Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обманки (Интересное и необычное) от Александрова 2. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Про персики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. Как работает полиция для кошек? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Шуба из шиншиллы и шпильки: 12-летняя дочь Бони выглядит не по годам взрослой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Антон Павлович Чехов. Весной (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Кто послужил прототипом Николая Антоновича в знаменитом романе Каверина « Два ка (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Чайная "The Bridge Tea Rooms" в городке Брэдфорд-на-Эйвоне в Англии. (Вокруг света) от Александрова 10. К Бабе Яге пришли имущеcтво опиcывать за неуплату налогов. — Немедленно откройт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов  (Прочитано 4573 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8419
  • Карма: 26378
Про Псюшу полно тем. Идите парафиньте, кто вам мешает.
Вас забыла спросить.И,кстати,я же написала,Вы тоже можете создать тему,и там мы поболтаем,о всех девахах.Карякины защитницы вызывают у меня недоумение...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487072
Никому Блохастая не интересна, хоть по старой памяти в экран раскорячится да балалаить начнёт  :laughy:
Другое время, другие герои.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
Карякины защитницы вызывают у меня недоумение...
Чё правда много их? Я в те темы не хожу, там всегда ее ребенка парафинили, а на Элю плевать, ребенка жалко. Не раз читала, что туда  многие не ходят, а вот вы про защитниц вещаете.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487072
И с какой стати Лахудра хищница? У неё сроду не было кавалеров, одни клиенты. Её хищничества только и хватило, что всеядного Коляна привлечь да идиотика Дебиленко околпачить. Впрочем, тот, говорят, не дался и даже квартирку свою сохранил. Хотя на сей счёт разногласия существуют.


Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2534
  • Карма: 8032
Никому Блохастая не интересна, хоть по старой памяти в экран раскорячится да балалаить начнё
постарела разжирела

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8419
  • Карма: 26378
Чё правда много их? Я в те темы не хожу, там всегда ее ребенка парафинили, а на Элю плевать, ребенка жалко. Не раз читала, что туда  многие не ходят, а вот вы про защитниц вещаете.
Тут Вы немного ошибаетесь.Никто Сашку не унижает особо,хотя,скажу честно,мне она не приятна - манерная деваха.А Элину коряку сам Бог велел унижать.

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2534
  • Карма: 8032
с какой стати Лахудра хищница? У неё сроду не было кавалеров, одни клиенты. Её хищничества только и хватило, что всеядного Коляна привлечь да идиотика Дебиленко околпачит
в деревне своей никого не сумела околпачить а в москве и подавно не околпачит. не по зубам хищнице московские женихи . у самой-то ни рожи ни кожи ни денег ни ума 


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4587
  • Карма: 15744

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16999
  • Карма: 120630


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16999
  • Карма: 120630

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
Сашку не унижают? :D
Вот и я сомневаюсь в правдивости ответа.  :lasso:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 52.