Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 11. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Разоблачение участников Битвы экстрасенсов...Садыков...Новосёлова и др  (Прочитано 14504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
"Битва экстрасенсов" - пожалуй, одно из самых популярных и успешных шоу на телевидении. Наверняка, многие из вас его смотрят, но далеко не всем известно, как там все происходит на самом деле - как отбирают участников, как и где проходят съемки, как пишут сценарии и т.д.

Перед вами рассказ человека, побывавшего на этом телешоу и увидевшего все своими глазами.


[attach=1]


[attach=2]


[attach=3]


[attach=4]


[attach=5]

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Что бы не происходило на шоу, это ни как не может повлиять   на то, что люди со сверхспособностями существуют... а завистников везде хватает...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Что бы не происходило на шоу, это ни как не может повлиять   на то, что люди со сверхспособностями существуют... а завистников везде хватает...
...не спорю...существуют ...но это редкость...а вот так плодить ...шарлатанов...прибила бы... руководство ТНТ с его проектами  :bad:...наживаются на последней надежде...и главное...ни какой ни помощи...ни ответственности...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...не спорю...существуют ...но это редкость...а вот так плодить ...шарлатанов...прибила бы... руководство ТНТ с его проектами  :bad:...наживаются на последней надежде...и главное...ни какой ни помощи...ни ответственности...
И бабки снимают дикие, за свои приемы.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
И бабки снимают дикие, за свои приемы.
...обирают людей...и ведь ни за что не отвечают... O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я была у одной и далеко не самой сильной.  Она мне сказала всю правду вплоть до мелочей. Именно будущее,  а не прошлое или настоящее. Так что я верю кто бы что ни говорил. 

Одна из участниц ранней битвы, какой не помню,  Зурия Раджабова, моя землячка, еще до всяких битв торговала у нас на рынке и были у неё очереди, потом ушла оттуда и стала заниматься именно предсказаниями. Девочки знакомые к ней ходили, говорили, что очень сильная.  Я сама в то время к ней не попала,  очереди громадные...Со всего Кавказа съезжался народ.... А потом она уехала в Москву и уже там осталась. 

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
...обирают людей...и ведь ни за что не отвечают... O:-)


... пока живут на свете дураки... обманом жить нам стало быть с руки...

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Сама я никогда не сталкивалась по жизни с такими людьми,но передачу эту очень люблю,всегда остается в душе надежда ,что если что,то  можно будет обратиться и тебе помогут... :)8 :)8 :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Никогда в жизни не пойду к ним, просто потому что знать будущее - на фиг не надо, а прошлое я и сама знаю )))

Ни битве есть сильные люди, но их по пальцам пересчитать. Уж как себя Шепс показал, а отзывы о приемах, не очень хорошие :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Сама я никогда не сталкивалась по жизни с такими людьми,но передачу эту очень люблю,всегда остается в душе надежда ,что если что,то  можно будет обратиться и тебе помогут... :)8 :)8 :)8
...на это и расчёт...что люди в надежде...ничего не пожалеют...но...большое но в основном...отъём денег и всё... O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Никогда в жизни не пойду к ним, просто потому что знать будущее - на фиг не надо, а прошлое я и сама знаю )))

Ни битве есть сильные люди, но их по пальцам пересчитать. Уж как себя Шепс показал, а отзывы о приемах, не очень хорошие :xixixi:
а мне интересно.  Бывают ситуации, когда нужно посоветовать что делать, как поступить.  И , если получится,  летом может попаду снова))))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я была у одной и далеко не самой сильной.  Она мне сказала всю правду вплоть до мелочей. Именно будущее,  а не прошлое или настоящее. Так что я верю кто бы что ни говорил. 

Одна из участниц ранней битвы, какой не помню,  Зурия Раджабова, моя землячка, еще до всяких битв торговала у нас на рынке и были у неё очереди, потом ушла оттуда и стала заниматься именно предсказаниями. Девочки знакомые к ней ходили, говорили, что очень сильная.  Я сама в то время к ней не попала,  очереди громадные...Со всего Кавказа съезжался народ.... А потом она уехала в Москву и уже там осталась.
...в том то и дело...всё только с чужих слов...ну а молва людская умеет...из воробья...орла слепить  O:-) 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.