Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

....Принимали мы как-то роды у одной очень молодой и очень изнеженной девочки…  (Прочитано 7060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Когда я лежала в предродовой, на соседней койке кричала женщина - Саша, помоги!
А в это время у нас в палате убиралась бабка. И вот она, яростно шерудя у неё под кроватью шваброй, прокаркала - Саша чем мог, тем помог!  O:-)
Женщина замолчала до самых родов.


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Что шьют под наркозом?  :xixixi:  У меня знакомая есть - после первого кесарева вертикальный шов, как на мешке картошки... Второй раз у другого врача рожала, тот пообещал подправить этот ужас маленько... Не знаю, как сейчас выглядит, правда...
Меня кесарили по линии бикини,  через полгода еле ниточка по животу виднелась, ни одной стяжки.
Вот что значит мастер!
Зато сейчас хирурги постарались...даже там где дренаж стоял -шов топорный, пузо вообще из двух половинок,как апельсиновые дольки.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485601
Мне, наверное, повезло. С моим черножопым высочеством оба раза в роддоме обращались как с тухлым яйцом, бережно и осторожно. При учёте того, как гиморно я рожала, оба раза рвалась "на полтора стежка", да и те накладывали чуть ли не со сказками: миленькая, самое страшное позади, а я сейчас быстренько, аккуратненько и красивенько зашью.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
Меня кесарили по линии бикини,  через полгода еле ниточка по животу виднелась, ни одной стяжки.
Вот что значит мастер!
Зато сейчас хирурги постарались...даже там где дренаж стоял -шов топорный, пузо вообще из двух половинок,как апельсиновые дольки.
Вот и у меня шов по линии бикини до сих пор не айс... А девочку передо мной кесарил другой врач, мы с ней в реанимации вдвоем лежали, а потом виделись неоднократно - у нее белая ниточка тоже через полгода... Но я еще на возраст поправку сделала - на молодых заживает все лучше, мне кажется... А у меня шов в трех местах расходился при заживании...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
Что шьют под наркозом?  :xixixi:  У меня знакомая есть - после первого кесарева вертикальный шов, как на мешке картошки... Второй раз у другого врача рожала, тот пообещал подправить этот ужас маленько... Не знаю, как сейчас выглядит, правда...
сейчас, и довольно давно, делают шов по линии бикини


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
у меня разрывы оба раза были,шили,но боли я не помню,а вот когда обрабатывали-тогда да O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
шили меня после первых родов - нифига не больно. И так прочно зашили, следующие двое родов по шву не разошлась

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
шили меня после первых родов - нифига не больно. И так прочно зашили, следующие двое родов по шву не разошлась
Один в один мой случай.  O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
— Ну так хоть подуйте!!!   

А ничё так, с ЧЮ дамочка))))


А мне было пофиг, мне после родов уже ничего не страшно было.   :xixixi:

О том же подумала)) что все эти курсы кройки и шитья  :hihihihi:  - уже такая малость после многочасовой жести  :facepalm:

irinka5:flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567912
я рожала в 26 лет - тогда это было старородящие....а со мной две молодухи рожали, так у одной - в ручную послед вытаскивали, а вторая - спортсменка была, так она так тужилась на кресле, что порвалась пополам....в итоге, на следующий день я носилась по палате и ухаживала за этими молодухами (кому попить, кому утку)...вот вам и старородящая, у меня только были трещинки...зато когда пописать - так это тоже мучение было, соль разъедала все мои трещинки так, что мама не горюй.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
сейчас, и довольно давно, делают шов по линии бикини
В 2007 году дело было. Сами не понимаем, с чего это завроддомом ей вертикально распахал. Мне в 2008 резали горизонтально. Видимо, на усмотрение врача..

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
 У меня вобще жесть- от паха до пупа наискосок, до сих пор купальник с высокими трусами покупаю и пузо постоянно холодное, видимо повредили все что могли.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
пузо вообще из двух половинок,как апельсиновые дольки.
Я его ,пузо своё, передней попой называю... O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
у меня разрывы оба раза были,шили,но боли я не помню,а вот когда обрабатывали-тогда да O:-)
Когда внутренние шьют-говорят не больно...
А меня в обоих родах разрезали снаружи...потом зашивали без наркоза -вот это жесть... O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567912
Когда внутренние шьют-говорят не больно...
А меня в обоих родах разрезали снаружи...потом зашивали без наркоза -вот это жесть... O:-)
стесняюсь спросить...а подуть не просили???!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Альмина!)) это я так попыталась пошутить (если что - мои извинения) :flower3: :lasso: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.