Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 8. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza

Посоветуйте- завели кошечку  (Прочитано 7066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52678
  • Карма: 389443
Pro Plan -хороший корм,свою им кормлю
Да, про него я не написала.. Подойдет тоже


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
когтедралку какую купить.

 :smile: даже если Вы ей купите сверхкрутую  :laughy: когти она будет драть об Ваш любимый диван или кресло..нафиг ей портить свои дорогие вещи

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Если кошечке месяц, сейчас ей давать концентрированное молоко.  ПРОСТОЕ МОЛОКО НЕЛЬЗЯ!!! КАК И СМЕТАНУ. Если с блюдца есть не приучена, пока с пипетки, через недельку тыкать носиком в блюдце. Очень аккуратно. Научится лакать так. Ну и детское мясное питание. Насчет горшка, правильно выше написали - где выберет себе место, туда и горшок. Только не резко переставлять потом в то место, где он должен стоять, а постепенно передвигать. Я вообще поначалу горшок ставила возле кровати и второй в туалете. Днем, как увижу, что мостится, сразу носила в туалет. Ночью она спала со мной. Как зашевелится, я сразу ее сажала в горшок. И к когтеточке сразу приучайте. Увидели, что кошечка начинает точить когтики - сразу несите ее на когтеточку, покажите прям ее лапками, как это надо делать и похвалите. Ну и насчет кормления - сами решайте. С общего стола кормить нельзя. Либо отдельно готовить (без соли, без специй, без сахара...), либо корм. Но только профессиональный. Всякими китикетами и вискасами погубите котейку.
:lasso:,минутная слабость!!! Все верно написали!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52678
  • Карма: 389443
:smile: даже если Вы ей купите сверхкрутую  :laughy: когти она будет драть об Ваш любимый диван или кресло..нафиг ей портить свои дорогие вещи

Какие сказки, однако... :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:smile: даже если Вы ей купите сверхкрутую  :laughy: когти она будет драть об Ваш любимый диван или кресло..нафиг ей портить свои дорогие вещи

Ничего подобного  :draznilka:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да нельзя молоко. Что значит корм сырой??? Мясо, что ли? НЕЛЬЗЯ.
Я нашла сайт для кормления, надеюсь меня услышат....

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Какие сказки, однако... :xixixi:
посмотрим)))  :flower3: сейчас пока рано об этом спорить..время покажет

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я нашла сайт для кормления, надеюсь меня услышат....
У вас сайт, у меня - опыт. Со школьной скамьи.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Девочки!у меня вопрос,а чем кормить дальше,может какие вкусняшки витаминные купить,какую когтедралку какую купить.
Ницца, никаких вкусняшек, кормите по рекомендации сайта, который я выслала, вы же не дадите  малютке- человеку кусок мяса??

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ничего подобного  :draznilka:
ну у Вас значит правильные кошки ..у меня были нет.. :( куда уж нам до Ваших..но варианты могут быть разные  :smile:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У вас сайт, у меня - опыт. Со школьной скамьи.
У меня тоже, на переменку бегала из школы, из перекину котёнка кормила....!!!

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
У вас сайт, у меня - опыт. Со школьной скамьи.
:lol: а давайте скомьёй помериямся?  и что самое главное они как дети ..они РАЗНЫЕ ..так что  :rolleyes:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У меня тоже, на переменку бегала из школы, из перекину котёнка кормила....!!!
Чертов айпад, хотела написать из пепетки, вырос красавчик))!! Назвали Маркиз, сейчас на радуге...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я свою британочку взяла в месяц и один день. Уделила ей месяц внимания на приучение к туалету и когтеточке. Уже десять с половиной лет она меня только радует, никаких проблем не создает. Гоняет, как котенок, за всякими шуршашками  :)8

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19019
  • Карма: 111080
Девочки!у меня вопрос,а чем кормить дальше,может какие вкусняшки витаминные купить,какую когтедралку какую купить.
В ветеринарном магазине работают, как правило люди, любящие животных. Спрашивайте, они много интересного расскажут, посоветуют.

Когтеточку пока даже не знаю, такая малышка. Мои маленькими любили горизонтальные, такие лежаночки. И спали на них, и когти точили. Купите спрей "кошачья мята", если ей брызгаете на игрушку - будет любимая, брызгаете на когтеточку - не отогнать. Хотя, бывают какие-то неудачные, мне хорошая попалась.
Витамины спросите в магазине для самых маленьких. Но у неё ещё зубки не поменялись, какой из неё грызун. :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1004
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 644
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2024
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3303
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2421
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 54.