Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 10. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника

Сценарный ход конем,или лихо закручен сюжет!)))  (Прочитано 1695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
24
...Ну молодец,молодец т.Михайловский! Орден тебе "Святого Ебукентия" с закруткой на спине! Дошло-ли до тебя,или добежало по коксовой "дорожке",а может супружницу твою в супермаркете багетом мои землячки отходили,но парашник с экранов сдриснул,за что спасибо тебе в пояс из собачьей шерсти! :xixixi: И ты ж заявил через говорящие твои три головы:Кадона,Тупузову и Амоеву что это начало только,скоро офигеем и зачаруемся вообще! Все б хорошо,валенки для пенделей закуплены,и пора их в ход пустить,надавать под зад этим "звездам" престарелым,НО с кем? Какая вражина набрала этот биошлак взамен того биошлака? Надька-лошадь или Куня камуфлированный? Ну кем нас несчастных потчевать будете? Зорькой? Скрипачкой? Юлькой и примкнувшими к ним рапенздилями и майкой с толстой мамкой? Хрен редьки не слаще! :facepalm: А давай так-они "выгонят" старых,а ты их,и наловишь нормальных! Что?Не идут? Плати больше! Мы свое право в конце порну-хи свадьбу увидеть выстрадали,имеем право! А ты уж не подкачай! И гозявку черноротую первую к стенке! Ждем,верим! Новый год все-таки...чудеса... :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169907
Что-то я тоже никак по именам не запомню новеньких, хоть и смотрю эфиры, по крайней мере-вечерние и ночные!  :happens: Вообще НИКАКИЕ!!!! Натан- :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Натан 70, не смотрю дурку)))  Но сегодня так получилось,  что краем глаза увидела фрагмент,  где годзила языком к железке приросла  :xixixi: Надо быть такой дебилкой?!  Дети в детском саду знают,  что в морозы языком до металлических поверхностей дотрагиваться нельзя.  А взрослая тётка привыкла язык куда ни поподя засовывать  :D :D :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Чудеса начнутся позже, когда выгнанные от запоя очухаются и обратно приползут.  :(
Натан 70:flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Что-то я тоже никак по именам не запомню новеньких, хоть и смотрю эфиры, по крайней мере-вечерние и ночные!  :happens: Вообще НИКАКИЕ!!!! Натан- :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Чудеса начнутся позже, когда выгнанные от запоя очухаются и обратно приползут.  :(
Натан 70:flower3:
:flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70, не смотрю дурку)))  Но сегодня так получилось,  что краем глаза увидела фрагмент,  где годзила языком к железке приросла  :xixixi: Надо быть такой дебилкой?!  Дети в детском саду знают,  что в морозы языком до металлических поверхностей дотрагиваться нельзя.  А взрослая тётка привыкла язык куда ни поподя засовывать  :D :D :D
Она,идиотка промежность гопника представила... :durdom: :xixixi:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Спасибо за позитив))))))) хохочу)))))) :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Я зачаруюсь когда турнут Чуя. Не "Ой, блин! Я вспомнил, у меня же стройка, всем спасибо, я пошел". А именно вышвырнут с придачей ускорения под его наглый толстый зад.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Я зачаруюсь когда турнут Чуя. Не "Ой, блин! Я вспомнил, у меня же стройка, всем спасибо, я пошел". А именно вышвырнут с придачей ускорения под его наглый толстый зад.
Валенок 47 размера думаю уже ждет! :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Натан 70:applo2: :applo2: :applo2:  Только "Ждем,верим! "-это слишком большой аванс Михайловскому.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.