Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Капризуля  (Прочитано 2410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13740
  • Карма: 103060
Капризуля
« Ответ #15 : 30 Октября 2023, 15:55 »
Ну, так явно не хватает еще чего- то раз затаскивает в лоток? Я вообще никакого наполнителя не сыплю. Сразу мою и все.
Вот и не знаю, чего не хватает. Убираю быстро обычно. Но все же коты разные.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70995
  • Карма: 180280
Капризуля
« Ответ #16 : 30 Октября 2023, 16:33 »
Ну, так явно не хватает еще чего- то раз затаскивает в лоток? Я вообще никакого наполнителя не сыплю. Сразу мою и все.
У меня тоже просто два лотка с решеткой, по обе стороны от унитаза, но у меня их трое, только успевай мыть. :xixixi: 😺😺😺

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Капризуля
« Ответ #17 : 30 Октября 2023, 17:31 »
у меня везде стоят эти туалеты... и на веранде даже холодной, и в моей комнате и в прихожей...  :facepalm: по два штуки... в один им покакать, в другой пописать и никак иначе...
старшие кошички научили этому и младшенького..
весело живём...


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Капризуля
« Ответ #18 : 30 Октября 2023, 17:42 »
у меня везде стоят эти туалеты... и на веранде даже холодной, и в моей комнате и в прихожей...  :facepalm: по два штуки... в один им покакать, в другой пописать и никак иначе...
старшие кошички научили этому и младшенького..
весело живём...
вообще молчу про свое стадо :facepalm: 4 дуры и все с причудами. хучь бы одна нормальная :(

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Капризуля
« Ответ #19 : 30 Октября 2023, 17:48 »
А мы просто насыпаем наполнитель в лоток... в городе Пи-пи-бент, сразу комкуется и запирает запах, обе кошки ходят без вопросов в один лоток... в деревне в продаже только древесный наполнитель,  кошка чётко писает в один угол, какает в другой  :xixixi: 


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Капризуля
« Ответ #20 : 30 Октября 2023, 18:22 »
А мы просто насыпаем наполнитель в лоток... в городе Пи-пи-бент, сразу комкуется и запирает запах, обе кошки ходят без вопросов в один лоток... в деревне в продаже только древесный наполнитель,  кошка чётко писает в один угол, какает в другой  :xixixi: 
Вот мои только в древесный ходят...любители природы,блин...
Никакой другой не признают...
Слава богу летом ходят только на улицу...жалко лето короткое...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 993
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 634
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2003
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3281
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Кошкодурдом. Осень-время медитации)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 5
Просмотров: 2179
Последний ответ 20 Сентября 2023, 20:35
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 43.