Не дадут медальку :(
 :flower3: :lasso: :kiss04:
Тарасова сказала , что с произвольной у нас дела обстоят чуть лучше !))) :lasso: :kiss04:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
я лучше за фигуристов буду болеть ...там хоть какой-то шанс есть ))) :hihihihi:
Светик... :flower3: :lasso:...И фигурное катание посмотрим,и биатлон не пропустим..Но с 6-го места, добраться до медалей-тоже не просто...Тем более когда не сильно нас там видеть хотят... :(...Но за всех наших,кулачки держать будем... :applo2:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Светик... :flower3: :lasso:...И фигурное катание посмотрим,и биатлон не пропустим..Но с 6-го места, добраться до медалей-тоже не просто...Тем более когда не сильно нас там видеть хотят... :(...Но за всех наших,кулачки держать будем... :applo2:

Будем болеть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Светик... :flower3: :lasso:...И фигурное катание посмотрим,и биатлон не пропустим..Но с 6-го места, добраться до медалей-тоже не просто...Тем более когда не сильно нас там видеть хотят... :(...Но за всех наших,кулачки держать будем... :applo2:
до золота - не реально , там сильнейшая пара ...а до бронзы вполне ) :lasso: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.