Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Профессор Лебединский рассказал о «чудесном излечении» в США  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
6


Певец Алексей Лебединский рассказал, что жизнь в США исцелила его от многих болезней, полученных в России.
 

Блогер и певец Алексей Лебединский заявил, что за время, которое он живет в Америке, у него заметно прибавилось здоровья:

«С тех пор, как живу в Америке, у меня исчезли проблемы, годами не проходившие в России. Исчез сильный авитаминоз – локти были, как грубая наждачка, в течение десяти лет. Напрочь исчез пародонтит – это когда чистишь зубы, и кровь из десен вокруг зубов начинает идти – эта проблема была лет 25, а тут вовсе исчезла», – написал он на своей странице в Facebook.

 

Он отметил, что давление тоже не беспокоит, притом что он специально не лечится.

 

«Волосы, которые сыпались в последние лет восемь, как шерсть с линяющей собаки, из моей выпавшей шевелюры (помните, какая была? все девки завидовали) можно было пару-тройку свитеров связать точно, здесь перестали выпадать – то, что осталось после родины, все держится. Я понимаю, что возраст и все такое, пора, но перестали же... Воду из-под крана в Москве не пил, только «Шишкин лес», а тут пью спокойно, все пьют», – отметил музыкант.

 

Однако есть и минусы, считает профессор Лебединский. По его словам, в общепитах США отвратительная еда:

«Наверное, ничего натурального в еде уже не осталось, поэтому не усваивается, вот и жиреют. Вот раньше дома, в России, ограничил себя в еде на пару недель, и сразу заметно все лишнее ушло, сбросил, а тут так не получается – другой какой-то жировой слой нарастает, который не перерабатывается сам по себе, чужеродный какой-то, для него и ферментов-то нет в организме», – подытожил блогер.

 

В комментариях музыканту посоветовали меньше нервничать, поскольку описанные проблемы, по мнению пользователей, связаны со стрессом:

 

«Меньше стресса и больше качественной воды. С остальным организм справится легко. Внимательно наблюдай за пастью. По моим прикидкам через год-другой должен появиться третий ряд зубов. Как тока это случится, маякни. Порадуюсь и позавидую по-доброму», – пошутил Александр Перуцкий.

  Ещё один д.б


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Насчет еды согласна: сплошная химия. Только в России и отведешь душу: как все вкусно! И не толстеешь при этом! В Америке ужасная еда! В Канаде чуть получше, но все равно с российской не сравнить.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Насчет еды согласна: сплошная химия. Только в России и отведешь душу: как все вкусно! И не толстеешь при этом! В Америке ужасная еда! В Канаде чуть получше, но все равно с российской не сравнить.
еда везде кроме России отвратная! Щас в Тунисе. На обед были крабы - так и не поняла, что там едят, вернее, с чего наедаться)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
еда везде кроме России отвратная! Щас в Тунисе. На обед были крабы - так и не поняла, что там едят, вернее, с чего наедаться)
это диета крабовая :xixixi: :xixixi:
я пока клешни переломаю у него, вообще жить не хочу, не то что есть :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
Что-то напомнил письмо дяди Шарика  "А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик."  :laughy: (Спасибо Гуглу)
Хочет, чтобы и зубы росли и волосы вернулись на лысину, и жир не накапливался... Слишком много хочет...
« Последнее редактирование: 25 Июля 2018, 00:29 от кнопка »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Получается, что "Шишкин лес" во всём виноват? Может в Питере надо было воду из- под крана пить?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот и живи там и не вякай! Предал страну, уехал в другую - сиди и морчИ! :draznilka:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
авитаминоз.... и что , это чудо в России плохо питалось???


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Что-то напомнил письмо дяди Шарика  "А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик."  :laughy: (Спасибо Гуглу)
Хочет, чтобы и зубы росли и волосы вернулись на лысину, и жир не накапливался... Слишком много хочет...
Лен, вот то же самое вспомнила, честное слово! :lasso:
То есть гражданин теперь толстый, волосатый и с гладкими локтями. Лапонька какая! Мамина радость.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
авитаминоз.... и что , это чудо в России плохо питалось???
Водку пило. Это антидепрессант,  а не витамин.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Водку пило. Это антидепрессант,  а не витамин.
ну тожа надо

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ну тожа надо
Только недавно у Акунина прочла: алкоголь , частично  ослабляя  разум , выпускает дух на волю .  :bnu:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17251
  • Имя: Алена
  • Карма: 151675
Наверное, ничего натурального в еде уже не осталось
Потому и выздоровел  :laughy: живые антибиотики с пластиком пошли на пользу  :laughy:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Потому и выздоровел  :laughy: живые антибиотики с пластиком пошли на пользу  :laughy:
А может ГМО помогло? Да, и пальмовое масло во всей выпечке в Северной Америке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.