Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга 4. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 12. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко

Ты все правильно делаешь, Рапунцель.  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
23
Alena
Ты все правильно делаешь, Рапунцель. Даже твоя мама поняла причины твоего поведения. Я думаю, что победа в конкурсе у тебя в кармане. Молодец. Весь мир- театр, а люди в нем- актёры. Теперь ты у нас благородная,  всепрощающая  жертва. Сегодня это твоя роль. Твой талант авантюризма будет достойно оценён. Практически выгнать мать с сестрой из дома, а потом их ещё за это и простить. Это талант, Олюшка. Ты полгода манипулировала сестрой, фактически развела Илью с Аленой. У неё психика неадекватная. Алена подвержена влиянию. Ты максимально постаралась, молодец! А теперь ты жалеешь её. А что ещё остаётся делать? Костёр любви погас с обеих сторон. Ты старательно затаптывала его. И если тебе всегда помогает нечистая сила, то деньги останутся при тебе. Но за счастье отвечает бог. Ты можешь обмануть всех- свою семью, своего мужика, зрителей. Прикинуться несчастной овечкой. Но спиной к тебе лучше не поворачиваться. Ты обязательно накинешься сзади. Вот и сейчас- ты вроде радеешь за перемирие с  сестрой, с мамой.. Но ведь вы сами с Дмитренко и устроили весь этот балаган. Бесконечная грязь течёт из ваших паганых ртов. Никого ты не любишь кроме себя. И когда тебе протянут ключи от квартиры, ты встанешь в свою позицию и плюнешь всем в лицо, как это делаешь обычно. Но за все пакости, проделанные тобой, придётся однажды ответить. Бог есть, Олюшка. Ты даже не представляешь, насколько сильно он есть. Вот тогда и наступит правосудие. Как сама то считаешь- больше зла или добра людям причинила? Ответ знают все. Живи Рапа, пока живётся. Мне жаль тебя и твою мать. Ещё не раз ты всплакнёшь на её плече. Сама знаешь, почему.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79766
  • Карма: 227965
Что то я не согласна. Уж сколько грязи Ябаров на пару с Сявкиной вылили на Рапу.... И когда она беременная была и потом.  :( Рапа конечно дура, но особой злобы в ней нет. Так потрендит, а потом отходит. А вот Сявкина сочится злобой и завистью. Да и мамаша та ещё стервь. O:-)
То что Рапа в своё время предупреждала Сявкину что бы не связывалась с парашником - разве неправильно? А то что сейчас советует помириться хотя бы ради ребёнка - ну видимо так считает, сама то ведь безотцовщина. O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Но за счастье отвечает бог
Мадам, научитесь писАть  имя Бог с большой буквы


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Рапа конечно дура, но особой злобы в ней нет. Так потрендит, а потом отходит.
Чёрт  её  знает, эту  Рапу.   Как то, слишком  быстро  произошли  в ней  такие  кардинальные  перемены.  Может не такая  она  и дура.  А  хитрожоnaя ,продуманная  и расчётливая  особа. В  начале , с успехом  косящая  под  глупенькую,  манерную дурочку. Строящую  плаксивую  рожу,  при каждом  удобном  случае.  Спецом  провоцирующая  публику,  своими  дешёвыми  понтами,  враньём   и  истериками. Лишь бы  о  ней  говорили.   И  как  говорится,  не  прошло  и полгода.  :xixixi:  Перед  нами, сама  скромность  и добродетель. И уже,  ручки-лопаты  не особо заламывает,  волосёнки  не мацает. От  манерной  плаксивости и  жеманства  , следа  не осталось.   Сама  скромность  и рассудительность. Или  хорошо прикидывается.  Квартира  на кону!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Боже мой, какой текст! Сколько пафоса... И нечистую силу приплели.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Вот затюкали тут Рапу совсем ...из квартиры выгнала ? А не Сявкина ли с Парашником их с Димкой из их же комнаты выкинули ,заехали .как полноправные хозяева .хотя Сявка приехала ПОМОГАТЬ беременной Рапе .сама же так торопилась залететь .что и лестница для этого сгодилась ...т.вари ,Сявка с мамашкой .завистливые ,злобные т.вари ! Не хотят ,чтобы у Васеньки был отец .обе брошенки ,вот и злобствуют ! Тьфу ,пляти !  :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Полностью согласна с автором :applo2: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Рапа затоптала костёр любви... :xixixi:
Ну Алена ты даёшь! :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Рапа затоптала костёр любви...
Ну Алена ты даёшь!
А чЁ, запросто!  С её  то,  45 растоптанным :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А был ли .этот пресловутый костёр любви между Сявкой и Парашечником ! Не оправдали надежд друг друга на звание ЧГ ! Это ,да ,а любовь ...да им это чувство не доступно ! Так что ,винить не кого !  :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79766
  • Карма: 227965
Чёрт  её  знает, эту  Рапу.   Как то, слишком  быстро  произошли  в ней  такие  кардинальные  перемены.  Может не такая  она  и дура.  А  хитрожоnaя ,продуманная  и расчётливая  особа. В  начале , с успехом  косящая  под  глупенькую,  манерную дурочку. Строящую  плаксивую  рожу,  при каждом  удобном  случае.  Спецом  провоцирующая  публику,  своими  дешёвыми  понтами,  враньём   и  истериками. Лишь бы  о  ней  говорили.   И  как  говорится,  не  прошло  и полгода.  :xixixi:  Перед  нами, сама  скромность  и добродетель. И уже,  ручки-лопаты  не особо заламывает,  волосёнки  не мацает. От  манерной  плаксивости и  жеманства  , следа  не осталось.   Сама  скромность  и рассудительность. Или  хорошо прикидывается.  Квартира  на кону!
А мне кажется она мало изменилась, такая же манерная дурочка. И плаксивость и жеманство осталось. А про добродетель она нам давно втюхивала  :hihihihi: - всё в прошлом, теперь я не такая и вообще меня никто руками не трогал, я всё сама :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что особых изменений не вижу.
Только теперь у неё дочь появилась, да и мне кажется что появилось огромное желание сохранить семью, мужа.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А мне кажется она мало изменилась, такая же манерная дурочка. И плаксивость и жеманство осталось. А про добродетель она нам давно втюхивала  :hihihihi: - всё в прошлом, теперь я не такая и вообще меня никто руками не трогал, я всё сама :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что особых изменений не вижу.
Только теперь у неё дочь появилась, да и мне кажется что появилось огромное желание сохранить семью, мужа.
Она успокоилась.
Сейчас их "коллектив" не травит, нет угрозы выгона.
И цели своей достигла. Свадьба, муж, ребёнок.
Если бы их кто-нибудь обеспечивал всю жизнь как проект, жили бы припеваючи.
Димон на девок не заглядывается, она в караоке не рвётся.
Тишь, да гладь, да божья благодать.

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
"Мне жаль тебя и твою мать"... :bnu: кто,что ,о чем и почему   :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172405
Я не согласна с написанным. Яббарова и разводить не надо, он сам от детей будет всю жизнь бегать, подлый мужик, мерзкий. Алёне все говорили, не надо с ним отношений, а она плевала на всех. Олька уговаривала, говорила, с любым, но только не с ним. Так что видели глазки что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте. И не надо всё сваливать на Рапу.  O:-)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Мадам, научитесь писАть  имя Бог с большой буквы

к автору текста, пожалуйста)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.