Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 2. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка

Посоветуйте- завели кошечку  (Прочитано 7012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Pro Plan -хороший корм,свою им кормлю
спасибо. надо зайти завтра в Зоо


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Зося, дык,сын сказал,у его  знакомых кошка родила 4 котят и все такие хорошенькие :wub: он мне фотки высылал целый месяц,вот и растопил сердце  :)8

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
stesha, и у меня кошка Лиза. Живем для неё.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111010
Зося, дык,сын сказал,у его  знакомых кошка родила 4 котят и все такие хорошенькие :wub: он мне фотки высылал целый месяц,вот и растопил сердце  :)8
Что ж они так рано отдали! Кошка обычно учит, куда в туалет ходить. Отдают по хорошему в 2-2,5 месяца.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зося, дык,сын сказал,у его  знакомых кошка родила 4 котят и все такие хорошенькие :wub: он мне фотки высылал целый месяц,вот и растопил сердце  :)8
Хоть месяцок выждать, мамуля с молочком, им витамины, иммунитет даёт, стимулирует покакать..


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Dani, не хочу кормить дрянью,мы ж ее любим,это же наш теперь ребенок :wub: так что,никаких "вискасов" и т.д.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Eva537, Зося,  девочки,что же делать,ребенок то теперь у меня на руках O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Dani, не хочу кормить дрянью,мы ж ее любим,это же наш теперь ребенок :wub: так что,никаких "вискасов" и т.д.
Ницца, забудьте про корма месяца на полтора... Кормите по 5-6 раз в день по часам тем, чем рекомендуют на сайте, представьте, что у Вас маленький ребёнок полугодовалый. И следите за её стулом, не удивлюсь, что у неё запор.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Eva537, Зося,  девочки,что же делать,ребенок то теперь у меня на руках O:-)
Кошки стимулируют котят покакать, вылизывают языком, в Вашем случае перчатка и вперёд.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Какая кроха. К ветеринару однозначно. даже не знаю можно ли таких малявок глистогонить.  Еще можно молоко. Корм сырой. Ну воспитывать чуть больше придется, когда таких маленьких забирают, они еще не все правила поведения от мамы усвоили. Может, например ,оказаться царапучей.
 А так желаю долгой совместной радости. :flower3: :flower3: :flower3: Ждем фото.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Девочки!у меня вопрос,а чем кормить дальше,может какие вкусняшки витаминные купить,какую когтедралку какую купить.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
даже не знаю можно ли таких малявок глистогонить
нельзя

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Если кошечке месяц, сейчас ей давать концентрированное молоко.  ПРОСТОЕ МОЛОКО НЕЛЬЗЯ!!! КАК И СМЕТАНУ. Если с блюдца есть не приучена, пока с пипетки, через недельку тыкать носиком в блюдце. Очень аккуратно. Научится лакать так. Ну и детское мясное питание. Насчет горшка, правильно выше написали - где выберет себе место, туда и горшок. Только не резко переставлять потом в то место, где он должен стоять, а постепенно передвигать. Я вообще поначалу горшок ставила возле кровати и второй в туалете. Днем, как увижу, что мостится, сразу носила в туалет. Ночью она спала со мной. Как зашевелится, я сразу ее сажала в горшок. И к когтеточке сразу приучайте. Увидели, что кошечка начинает точить когтики - сразу несите ее на когтеточку, покажите прям ее лапками, как это надо делать и похвалите. Ну и насчет кормления - сами решайте. С общего стола кормить нельзя. Либо отдельно готовить (без соли, без специй, без сахара...), либо корм. Но только профессиональный. Всякими китикетами и вискасами погубите котейку.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Девочки!у меня вопрос,а чем кормить дальше,может какие вкусняшки витаминные купить,какую когтедралку какую купить.
:flower3: :lol: зря спросили..сейчас насоветуют наши кошатницы ..самое лучшее для неё ..сейчас Вам все товары считайте на дом принесут

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Какая кроха. К ветеринару однозначно. даже не знаю можно ли таких малявок глистогонить.  Еще можно молоко. Корм сырой. Ну воспитывать чуть больше придется, когда таких маленьких забирают, они еще не все правила поведения от мамы усвоили. Может, например ,оказаться царапучей.
 А так желаю долгой совместной радости. :flower3: :flower3: :flower3: Ждем фото.
Да нельзя молоко. Что значит корм сырой??? Мясо, что ли? НЕЛЬЗЯ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 902
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 556
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1849
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3105
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2278
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 57.