Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от glasha 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от assa
7. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 12. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Заинька Серенький. Смеркалось.....  (Прочитано 1076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
6
Смеркалось

- Она тебя любит, но она тебя отпустила, потому что ты ее не любишь и орешь, - разъясняла мама Илье позицию Алены.
- Это она на меня орет, - возразил Илья.
Алена в неизменной затасканной комбинашке подслушивает под дверью.
- Понимаешь, Илья, Алена может тебя простить, но если человек любит, то он делает всё, а не один раз. Она тебя посылает нах, а ты ползай. Это нужно возле нее просто расстелиться ковриком и умереть.
- Я прихожу, а она меня выгоняет, бегает к ведущим, жалуется.
- А ты должен. Она думает, что ты ее используешь.

- Я всегда за то, чтобы у нас было доверие, в первую очередь, - заикаясь, твердил Дима теще. - Я всегда готов подсобить. Для меня слово "мама" очень много значит. (два года ее не видел и не собирается - Рапочка не пускает). Жене я пообещал, и вашей дочери, то, что больше с моих уст в вашу сторону не будет никаких там, знаете, поговорок неприятных, цитат, возьмем даже так скажем, и каких-то слов. Да!
- Давайте будем все друг за друга и не выносить секретики, - мама собрала кончики всех пальчиков в кучку, пряча секретики.
- Согласен! Давайте целоваться-обниматься! - Дима полез на тещу с ногами и руками, и впился в бархатную щечку тещеньки.

Сороку сильно беспокоит, что папа Марго несерьезно относится к предложению мохнатого жениться на его лучике. А чо он? Подкалывает, понимаешь, за человека не держит... Серьезно Сорока любит, пошли в ЗАГС, давай детей делать, тыры-пыры.
- Ну какие дети, Артем? - отмахнулась Марго.
- Маленькие.

Кадони пришел вытирать сопли Алене.
- Не хочу здесь находиться, хнык, хочу к бабушке, к дедушке, домой хочууу... Не хочу теты, лобное... Отпустите меняяя...

На лобном немного поболтали ерундой, что на поляну отправляется Купин с Майей, а туда Сорока с Марго, поигрались с коробочками и перешли к самому важному в жизни коллектива - к волосатым клиническим.
- Олюшка! Хотелось бы задать вопрос, - четко и размеренно выговаривая каждый слог, начала Бородина.
Олюшка кивнула - поняла, это слова, Ксюша их говорит, ага.
- Ты с мамой помирилась, а что с Аленкой?
- Мы общались, я очень рада, завтра у нас большой праздник - Ненасте четыре месяца, я пригласила много гостей - маму и Алену. Я хочу, чтобы Алена улыбалась, но она попросила не приглашать Илью! А вдруг он придет? Я же не могу его прогнать? Мы все так переживаем, ах!
- Давайте будем жопу целовать этой Алене! - возмутился Ябба. - Не слишком ли много мы для нее делаем? А вообще не понимаю, Алена говорит давайте все дружить, общаться, а мама говорит Диме не приглашать Илью. Как только они все ругаются - Ябба нужен. А как только мирятся - пшел вон шавка. Мне до того все настоеб...ило! Тошнит уже!
- Мы всё выяснили! Татьяна Владимировна сказала, что у нее один зять самый любимый - это Я! - неожиданно и гордо вставил Лохопед.
У Яббы глаза на лоб полезли.

- Алена влюбилась, а тут такое - он ее не любит, - пыталась развязать узел на языке мама.
- А ребенка зачем надо было делать? - спросила Борода.
- Так получилось, - недоумевает мама.
А вы как хотели? Мама до сих пор понятия не имеет, откуда у нее дети взялись! Так получилось, чо...
- Как - получилось? Они целенаправленно делали ребенка и вдруг так получилось. Теперь все на цыпочках должны перед ней ходить, а она истерит. Он поступил плохо, но почему? В день, когда Алена узнала, что она беременна, она стала клевать ему мозг 24 часа в сутки. Вы не помните этот вынос мозга 24 на 7?

После лобного Яббу прорвало.
- Они думают, я буду с ними тютюхаться, с бабами? Всё! Я молчал до поры! Она одна хочет воспитывать? Я вам дам - одна,  еще та морковка :swearing: ! Когда надо, тогда приду! Когда надо, будете встречать и радоваться, что я пришел, понятно! Я вам устрою Принцессу! Ты у меня во Владивосток полетишь прямым рейсом! Завтра! Я тебе устрою кардибалет, тещенька! Улетим, воспитаем... Я вам воспитаю! Не будите во мне зверя!

Илья проорался и пошел поговорить с Аленой. Девушка равнодушно сказала, что даст ребенку фамилию и отчество Ильи и досвидос. Стирать мужику носки и терпеть рядом его присутствие в семье принцесс Рапунцелей не принято.

- Ты каждый день ходишь к ведущим и просишь, чтобы меня выгнали. Я всё, Аленочка, знаю, - устало говорил Илья.
- Я хожу и прошу отпустить меня домой! - возразила Алена. - Но я понимаю, что ребенку нужен отец!
- А как ты понимаешь, что я буду папой?
- Как все воспитывают! Хочешь видеть ребенка - покупай трехкомнатную квартиру и будем жить там всеми семьями!

Жарикова возмущена, что перевела нищему Гобозу деньги, а он нажрался в Сочи... Гы) Теперь ясно, за что он ее пока любит)
- Ой, Оль, давай. Я тебя люблю и это, ну всё, - раздраженно сказал Саша и продолжил чпокаться с женой.



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
фу, мерзко.... мокрые, вонючие  подмышки.....  :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 41.