Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Элина Камирен. Макс сделал из меня богиню))  (Прочитано 3197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
у меня по 2 дырки на каждом уже))) Вторые колола сама) Рассказала про самую болезненную :xixixi:
:xixixi:  :268: колола простой иголкой?  :xixixi: Я да  :cool:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
:xixixi:  :268: колола простой иголкой?  :xixixi: Я да  :cool:
сначала медицинской, (со шприца сняла), потом, когда серёжка не "влезла" начала швейной драть. Вторую дырку сразу швейной) :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35948
  • Карма: 226527
бедный этот Макс. за что ему всё это?  :facepalm:
Как он смог отшкребсти эту немытую с прошлой ещё Москвы бошку?  :blink:
вот присосалась халявщица.  :facepalm:
:D
Оно гоцает в Москву, чтобы бошку нахаляву помыть?!  Не ленится, молодец обдолбашка-улыбашка!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831266
Макс за рекламу башку помыл.  :facepalm:
А Каряга в тех же кедах, и старой юбчонке. Она в ней две недели назад в машине какой-то валялась, и ещё утверждала, что все хотят влюбляться в мудаков.
Опять заготовленные впрок видосы загружает?  :happens:

(Изображение удалено из цитаты.)

Нефанаточка, онО бережливое!!! Годами носЯтся вещи... и по наследству передаётся!!! :laughy: ноооо, зато низкосракая опять хфигуру удлинила!!! :facepalm: :xixixi: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:D
Оно гоцает в Москву, чтобы бошку нахаляву помыть?!  Не ленится, молодец обдолбашка-улыбашка!

прикинь какая воля к победе халяве!  :laughy:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
как страшно она корявит свои ноги....  :shock:
Иннуся. Не корявит, а раскорячивает. Как всегда. Ведь все так делают. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35948
  • Карма: 226527
прикинь какая воля к победе халяве!  :laughy:
:laughy: а какая терпеливость! Неделями ходить с грязной башкой, терпеливо дожидаясь халявной помывки....

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
 Госпидя! Помыл дядька голову ,и уже богиня. Пойду помою голову и покупаюсь ,и буду богиня богинь!  :laughy:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Госпидя! Помыл дядька голову ,и уже богиня. Пойду помою голову и покупаюсь ,и буду богиня богинь!  :laughy:
А я уже с часик, как богиня)))))  :D :D :D

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
А я уже с часик, как богиня)))))  :D :D :D
Пора свой пантеон организовывать. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Чудовище крокодильное все кривляется перед телефоном. Одни и те же позы, одни и те же ужимки и реплики. Раньше смеялась с ее тупости, а сейчас она  раздражает

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35948
  • Карма: 226527
Чудовище крокодильное все кривляется перед телефоном. Одни и те же позы, одни и те же ужимки и реплики. Раньше смеялась с ее тупости, а сейчас она  раздражает
Вот-вот..Смешны кривлянья малолеток, а ужимки 40.летней дряхлеющей бабищи больше похожи на маразм

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Вот-вот..Смешны кривлянья малолеток, а ужимки 40.летней дряхлеющей бабищи больше похожи на маразм
У Хрени ЗПР.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35948
  • Карма: 226527
У Хрени ЗПР.
...стремительно прогрессирующая с каждым месяцем

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Каряга отрихтовала нижнюю треть лица, в частности – углы нижней челюсти. Теперь усиленно это демонстрирует, в том числе и стрижкой подчеркнула. Да и при ее бомжеватом образе жизни такая стрижка - спасенье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.